Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 68 из 125 ПерваяПервая ... 1858666768697078118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1244
  1. #671
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Если я поем с утра:
    а) Меня будет дико и неистово тошнить до самого обеда (и так было всегда)
    б) Я после обеда буду хотеть есть в разы больше (проверено и не раз)
    ..
    Привычка, почти рефлекс, у каждого своя
    Меня мама с детства пихала перед школой, чтобы в школе я есть не хотела. Привычка осталась. И всех домочадцев приучила. Утром с 6 час, выпиваю чая почти 500 грамм потом основательно ем (сегодня и вчера, бульон с мясом + размешанная ложка белка нейтрального вкуса). Все это по времени почти час занимает. На работе в 9 утра, чай опять. Целый день кусочничаем, вечером на ужин чаще всего что-то типа чашки молока или чая. Могу конечно и пару вилок схватить того, что едят домашние. Особенно если этот ужин приходится готовить мне самой. Но себе выбираю морепродукты или мясо-рыбу.

  2. #672

    По умолчанию

    это кому как.. я для себя поняла что если раньше 11 ем то обычно вес очень медленно или вообще стоит .
    а если после то вечером хоть 100 гр но отвес. да и пришла давно к выводу что есть надо когда хочешь есть а не потому что надо.

  3. #673
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    это кому как.. я для себя поняла что если раньше 11 ем то обычно вес очень медленно или вообще стоит .
    а если после то вечером хоть 100 гр но отвес. да и пришла давно к выводу что есть надо когда хочешь есть а не потому что надо.
    Есть можно хоть 10 раз в день, хоть 1 раз в день,если калорийность будет одна и та же - ни на что не повлияет )) Поэтому ешьте как угодно.
    Но лично для меня, чем реже я ем, тем меньше калорийность!) А вот реже есть не получается)

  4. #674
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Могу конечно и пару вилок схватить того, что едят домашние. Особенно если этот ужин приходится готовить мне самой. Но себе выбираю морепродукты или мясо-рыбу.
    Вот у меня это тоже проблема. "Пару вилок" и я стала схватывать)))
    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    пришла давно к выводу что есть надо когда хочешь есть а не потому что надо.
    Золотые слова))))
    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Есть можно хоть 10 раз в день, хоть 1 раз в день,если калорийность будет одна и та же - ни на что не повлияет )) Поэтому ешьте как угодно.
    Но лично для меня, чем реже я ем, тем меньше калорийность!) А вот реже есть не получается)
    Реже есть получается! Знаешь когда? Кагда весь день как заводная чем-то занята. Носилась сегодня как ненормальная, целый день за рулем, только в 16 вспомнила, что не ела ничего, забежала в магазин за зерненым творожком (быстро/сытно/белково/низкокалорийно, отличный прием пищи, одним словом) и то забыла его в машине)))) Вот время половина шестого, теперь до ночи буду кусочничать)

  5. #675
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Реже есть получается! Знаешь когда? Кагда весь день как заводная чем-то занята. Носилась сегодня как ненормальная, целый день за рулем, только в 16 вспомнила, что не ела ничего)
    Точно, я вот только вспомнила, что за ведь день в дамской комнате не была. Потом удивляюсь отекам на ногах.

  6. #676
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Точно, я вот только вспомнила, что за ведь день в дамской комнате не была. Потом удивляюсь отекам на ногах.
    Про это я, кстати, тоже забыла))))) Спасибо, что напомнила!

  7. #677
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение

    Реже есть получается! Знаешь когда? Кагда весь день как заводная чем-то занята. Носилась сегодня как ненормальная, целый день за рулем, только в 16 вспомнила, что не ела ничего, забежала в магазин за зерненым творожком (быстро/сытно/белково/низкокалорийно, отличный прием пищи, одним словом) и то забыла его в машине)))) Вот время половина шестого, теперь до ночи буду кусочничать)
    Я работаю в офисе, очень редко бывает куда-то выезжаю. Так что этот вариант не прокатывает

  8. #678
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Я работаю в офисе, очень редко бывает куда-то выезжаю. Так что этот вариант не прокатывает
    Это точно. Когда у нас офисные дни, целый день кусочничаем и чаи гоняем, семечки втихоря от руководства грызем. Правда сейчас и в офисе запарка, итоги подбиваем.

    А когда выезжаем на объекты, скачем как обезьяны, хорошо если чай хлебнем. Вместо фитнеса.

  9. #679

    По умолчанию

    я как то научилась различать аппетит и голод. (Спсибо Борменталю )))
    но это реально помогает мозгам не обжиратся.
    еще помогают батончики протеиновые . гораздо вкуснее чем белок

  10. #680
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Девочки, вес стоит 13 дней( Что не так?(((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru