Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 66 из 102 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1014
  1. #651

    По умолчанию

    Приветик, девочки, давно не заглядывала, вот это темпы у вас=)))) встала я на старые весы, на которых взвешивалась до операции - 120 кг, то бишь получается 40 кг я уже скинула=)))) но по новым весам у меня пока 125, блин=) ну да ладно вес у меня уходит как-то оооочень медленно, подолгу стоит на одном месте, это нормально вообще?? по 1,5 месяца, например...ем я все, что хочу....иногда сижу на диетках разных, но даже, когда себе ни в чем не отказываю - вес не набирается - это меня радует....хотела к новому году весить не больше 100, но, видимо,вряд ли получится=( эх...ааа...кстати, волосешки мои стали выпадать, это не очень заметно, потому что у меня их много было....заметно только по тому, что по всему дому теперь мои волосы, ну и сушу я их теперь в два раза быстрее, чем раньше.....начала пить ВИТРУМ....=)

  2. #652
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поздравляю, Картинка, главное, что ты двигаешься к намеченной цели.
    Ты как-то размеренно к процессу похудания подошла А со спиртным у тебя как? Оно тормозит процесс похудания, если что.

  3. #653
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оксанчик, спасибо тебе большое за классные слова в мой адрес.

    Ты говоришь, что хорошо видно мое похудение, а я там себе уже толстенькой кажусь, так как на фотах я вешу 79-78 кг, а сейчас уже 73 кг. По обьемам эту разницу в килограммах сильно видно, как найду кто меня сфотает, так выставлю новые фоты. Я сейчас уже 38 немецкий ношу. ну вот и похвасталась

  4. #654
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Всем приветик, в фотоальбом поставила новые фотки.... Так места больше нет в фотоальбоме, Нужно поудалять фотки или же тут их выставлять.... Одно из двух

  5. #655
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оксанка, все хорошеешь

  6. #656
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Оксанчик, ты красоточка) все хорошеешь и хорошеешь

  7. #657
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Спасибо девочки за добрые слова

  8. #658
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Всем приветик., давно чего то я не писала..... Результатов пока особых нет, только вот что то случилось, раньше я себе казалась намного стройнее, а сейчас просто ужас, опять противно на себя в зеркало смотреть.... везде все весит, чувствую себя коровкой..... а что раньше было? Хочу быть стройняшкой ну ладно, подождем ещё чуть-чуть. с мамой мы уже в одном размере, правда я немного крупнее, сегодня примеряла мамины вещи, норковую шубку, кожанный плащ, дубленку, всё хорошо, буду у мамы одалживать потаскать, но пообещала ей, что не надолго, что в этом размере я задерживаться НЕ собираюсь.... Вот такие вот дела

  9. #659
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Всем приветик., давно чего то я не писала..... Результатов пока особых нет, только вот что то случилось, раньше я себе казалась намного стройнее, а сейчас просто ужас, опять противно на себя в зеркало смотреть.... везде все весит, чувствую себя коровкой..... а что раньше было? Хочу быть стройняшкой ну ладно, подождем ещё чуть-чуть. с мамой мы уже в одном размере, правда я немного крупнее, сегодня примеряла мамины вещи, норковую шубку, кожанный плащ, дубленку, всё хорошо, буду у мамы одалживать потаскать, но пообещала ей, что не надолго, что в этом размере я задерживаться НЕ собираюсь.... Вот такие вот дела
    Читаю тебя каждый раз и как в зеркало гляжу! а мне кажется я одна такая зануда..
    чувствую себя бегемотом! хотя когда вижу девок таких как я раньше была понимаю,что разница существенная..но все равно бешенное чувство не удовлетворенности собой!..а в понедельник кавалер(он правда не знает какая я была раньше) сказал что мне надо бегать..расценила как намек на то что я толстая( хотя умом понимаю,трудно думать что я стройняшка с таким весом то!) но про ревела всю ночь! потому как мысль о том,что не буду модельной внешности убивает..а хочу быть с плоским животом, тонкимим ножками и ручками..все таки нам надо было делать операцию сначала на голове,а потом на желудок!

  10. #660
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТь ОДНУ ЖЕНЩИНУ,КОТОРАЯ БЫЛА БЫ ПОЛНОСТьЮ УДОВЛЕТВОРЕНА СВОЕЙ ФИГУРОЙ!!!!!!!!!!!!! Мы просто из бегемотиков превращаемся в нормальных женщин с нормальными проблемами,девочки! Нет предела совершенству!


    Анита,а твой ухажер - дурак и грубиян,наверняка из разряда мужиков,которые даже в Мисс Мира какой-нибудь изъян бы заметили. Плюнь,не стоит он твоих слез!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru