Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 62 из 86 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 858
  1. #611
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    И что это у всех так.? Что все кто сделал слив в конце поправляются? Или это участь людей с аномальным пищевым поведением.?.
    Хохочу... Покажите хоть одного человека на этом форуме, у которого было бы НОРМАЛЬНОЕ пищевое поведение)))

  2. #612
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    У меня

  3. #613
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне так никто и не ответил.

  4. #614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    Мне так никто и не ответил.
    Как не ответили? На предыдущей странице, китайские иероглифы высветились? Или написанное не сходится с вашими ожиданиями?
    задайте ещё раз вопрос.
    Последний раз редактировалось bdavid; 08.05.2013 в 13:08.

  5. #615
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Как не ответили? На предыдущей странице, китайские иероглифы высветились? Или написанное не сходится с вашими ожиданиями?
    задайте ещё раз вопрос.
    Ага а до этого я на японском писала что психологические методы коррекции веса мне мне не помогли?
    Не проецируйте свой личный неудачный опыт на абсолютно незнакомых вам людей. У вас своя голова у меня своя, правда?
    Я так чтобы всё на свои места места поставить напишу, что я не рассматриваю ОП как индульгенцию на жрать всё поподряд, я смотрю на слив как на радикальный способ помощи при соблюдении диеты и организации новой модели пищевого поведения.
    Последний раз редактировалось Avemutter; 08.05.2013 в 16:16.

  6. #616
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    Мне так никто и не ответил.
    Вы действительно не понимаете смысла операции? Или может это такая шутка?
    Авемутер... "звучит барабанная дробь" ... Вам отрежут часть желудка, но лоботомию никто Вам не обещает, с Вашим пищевым поведением ничего не произойдет!!!
    Редки те случаи, когда у человека отшибает аппетит, таких здесь читала нескольких, но где они сейчас - не знаю. Аппетит снижается в ближайшем послеоперационном периоде - это правда. Но как только Вы поймете, что можете есть все что угодно и не толстеть, Вас как раз и понесет! К счастью, через два года после операции, у меня маленький объем желудка, мне ооочень повезло - не могу впихнуть в себя все, что хотелось бы в себя затолкать. Если бы мне оставили желудок побольше, думаю, уже пошел бы возврат... Да, я ОБЖОРА, с отрезанным желудком, который просто физически не дает мне много есть. Но есть часто, мне, к сожалению, ничего не мешает...

    Все в ваших руках - выбирайте врача, выбирайте операцию, но помните - операция дает Вам реальный шанс изменить свою жизнь, а уж как Вы используете его - одному Богу ведомо.

    Могу Вас подбодрить только тем, что при ИМТ более 40 у Вас других вариантов похудеть, кроме бариатрической хирургии, уже нет...
    Конечно если Вы не причисляете себя к тому 1%, который может держать себя в руках всю жизнь.

    Просите шить желудок по самой узкой трубке, самый маленький, самый узенький, самый крошечный! Такого "надольше" хватит )))))

  7. #617
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А почему вы считаете что у Давида неудачный опыт ? У него как раз удачный опыт и очень ясное понимание операции. Отвечу вам ещё и я , если вы не поняли предыдущих ответов. Аппетит после операции остаётся у большинства. Может в течение первого года не появляться у некоторых, но затем объявляется. И иногда аппетит приобретает устрашающие размеры. Он не гасится постоянной едой. Чувства насыщения практически нет. И ещё , вы не понимаете сути операции. Операция применяется не для устранения аппетита. Операции делают для ограничения (уменьшения)количества потребляемой пищи. А при шунте и БПШ добавляется ещё и элемент уменьшения всасывания питательных веществ из пищи. Поэтому сброс веса происходит не от уменьшения аппетита а от невозможности съесть большое количество еды. По прошествии времени пищи может съедаться всё больше и больше, если себя не держать в руках И поэтому похудение прекращается и даже происходит определённый набор веса. Я думаю я понятно написала ?
    Последний раз редактировалось Ника; 08.05.2013 в 22:26.

  8. #618
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    По прошествии времени пищи может съедаться всё больше и больше, если себя не держать в руках И поэхтому похудение прекращается и даже происходит определённый набор веса. Я думаю я понятно написала ?
    Даже больше чем, спасибо большое.

  9. #619
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Всё правильно написали.
    Операция даёт нам шанс изменить свои привычки, у нас есть примерно год( более-менее), когда аппетит не сильный, входит еды немного, поэтому легче себя настраивать, приучать. Просто другого пути нет. Это нужно понять перед любой операцией. Если не готовы менять привычки питания, образ жизни - то нет смысла идти и резаться, ну только если прямая угроза жизни.
    Я когда читаю в дневниках новеньких( от недели до 2 -3 месяцев после операции), что " ой, мне так классно, я уже кушаю что хочу и когда захочу и всё равно худею, ведь много не влезает..." и т.п... Еле сдерживаюсь, что б не написать : " А смысл?" Потом будет влезать больше и что тогда? Где попытка что то изменить в голове?
    Я понятия не имею, что со мной дальше будет, как смогу себя сдерживать и настраивать, но я хоть могу с твёрдой уверенностью сказать себе, что делаю всё что могу сейчас, использую данный мне шанс почти максимуму( со спортом ещё пока на ВЫ).

  10. #620
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете что у Давида неудачный опыт ? У него как раз удачный опыт и очень ясное понимание операции. Отвечу вам ещё и я , если вы не поняли предыдущих ответов. Аппетит после операции остаётся у большинства. Может в течение первого года не появляться у некоторых, но затем объявляется. И иногда аппетит приобретает устрашающие размеры. Он не гасится постоянной едой. Чувства насыщения практически нет. И ещё , вы не понимаете сути операции. Операция применяется не для устранения аппетита. Операции делают для ограничения (уменьшения)количества потребляемой пищи. А при шунте и БПШ добавляется ещё и элемент уменьшения всасывания питательных веществ из пищи. Поэтому сброс веса происходит не от уменьшения аппетита а от невозможности съесть большое количество еды. По прошествии времени пищи может съедаться всё больше и больше, если себя не держать в руках И поэхтому похудение прекращается и даже происходит определённый набор веса. Я думаю я понятно написала ?
    Позволю себе и свои пять копеек. Я заметила что влияние гормонов ( наш любимый пмс) никак не связано с размером желудка. Я всегда очень много ела перед " критическими днями" и самое интересное что сейчас в эти периоды я ем больше чем обычно и почему то все входит. То есть это лишнее доказательство того, что размер желудка не является стражем нашего аппетита. Но в то же время, за 9 прошедших после операции месяцев я четко уяснила что мой желудок не принимает изделия из свежего теста. И поэтому что то повернулось в голове и я их никогда не хочу. Даже когда очень голодная - кусочек хлеба с чем то или пирожок- сразу вызывают стойкое - фу, не, просто кусочек сыра. То есть тут полное отсутствие аппетита. Спокойно сижу в кафе когда рядом о мной едят курасон, сдобу, бриоши всякие. Вот просто как отбило , нет голода. А от если это хлеб их тоста- то очень даже есть аппетит. В общем мозги наши решают за нас- есть голод или нет..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru