Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 65 из 96 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 959
  1. #641
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Нимфадора!
    А сколько прошло времени со дня опирации?
    Классный результат!!!40 кг!!Это ого-го сколько!!!

  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Нимфадора!
    А сколько прошло времени со дня опирации?
    Классный результат!!!40 кг!!Это ого-го сколько!!!
    чуть меньше пол года!Если б я не сорвалась в ноябре и не продолжала наедать по сей день,думаю кг 79 по моим подсчетам,уже точно бы была(((А самое что ужасное,не получаю от еды такого удовольствия как раньше,но все равно ем,уже не лезет,насильно запихиваю!Мол раз уже слезла с диеты,надо нажраться...Как с этим бороться...не знаю(

    Последний раз редактировалось Нимфадора Тонкс; 07.01.2010 в 21:57.

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Тонкс, привет ! А я -тут !

    Спокойствие и только спокойствие ! Я за пару дней НГ аникул тоже 1 кг. набрала и решила на весы больше пока ни нагой, а сколько там еще пришло- не известно! НО, как пришло, так и уйдет! Это просто от того, что в праздники у нас малоподвижный образ жизни и мы, как правило, едим и спим
    В том то и дело,я двигалась,целые дни на ногах...По 3 раза в день...извиняюсь...посещала туалетИ плюс 7 кг...трындец!Я пол года держала себя в руках,практически ничего не ела,и такая счастливая была,что вдруг случилось не пойму...нет стимула больше,могу легко плюнуть на все и пойти наесться мороженого,а потом себя проклянать!У тебя такое было во время похудения?

  4. #644

    Smile Рождество!

    Дорогие друзья и доктора!

    Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!

    И немного позитивчика :
    Вот так мы справили Рождество с Ольчиком(Olichik) . Пархали, как бабОчки !
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 10.01.2010 в 13:11. Причина: фото удалены

  5. #645
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Эх!!!Как здорово!!!
    Прям мои заветные мечты-похудеть и научиться кататься на коньках!!!
    Здорово!!!
    Я бы никогда не поверила, что Заветная была пышкой!!! =) Сейчас такая миниатюрная!!!

  6. #646

    Smile

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Эх!!!Как здорово!!!
    Прям мои заветные мечты-похудеть и научиться кататься на коньках!!!
    Здорово!!!
    Я бы никогда не поверила, что Заветная была пышкой!!! =) Сейчас такая миниатюрная!!!
    Оксаночка, у тебя еще все будет!!! Только верь и не сдавайся!
    Когда-то и я, была каБасиком, как говорила моя мама, и Ольчик чего-то только не пробовала, но нам обеим помогли наши доктора. За что им низкий поклон!!!

  7. #647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нимфадора Тонкс Посмотреть сообщение
    В том то и дело,я двигалась,целые дни на ногах...По 3 раза в день...извиняюсь...посещала туалетИ плюс 7 кг...трындец!Я пол года держала себя в руках,практически ничего не ела,и такая счастливая была,что вдруг случилось не пойму...нет стимула больше,могу легко плюнуть на все и пойти наесться мороженого,а потом себя проклянать!У тебя такое было во время похудения?
    Конечно было! Но если хорошо подумать, то можно понять, от куда взялись кг.- без каллорий они сами по себе не появятся! Как правило я всегда знаю причину появления лишних кг.
    Вот не надо себя "наказывать" мороженным, от этого следующее "наказание" по логике должно быть в два раза больше, а такими темпами уж точно вес не удержать... у нас, у бандажников, в отличии от шунтиков, со сладким лучше не перебарщивать, как и с жирным. У нас то всасываемость обычная... Может это цикл, или он скоро придет. Ты лучше успокойся и продолжай вести здоровый образ жизни, все должно наладится.

  8. #648
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    а я уже поверила-благодаря этому форуму!!!
    =)))

  9. #649
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Конечно было! Но если хорошо подумать, то можно понять, от куда взялись кг.- без каллорий они сами по себе не появятся! Как правило я всегда знаю причину появления лишних кг.
    Вот не надо себя "наказывать" мороженным, от этого следующее "наказание" по логике должно быть в два раза больше, а такими темпами уж точно вес не удержать... у нас, у бандажников, в отличии от шунтиков, со сладким лучше не перебарщивать, как и с жирным. У нас то всасываемость обычная... Может это цикл, или он скоро придет. Ты лучше успокойся и продолжай вести здоровый образ жизни, все должно наладится.

    Во, точно-точно...Только что об этом Нифадоре написала!!!
    Столько кг пройти-и оглянуться назад???Не, это не по нашему!!!
    От них бежать надо!!!Только вперед!!!

  10. #650
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Ириша, Оленька! Девочки, порхали точно, как позитивные бабочки! Такие спортивные бабочки попались: И коньки, и боулинг! Красавицы!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru