Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 62 из 231 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2304
  1. #611
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Надо стремиться к тому результату, который потом без проблем сможешь поддерживать всю жизнь. Я считаю, что лучше комфортная жизнь, чем листики салата всю оставшуюся, да и нервная система расшатается. Никому не надо.

    В любом случае, твой ребенок это твой ребенок, и каким бы ты учителем не была, никто не имеет право на оскорбления. Я с Нолой солидарна, с учителем надо поговорить с глазу на глаз, при ребенке вообще не устраивать никаких бесед, не подобострастничать, но и не лебезить. И еще быть спокойной. Правый человек должен оставаться спокойным, не стоит тратить на хамку своих нервов.

  2. #612
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию при зрение

    Коллеги,

    честно говоря, иногда бывает повышенное глазное давление... Так это и до операци было! Не могу взять на себя ответственность "связать" редкие глазные боли с операцией!

    Да я по 8-10 часов в день принимаю компьютерные или телевизионные (реже книжные) ванные! А в остальное время сплю или еду за рулём (тоже напряг для глаз)!
    Да и не молодеем мы....

  3. #613

    По умолчанию

    Та же проблема,после работы за компъютером по.....часов,зрение стало падать.Плюс еще солнце круглый год,очень сильно действует на глаза(особенно на светлые)

  4. #614
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ..... сказали отрежут кожу лишнюю...а это 15-20 кг...
    плащик можно модный справить! и на перчатки останется

  5. #615
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    После работы за компом да, глаза можно нести на помойку. Я уже не раз замечала, стоит мне начать работать с графическими редкаторами, больше времени уделять мужу на сайте, все, глазки мои начинают канючить. Вот работа с цифрами, да и просто чтение, не дает такого напряга. Очки ношу с раннего детства, как лет 10 назад зрение село до -4.75, так и держится. Поэтому я бы стала больше даже на комп грешить.

  6. #616
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Добрый Фрогги

    Да чего уж стесняться, мне вон муж ежедневно предлагает помочи купить, смеется, главное говорит, чтобы ветер не подул, потому что кофты и футболки велики и вполне возможно, могут стать парусом при порыве

  7. #617

    По умолчанию

    Настенька,держись!!! Все наладится,просто организму нужно время.Мы слишком рано включаемся в повседневные заботы.Считаю,что это неправильно.Серъезное вмешательство,нужно время на адаптацию и к еде и к самочувствию.Но увы,никто не заменит.Береги себя.У меня тоже слабость,буквально заставляю себя все делать,только сон помогает,но сейчас себе позволить такую роскошь не могу.Все будет хорошо,надо больше уделять себе внимания. Рада,что с дочкой все разрешилось,надеюсь больше проблем не будет.А я верю своим детям и они меня не обманывают.Я всегда на их стороне и мне все равно с кем конфликт,с учителем.директором или учениками.Они знают,что мама их в обиду никому не даст.

  8. #618
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Насть, хорошо, что хорошо кончается А детям и впрямь надо верить, и хорошо, что именно в какой-то степени сторонее лицо разрешило ваш конфликт.
    Силы то есть, то нет, вес то стоит, то ползет, но в любом случае есть сдвиги, когда придет время, он поползет вниз, главное не торопить события. Слабость надо, как мне кажется, снимать витаминами, фруктами и отдыхом. Пожалуй, сон самая важная составляющая отдыха. Так что спи, когда есть возможность.

  9. #619

    По умолчанию

    Настя,замечательные результаты и настрой!Так держать! Молодец!

  10. #620
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чего-то мне думается, надо создать отдельную тему "флудильня" и общаться там. А то явно человека раздражаем. Можно, конечно, общаться в темах тех, кто совсем не против именно болтовни, но истеричных окриков слушать бы не хотелось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru