Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 69 из 87 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 867
  1. #681
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    я могу в любую дату, только надо знать заранее. предпочтительнее воскресенье, по субботам я сплю...

  2. #682
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне тоже легче в воскресенье.По субботам частенько разъезды.

  3. #683
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мне все равно, хоть в субботу, хоть в воскресенье, но до 15-го числа.

  4. #684
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пока большинство за воскресенье.

    Еленка1975, Ленусь, попробуй поменяться. Мне, конечно, воскресенье легче себе будет подмену найти, даже маму смогу попросить.
    Поэтому предварительно назначаем дату встречи на 11 октября. 14.00. Место все тоже? Или кто хочет чего новенького испробовать? Я тут тусила в Шеш-Беш, там только восточная кухня, но очень вкусно, если что

  5. #685
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне очень нравится кухня в кафе"Восточный сад"в Сокольниках.Нигде такой "Цезарь"не пробывала.И красиво там.И цены подемократичней.
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 28.09.2009 в 08:27.

  6. #686
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ойра, выглядит очень красиво, но все же собираться предпочтительно более к центру, куда удобно будет ехать из всех уголков Москвы.

    Народ, что думаем о перемене места дислокации? Или все оставляем, как есть?

  7. #687

    По умолчанию

    А мне все равно , что 10, что 11, в любой день буду рада вас всех видеть.

  8. #688
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тоже хочу к вам присоедениться в этот раз - дачный сезон окончен, по выходным в целом свободна.

    Оль, а Шеш-Беш где именно, их сеть же, ты о каком? Когда-то там бывала, нов городе иваново - и правда очень вкусно. Но это было давно... Если про восточную кухню - отличная сеть узбекских чайхан - Урюк. Их по Мск несколько: есть на Динамо, Павелецкой и Первомайской. Может и еще где, но больше не знаю. Про цены вам судить лучше, поскольку цен в Листьях я не знаю, не была еще. Но про уют - Урюк очень уютен.

  9. #689
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ой, уже и на Цветном буль-ре есть. Кидаю ссылку на их сайт и меню, что бы понять ценовой диапазон. (От себя скажу, лучше их плов пробовала только у родных узбеков)

  10. #690

    Red face ВИРУС

    Дорогие девочки,

    прискорбно сообщаю, что последнее время на нашем форуме активно гуляет вирус под названием ХАНДРА.
    Болезнь атакует красивых, успешных, энергичных и жизнерадостных, как правило, особей женского пола с целью наведения душевного дисбаланса!

    Приметы вируса:
    -Отсутствие настроения и "вкуса" к жизни
    -Сонливость
    -Усталость
    -Отсутствие желания что-либо делать
    -Утрата жизнерадостной улыбки
    -Позитивного настроения
    -Задора и т.д...

    Прошу Всех, кто видел по приметам и описаниям данного преступника, не трогая руками НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить о подробном месте расположении вируса в Российскую Партию Снижения Веса для ликвидации и устранения данного преступника!

    Всем "зараженным", на любых стадиях развития вируса, незамедлительно и в срочном порядке явиться на очередной Съезд Российской Партии Снижения Веса- для прохождения вакцинации! Всех "зараженных", но находящихся удаленно от места дислокации Российской Партии Снижения Веса- данный вирус отложить и законсервировать в стеклянной банке, для дальнейшего устранения во время вашего ближайшего прибывания в ЦО Партии !

    Всех "здоровых"- прошу так же для прохождения вакцинации так же посетить очередной Съезд Партии !

    Прошу незамедлительно приступить к исполнению

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru