Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 67 из 231 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 2304
  1. #661

    Talking Христос Воскресе!

    МАГи, Шунтики, Бандажики и стримящиеся!Христос Воскресе!
    Скатерть белая, свеча,
    Аромат от кулича,
    Льётся в рюмочки кагор:
    Пить не много - уговор!
    Разноцветие яиц
    И улыбки светлых лиц,
    С Праздником!
    Христос Воскрес!
    Доброты! Любви! Чудес!

  2. #662

    Talking Докторам ! Христос Воскресе!

    Христос Воскресе!
    Вас поздравляем:
    "Христос воскрес!"
    Добра желаем,
    Больших чудес!
    Чтоб с Богом в сердце
    Светлей жилось,
    Он снова с нами -
    Воскрес Христос!
    Мы вам желаем
    Любить всегда:
    Где любовь тает -
    Душа пуста.

  3. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Злата! Очень бы хотелось на тебя взглянуть и порадоваться! Я потеряла нить, сколько был вес изначально 126 кг? Так примерно?
    Фотки Златы были здесь в теме про результаты и самые первые в результатах на сайте всеовесе.ру

  4. #664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Ну я думаю что сфотают, но вот мне, честно говоря, не хотелось бы попасть в раздел "результат операций", просто не хочу чтобы кто-то вдруг меня увидел... А вот сфотаться и показать вам всем, как Праскуша, например, это другое дело... Обещаю)))))
    Нюрик, в резултатах операций размещены только фоты тех, кто дал свое согласие на размещение или сам предложил разместить себя. Так что не переживай. Фоткают в больничке для того, чтобы было с чем сравнивать результаты, видишь у многих собственных фоток "до" просто нету.

    А на счет показать не на сайте, а "только тем кто на форуме", нужно быть поосторожней. Форум посещают и видят не только те, кто пишут на форуме и зарегистрированы, но также и сотни обычных посетителей, а также необычных типа спамеров. Статистика всех посещений внизу страницы в баннерах spylog, hotlog и т.д. И это отнюдь не 20 человек, которые пишут

  5. #665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, милые дамы! Я на форуме новенькая. Зовут меня Елена. За 44 года накопила 135кг. веса при росте 176см. О бариатрической хирургии слышала давно, но всерьёз об операции задумалась лишь после того, как облазила весь сайт и почти все темы форума.Мой час Х назначен на 17 июня 2008 года.Я настроена на МАГ, а хирург рекомендует желудочное шунтирование. Время подумать у меня есть.Живу в Самаре и оперироваться буду здесь. Я собиралась в Москву на операцию, но ваши в реале, а мною, заочно, обожаемые доктора Евдошенко В.В. и Феденко В.В. сообщили, что в Г. Самаре есть замечательный бариатрический хирург Цветков Борис Юрьевич, которому смело можно доверить своё драгоценное здоровье. Это к сведению тех немосквичей, кому до Самары ближе,чем до Москвы. Рекомендациям этих двух В.В. я полностью доверяю.
    Дорогие мои,со многими из вас я заочно знакома. Внимательно слежу за вашими успехами, рада за вас несказанно! А вот в лицо знаю лишь некоторых, да и то благодаря миниатюрам, приложенным к вашим сообщениям. Научите меня , пожалуйста, как посмотреть ваши фото, которыми отмечен ваш путь избавления от лишних килограммов. Я в инете новичок.
    Здравствуй, Raduga, очень хорошо, что операцию можно сделать у себя дома, а не ехать в такую даль. Думаю, многим не из москвы эта информация будет очень полезна.
    А фото результатов есть здесь Но многие из них на форуме не общаются совсем, к сожалению. И, наоборот, те, кто здесь общается часто, находятся пока еще на пути к желаемому весу и фоты в раздел "результатов" не размещали..

  6. #666

    По умолчанию

    Белка, правильно ли я понимаю, что это расчет веса с ИМТ=25? Просто BMI 25 -это верхняя граница нормы, дальше уже идет избыточный вес.И, естественно, более достижим для склонных к полноте, нежели ИМТ= 20. Я сейчас пересчитала всех, кто здесь отметился, и получается что при рекомендуемом весе у всех ИМТ как раз равен 25 (ну может 24.99 или 25.01). Можно с этой целью и меня проверить рост 174, вес 129. Следовательно, получаем ИМТ =42.61, нормальный вес 75.7 ( как раз при этом весе ИМТ=25), и сбросить, соответсно, 53.3 кг. Правильно?

  7. #667
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    А я вот сейчас вспоминаю, что на маленьком участке пути к похудению приобретала серёжку с магнитиком (вернее клипсу), и к ней прилагалась инструкция по применению, там были показаны точки на ухе (простите за простонаречье), и тогда они мне в принципе очень помогли, нужно было просто с утра одевать, вечером снимать, они способствовали уменьшению аппетита (и в общем-то работало)... НО, носить их постоянно конечно же не будешь, и конечно же забросилось потом их ношение... ну а результат данного эксперимента - налицо, я на этом форуме, с вами...
    Так в том и дело, что мы все искали панацею, мы все перепробовали очень много всевозможных средств. Толку? Мы все оказались здесь с большим или меньшим весом.

  8. #668
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А какая у нее была операция, чтобы на сайте посмотреть? Ну, и в любом случае, там фотки с похудением, она же не будет выставлять те, которые после пластики, даже, когда шрамы посветлеют.

  9. #669
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мини-клуб "Хочу все знать" и программа "Пытливые умы в действии"
    Как я понимаю, это более реальные подсчеты для полного человека, Белочка, а это информация из чего сложилась, кто автор сего счетчика?

  10. #670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Белка, правильно ли я понимаю, что это расчет веса с ИМТ=25? Просто BMI 25 -это верхняя граница нормы, дальше уже идет избыточный вес.И, естественно, более достижим для склонных к полноте, нежели ИМТ= 20. Я сейчас пересчитала всех, кто здесь отметился, и получается что при рекомендуемом весе у всех ИМТ как раз равен 25 (ну может 24.99 или 25.01). Можно с этой целью и меня проверить рост 174, вес 129. Следовательно, получаем ИМТ =42.61, нормальный вес 75.7 ( как раз при этом весе ИМТ=25), и сбросить, соответсно, 53.3 кг. Правильно?
    Абсолютно верно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru