Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 64 из 95 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 947
  1. #631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Люд, надо было лимончик с собой брать У тебя от любого количества сладкого противная реакция, либо бы демпинг-синдром боишься словить?
    В том-то и дело,что у меня уже на сладкое нет такой реакции,как была в начале.Я могу мороженное схомякать,и хоть бы где зачесалось ,правда какое-нибудь не очень сладкое(вот недавно покупала с наполнителем черной смородиной-милое дело),могу пару мармеладин съесть,но не больше.А вот на печеное такая реакция.Правда я его и раньше не очень употребляла,по мне так лучше мяса кусок,но чтобы такая реакция,как будто жабу облизываешь,причем посыпанную сахаром,такого не было.

  2. #632

    По умолчанию

    Кстати у меня тоже жор вечером начинается.Я раньше вообще не завтракала-кофе с сигареткой. все.А,поскольку работала в казаино.то привыкла по ночам жрать.У меня и сейчас такая-же история.Правда овсянку я и под дулом пистолета есть не стану.но я нашла выход.Утром-бутылочка актимеля(кстати,благодаря ему,у меня стул нормализовался,ато были проблемы)и полчашки кофе с молоком.А еда,в основном,первая где-то в 12 дня,ато и позже.Зато после 5 прям караул.Но это же не значит,что я трескаю все подряд.То персик прихвачу,то арбузика,то йогурт.Колбасу копченую,правда не ем,уж лучше мяска маленький кусочек.

  3. #633
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Самое тяжелое, когда подъем в 5 утра и очень надо поесть, бо потом не будет возможности еще очень долго - овсянка мой спаситель.
    Вот и я страдаю... Просыпаюсь в 5.45. чтобы набодяжить протеина и до 6.45 целый час им гаврюсь. ( 2 мерные ложки протеина по 21 грамм белка, по 115 ккал. + молоко 1,5% - 350 грамм 190 ккал. = Итого 42 гр. белка из порошка. + 10гр. белка из молока, энергетическая ценность = 420 ккал.) Потом только молоко на работе, а силы то откуда-то брать нужно на весь день.... А вечером, через силу, стараюсь поесть либо супчика, либо овощное что-то (вчера кабачки были), чтобы соблюдать хоть видимость разнообразия... Зато в выходные пробую все что едят домашние. Получается часто и разнообразно.

  4. #634
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    В том-то и дело,что у меня уже на сладкое нет такой реакции,как была в начале.Я могу мороженное схомякать,и хоть бы где зачесалось ,правда какое-нибудь не очень сладкое(вот недавно покупала с наполнителем черной смородиной-милое дело),могу пару мармеладин съесть,но не больше.А вот на печеное такая реакция.Правда я его и раньше не очень употребляла,по мне так лучше мяса кусок,но чтобы такая реакция,как будто жабу облизываешь,причем посыпанную сахаром,такого не было.
    Я это к тому, что у меня оригинальная реакция на некоторые сладости. Раньше торт съесть в одно лицо, да за не фиг делать, легко. Сейчас, именно, как ты и описываешь, я могу съесть мороженное, от сладкого, кстати говоря, нет такой зависимости, от тортов и пирожных откровенно мутит, небольшой кусочек и все. Почему, не пойму. Даже, когда перед пмс жор, то тянет на сушки, баранки, галеты - все это не должно быть сладким. Вот пойми, что нужно организму и чего ему не хватает.

  5. #635

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я это к тому, что у меня оригинальная реакция на некоторые сладости. Раньше торт съесть в одно лицо, да за не фиг делать, легко. Сейчас, именно, как ты и описываешь, я могу съесть мороженное, от сладкого, кстати говоря, нет такой зависимости, от тортов и пирожных откровенно мутит, небольшой кусочек и все. Почему, не пойму. Даже, когда перед пмс жор, то тянет на сушки, баранки, галеты - все это не должно быть сладким. Вот пойми, что нужно организму и чего ему не хватает.
    У меня приблизительно тоже самое: я живу рядом с макдональдсом и пиццерией. Так раньше едешь после колледжа, проходишь мимо всего этого вкусного, так желудок в узел сворачивается и слюни за 3 метра позади меня льются. А сейчас спокойно с племянницей хожу и в мак и пиццу - все спокойно. Сегодня правда очень спрайта холодного захотелось и не удержалась. Кстати, обажала раньше все шоколадное, а сейчас не хочется. Чудеса!

  6. #636
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я до сих пор никаких газировок не пила, а нет, вру нещадно, купила как-то Дюшеса, выпустила из него все газы, выпила грамм 100, довольная была до соплей. Очень хотелось, а так, отпустила мен чудо-тава от бОльшей части вкусной, но не полезной пищи. Шоколад могу съесть кубика 4, но только горький и только от 85% содержания какао бабов. Остальные приторно и противно.

  7. #637
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девочки, сижу грешу, налила полстопочки пива из морозилки и тяну... Тошнотное состояние уже где-то рядом... Но уж больно жарко и душно сегодня в Москве

  8. #638
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Что бы понять в чем грех,уточните кого и за что тяните:-)).Я не думаю,что даже пол-стопки водки это грех,главное знать меру.

  9. #639
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Что бы понять в чем грех,уточните кого и за что тяните:-)).Я не думаю,что даже пол-стопки водки это грех,главное знать меру.
    Тянула, т.е потягивала из мелкой посуды пивко. Первый глоток был в кайф даже, после второго пошла делиться с Ихтиандром. Трапеза закончилась холодным молоком... Да я не против спиртного, просто мой организм против....

  10. #640
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Оба!А у меня наоборот,в прошлом году лето жаркое было,глоток ледяного пива могла сделать,но глоток молока...это сразу визит к белому другу,причем надолго...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru