Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 63 из 270 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 2700
  1. #621

    Wink

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Может быть немного распустить манжету?
    Позвоните - обсудим.
    Да вы Доктор так не переживайте! Куда он денеться???Придёт конечно же!

  2. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Да вы Доктор так не переживайте! Куда он денеться???Придёт конечно же!
    Я лучше позвоню!

  3. #623
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Привет! У меня тоже такое было в начале. Ела мало и перехватывало дыхание (стоял кол), когда заглатывала по-старинки большими кусками. Сейчас не знаю, вроде все встало как и раньше. Или научилась по-другому есть или как и говорили врачи, до регулировки принципы питания не меняются (если сама не изменишь). Так вот первой регулировки не было ПОКА, надеюсь в конце месяца уже ее сделать.
    спасибо Ната,значит буду жить.А скажи в области порта были иногда резкие боли? У нас ведь не очень большая разница в сроках,но вижу ,что ты сильно похудела до регулировки,как удалось?

  4. #624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    спасибо Ната,значит буду жить.А скажи в области порта были иногда резкие боли? У нас ведь не очень большая разница в сроках,но вижу ,что ты сильно похудела до регулировки,как удалось?
    Конечно будешь жить))) Куда же без нас, красивых, на этой грешной земле)). А боли были только в первые две недели, и то, когда резко поворачивалась, вставала с кровати, вот вроде и все. Сейчас вообще никак не чувствую его. ТОлько рубец от шва напоминает, что было почти два месяца назад.
    А похудела я сначало в первые опять же недели две килограмм на пять - это когда ела только жидкую и пюреобразную пищу, да и не лезло мне ничего. Потом я набирала кило 2 (во время месячных). Ну а перешла на двузначную цифиру перешла в санатории, где неделю практически голодала под наблюдением врачей (ездила чистить организм свой). Я уже писала об этом. Правда очень тяжело потом удержать результат, потому что потом все равно начинаешь что-то есть, и это сказалось +1 кг. Но буду держаться. Еще жду регулировку. Я уже ею брежу. Ну и в бассейн опять пошла. Вроде все.

  5. #625

    По умолчанию

    Девочки и мальчики привет, я так за вас рада, специально подольше не захожу, что бы в раз увидеть у всех значимые результаты, вы все умнички, очень, очень рада за вас, скорее бы ваши ряды пополнить
    так держать

  6. #626
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile хочу худеть

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Конечно будешь жить))) Куда же без нас, красивых, на этой грешной земле)). А боли были только в первые две недели, и то, когда резко поворачивалась, вставала с кровати, вот вроде и все. Сейчас вообще никак не чувствую его. ТОлько рубец от шва напоминает, что было почти два месяца назад.
    А похудела я сначало в первые опять же недели две килограмм на пять - это когда ела только жидкую и пюреобразную пищу, да и не лезло мне ничего. Потом я набирала кило 2 (во время месячных). Ну а перешла на двузначную цифиру перешла в санатории, где неделю практически голодала под наблюдением врачей (ездила чистить организм свой). Я уже писала об этом. Правда очень тяжело потом удержать результат, потому что потом все равно начинаешь что-то есть, и это сказалось +1 кг. Но буду держаться. Еще жду регулировку. Я уже ею брежу. Ну и в бассейн опять пошла. Вроде все.
    Пиши как регулеровка пройдет,сама жду ее ОЧЕНЬ.Хочу сделать на 2 недели раньше,не выдержу больше

  7. #627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Пиши как регулеровка пройдет,сама жду ее ОЧЕНЬ.Хочу сделать на 2 недели раньше,не выдержу больше
    Конечно напишу. На следующей неделе буду звонить узнавать что и как. ТОже получается что где-то на неделю раньше)). ДУмаю, ничего страшного нет.

  8. #628

    Red face Are you sure!?

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Конечно напишу. На следующей неделе буду звонить узнавать что и как. ТОже получается что где-то на неделю раньше)). ДУмаю, ничего страшного нет.
    Натуся, привет!
    А ты с врачами согласовала, что хочешь регулировку пораньше сделать!? Они тебе одобрили!? А то может лучше с Вадимом Викторовичем и Владимиром Викторовичем посоветоваться?

  9. #629
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Анекдот из жизни новобандажированных...

    Всем привет.Сегодня заглянула в клинику на Иваньковском проконсультироваться,но,УВЫ,Вадима Викторовича не застала,т.к. у него отменилась операция бандажирования(а я ,конечно, не предупредила о приезде).С улыбкой вспоминаю,как сама назначила первый раз операцию и недоехала на нее.Такое счастье,что самое страшное позади! Осталось похудеть

  10. #630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Натуся, привет!
    А ты с врачами согласовала, что хочешь регулировку пораньше сделать!? Они тебе одобрили!? А то может лучше с Вадимом Викторовичем и Владимиром Викторовичем посоветоваться?
    Привет! Привет! Нет пока не звонила, буду на следущей недельке согласовывать. Получится пораньше только на недельку. Я буду проситься - потому что уже все возвращается на круги своя. Мне кажется, что я стала есть как до операции (хотя может только кажется)). Вес встал. И еще проблема - что наступает конец цикла, а это значит что начинается ЖОР, боюсь опять набрать вес. Хотя одежда стала висеть и приходятся шить себе любимой новые вещи. Уже хочется все новое на себя новую. Надо же наряд на Новый год придумывать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru