Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 63 из 80 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 792
  1. #621
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,может кто сталкивался?Возле шва на руке,прощупывается какое то уплотнение,как яйцо...Не болит,но нервирует)))).Выходной,врача тревожить не хочется.
    У меня по шву на животе 4 штуки таких размером от фасолины до грецкого ореха.....Знаешь как нервирует.... пойду иссекать по возможности

  2. #622
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Жанн,у меня после минибрахио под одной мышкой стало расти такое яйцо,потом мне вскрывали,ставили маленький дренажик,лилась прозрачная лимфа.Потом дренаж вытащили и я сама после ночей нажимала рядом,а оттуда фонтаном!Но это я компрессинку рано бросила носить.С неделю так подтекало и на ногах тоже было-на одной в паху,на другой-сзади.

  3. #623
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки-мальчики, короче я попала.. Не знаю куда, но на деньги точно
    Сегодня пошла к хирургу со своей грудью, в общем, все рассказала-показала... ну она глянула, заохала, мол как все плохо, надо прочистить, ну в принципе, я ради этого и пришла, так как дырочка опять заросла и выдавливать было сложно... выделялась густая жидкость с легким запахом гноя. но не сильным, она без анализа без ничего поставила диагноз СТАФИЛОКОКК, ВЫПИСАЛА АНТИБИОТИК, ладно, попьем антибиотик.. сделала дырку в груди начала ковыряться там, ковырялась мин 40, промывала йодом... Сказала НЕКРОЗ ЖИРОВЫХ ТКАНЕЙ, давай все от туда удалять, через дырочку, и причитает и причитает, как все плохо, что нужно опять резать и все чистить.. Блин, какая я злая.. Она бы только резала, это же деньги хорошие... В общем без моего согласия записала меня на операцию на пятницу...За эту процедуру мне придется заплатить 1000 дол, завтра опять перевязка, а это ещё 1000дол. за операцию, страшно подумать, сколько будет стоить.. А чем она меня порадовала, сказала, что они все с груди удалят, всю жировую ткань и у меня груди вообще не будет, но говорит, ты не переживай, через годик-второй может быть оно нарастет опять. А импланты после стафилококка нельзя ставить 5 лет...Пи*** у меня просто нет слов.. Жду своего доктора, сейчас буду с ним говорить... Расковыряла мне сегодня огромную дырку, в ту дырку засунула больше метра резинки, завтра нужно идти к ним менять резинку, опять промывать.....Думаю завтра никуда не пойду, сама выну резинку, новую сама засуну, тем же йодом промою и сэкономлю 1000 дол.

  4. #624
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ужасы какие... а промывать йодом - это вообще странно. может не йод это?в любом случае поговори со своим врачом. Переживаю за тебя

  5. #625
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Кошмар! Держись, может еще у одного хирурга взять консультацию на всякий случай..

  6. #626
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Поговорила с доктором, сказал промывать можно но не йодом а раствором БЕТАДИН + Физ.раствор, Никакого стафилококка там быть не может, точнее обычный, есть у каждого человека и он не опасен, а вот есть какой то опасный, забыла название, но у меня его точно нету, так как когда он есть, то высокая температура, у меня же температура 35.8. в общем к американским докторам я больше не ногой.. С завтрашнего дня буду сама промывать под его руководством, через скайп... если, что поеду или в Москву или на Украину, в Москву мне проще....

  7. #627
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В Америке есть обыкновенная перекись водорода? Или гидроперита таблетки, чтобы самой ее развести? Одно из самых эффективных средств для промывания ран любых, в т.ч. и гнойных. Потом я бы присыпала сухим антибиотиком. Заживает на ах.

  8. #628
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    PEREKIS' EST'.. A VOT SUHOI ANTIBIOTIK, POD VOPROS, YANUS', SPASIBO ZA SOVET

  9. #629
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Антибиотик подойдет любой во флаконах, который надо разводить водой для инъекций. Здесь не разводишь, а вкрываешь флакон и на повязку порошок высыпаешь. Получается сухой компресс. В отличии от мазей, он снимает быстрей восспаление и подсушивает швы и рану. Естественно, надо помнить о наличии аллергии. Первый раз использовать с осторожностью. Потом просто 2-3 раза в день промывать рану перекисью, можно даже теплой водой с мылом, обработать антисептиком (вплоть до элементарной водки все вокруг раны) и наложить сухую повязку.

  10. #630
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Добрый всем день. 18.04.12г. сделала пластику груди, т.е. подтяжку + имплантанты. Грудь уже посмотрела, мне нравиться, правда она еще имеет отеки, но они пройдут. Долго выбирала размер, врача «пытала», про формы, объемы. Все боялась, что получится как у «Памелы Андерсен», но вроде бы все получилось, как я хотела. Операцию перенесла легко, больших болей не было, с пластикой рук даже сравнивать не могу, там было больно и страшно. Сегодня я уже дома, и теперь только на перевязки буду ходить.
    Ох, затягивает пластика, все что-то усовершенствую……, но надО!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru