Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 63 из 87 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 867
  1. #621

    По умолчанию

    Очень рада что сегодня посмотрела сайт, уж очень хочется на встречу. Олечка запиши меня пжл.

  2. #622
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уже сделала это

  3. #623

    Smile Все в наших руках

    Дорогие девочки!

    У меня в Сб., 22 августа 2009 г., тоже не получается никак быть на встрече, к сожалению эта дата была давно запланированна.
    Потому, предлагаю вам на выбор два варианта, все кто хотели встретиться 22 августа 2009 года, напишите мне, пожалуйста, в личку и я закажу для вас столики, или же если большинство будет "за", то предлагаю перенести встречу на 29 августа 2009 года (Сб.). Если большенство не против, то так же пишите мне в личку и я вас запишу . Все как вам будет удобно, так и сделаем .

    Целую и обнимаю,

    P.S. Работы очень много и бываю тут редко, но сообщения на личную почту о новых личных собщениях на форуме получаю "как часы"- так что пишите смело, все прочту перед сном

  4. #624

    По умолчанию Перенос встречи

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение

    ...Потому, предлагаю вам на выбор два варианта, все кто хотели встретиться 22 августа 2009 года, напишите мне, пожалуйста, в личку и я закажу для вас столики, или же если большинство будет "за", то предлагаю перенести встречу на 29 августа 2009 года (Сб.)...

    Девушки,

    в связи с тем, что каких либо откликов или предложений по данному вопросу пришло очень мало, потому встреча 22 августа откладывается.

    Следущая встреча запланированна и будет проведенна в начале сентября, ориентировочно 12 сентября 2009 г.
    Прошу всех желающих сообщить в личку о своем желании и я вас запишу

  5. #625
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Unhappy

    Ира, я бы с удовольствием приехала на встречу 29-го августа, а в сентябре никак не смогу, т.к. уезжаю :-((, а очень хочется еще раз побывать на встрече.

    Оленька -выздоравливай поскорей!!!

  6. #626

    По умолчанию

    Ириш, спасибо за фоточки.

  7. #627
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Девочки,какие же вы все красивые и стройные,просто любо-дорого поглядеть!!!!

  8. #628
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девченки, красавишны вы мои!!!
    Как я по вам соскучилась!!!

  9. #629

    По умолчанию

    Девушки!
    Неужели кто-то из вас страдал когда нибудь от избыточного веса?
    НЕ ВЕРЮ!!! Вы все такие молодые, стройные и красивые!
    Неужели это правда?
    Спасибо за то что разместили свои фотографии, после просмотра ушли последнии сомнения по поводу правильного решения по поводу операции.

  10. #630
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Красота - это страшная сила Вид у меня, будто из пыточной тока выпустили, как раз весь отек, плавно перешедший на ноги, виден. На руке огромный синяк, это мне капельницу пытались ставить, вообще все вводили через подключичный каттер, но он как-то забился
    А вообще мы молодцы, посидели так душевно, что у меня после этого вообще все наладилось. Наши встречи великая вещь!
    С нетерпением жду 12 сентября

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru