Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 66 из 231 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 2304
  1. #651

    По умолчанию

    Очищаюсь от старой одежды, как от скверны - чтобы и памяти не оставалось! Но нет-нет, да что-то новое находится, что великовато.

  2. #652

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Девчоночки, а я вот со своими 73 сегодня была в Европейском- и что, а ничего, ничего совсем не купила!!!! Опять вся одежда с расчетом на худых, да я без проблем нахожу свой 48, но всем одели такие разлетайки, что если на стройной она будет сидеть сказаочно, а на тощей- волшебно, то я в этих моделях как баба на самоваре- в общем одно расстройство! Не могу понять, ну зачем шить только такие модели, нам от объемов уходить надо, а не добовлять! А солнце уже припекает, а носить совсем нечего!
    Я вот хочу 57 в идеале, или 60! Так что мне еще работать и работать....

    Вот девочки, почему такая несправедливость
    Хоть в дизайнеры иди
    Это точно. На таких, как моя дочка, ломятся магазины, все забито XS, S, ну, еще М, а вот уже L сложнее найти именно красивую, понравившуюся тебе вещичку. Я совершенно не понимаю, почему женщина с 48 размером одежды должна носить размахайки и бесформенные вещи. Они, на мой взгляд, еще больше прибавляют веса.

    А что, если есть талант, то почему бы и не стать дизайнером))
    Вот, вот... еще объемы! А мне что своих мало!? Вот и одно расстройство!!!
    Мне вот даже S не неадо, не говоря о XS, меня M- очень даже устроила бы !!!

  3. #653
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне бы и расстройство в виде L пока не помешало)) Чем ближе к заветному весу, тем большего хочется

  4. #654
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink Серьга в ухе годится лишь для панков,цыган и гомиков

    Серьга в любом случае предполагает жесткую диету,как мне сказал врач - кореец в клинике,где я ставил серьгу :" не более 800 ккал в день, и мяса из них - со спичечный коробок,все остальное - трава,иначе твой вес не двинуть".Хоть честный человек попался, а то каждый месяц ездишь,деньги платишь, а толку мало.Хорошо хоть не поддался давлению жены,у которой какая-то подруга ставила серьгу в Твери, и якобы похудела значительно, и не поехал с этими фанатичками в такую даль....

  5. #655
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот теперь я начала задумываться как бы сделать фотосессию, чтобы вам потом показать так же разницу, "до" и "после"... Торжесственно клянусь, что сделаю фотки себя теперешней, ну а потом по мере убывания

  6. #656

    Smile

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Вот теперь я начала задумываться как бы сделать фотосессию, чтобы вам потом показать так же разницу, "до" и "после"... Торжесственно клянусь, что сделаю фотки себя теперешней, ну а потом по мере убывания
    Ловим тебя на слове !!!

    Я вот по себе могу сказать... что меня когда мой мастер предлагала сфотать, я отнекивалась, но она уговорила, я спозировала и забыла. И когда была у нее осенью, уже похудевшая, она сказала: "Ира, а ты помнишь я тебя фотографировала, хочешь на себя посмотреть?!", а я вообще забыла об это и срадостью согласилась на себя посмотреть- девочки, я испытала легкий шок, пускай на тот момент я весила где-то 85-80, но все равно в сравнении с 105 это было не хило! Я даже не ожидала, как ужасно я себя запустила!!! Очень хороший стимул!!! К стати, она меня последний раз опять таки фотала в декабре, надо будет наведаться и посмотрерь свое фото и сравнить !!!!

    А на счет фотосессии- тебя же в принципе наши врачи могут сфотать !!!

  7. #657
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ловим тебя на слове !!!

    Я вот по себе могу сказать... что меня когда мой мастер предлагала сфотать, я отнекивалась, но она уговорила, я спозировала и забыла. И когда была у нее осенью, уже похудевшая, она сказала: "Ира, а ты помнишь я тебя фотографировала, хочешь на себя посмотреть?!", а я вообще забыла об это и срадостью согласилась на себя посмотреть- девочки, я испытала легкий шок, пускай на тот момент я весила где-то 85-80, но все равно в сравнении с 105 это было не хило! Я даже не ожидала, как ужасно я себя запустила!!! Очень хороший стимул!!! К стати, она меня последний раз опять таки фотала в декабре, надо будет наведаться и посмотрерь свое фото и сравнить !!!!

    А на счет фотосессии- тебя же в принципе наши врачи могут сфотать !!!
    Ну я думаю что сфотают, но вот мне, честно говоря, не хотелось бы попасть в раздел "результат операций", просто не хочу чтобы кто-то вдруг меня увидел... А вот сфотаться и показать вам всем, как Праскуша, например, это другое дело... Обещаю)))))

    З.Ы. Только что поймала себя на мысли, что результат операции будет однозначно положительный, наверное это хорошо!

  8. #658

    По умолчанию

    Добрый вечер, милые дамы! Я на форуме новенькая. Зовут меня Елена. За 44 года накопила 135кг. веса при росте 176см. О бариатрической хирургии слышала давно, но всерьёз об операции задумалась лишь после того, как облазила весь сайт и почти все темы форума.Мой час Х назначен на 17 июня 2008 года.Я настроена на МАГ, а хирург рекомендует желудочное шунтирование. Время подумать у меня есть.Живу в Самаре и оперироваться буду здесь. Я собиралась в Москву на операцию, но ваши в реале, а мною, заочно, обожаемые доктора Евдошенко В.В. и Феденко В.В. сообщили, что в Г. Самаре есть замечательный бариатрический хирург Цветков Борис Юрьевич, которому смело можно доверить своё драгоценное здоровье. Это к сведению тех немосквичей, кому до Самары ближе,чем до Москвы. Рекомендациям этих двух В.В. я полностью доверяю.
    Дорогие мои,со многими из вас я заочно знакома. Внимательно слежу за вашими успехами, рада за вас несказанно! А вот в лицо знаю лишь некоторых, да и то благодаря миниатюрам, приложенным к вашим сообщениям. Научите меня , пожалуйста, как посмотреть ваши фото, которыми отмечен ваш путь избавления от лишних килограммов. Я в инете новичок.

  9. #659
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    Серьга в любом случае предполагает жесткую диету,как мне сказал врач - кореец в клинике,где я ставил серьгу :" не более 800 ккал в день, и мяса из них - со спичечный коробок,все остальное - трава,иначе твой вес не двинуть".Хоть честный человек попался, а то каждый месяц ездишь,деньги платишь, а толку мало.Хорошо хоть не поддался давлению жены,у которой какая-то подруга ставила серьгу в Твери, и якобы похудела значительно, и не поехал с этими фанатичками в такую даль....
    Мои знакомые именно в Тверь и ездили, жесткая диета, как только слезаешь, вес возвращается.

  10. #660
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я вот сейчас вспоминаю, что на маленьком участке пути к похудению приобретала серёжку с магнитиком (вернее клипсу), и к ней прилагалась инструкция по применению, там были показаны точки на ухе (простите за простонаречье), и тогда они мне в принципе очень помогли, нужно было просто с утра одевать, вечером снимать, они способствовали уменьшению аппетита (и в общем-то работало)... НО, носить их постоянно конечно же не будешь, и конечно же забросилось потом их ношение... ну а результат данного эксперимента - налицо, я на этом форуме, с вами...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru