Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 178 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1775
  1. #601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Белочка, выздоравливай. Негоже болеть.
    А у нас вот похолодало так, что в квартире можно заледенеть. Сидим в теплой одежде и сверху махровые халаты, на ногах теплые носки и тапки. Преимущество 1 этажа, не нужен летом кондиционер, недостаток, когда на улице резко холодает, а отопление уже отключили, у нас морозильник
    У нас тоже прохладно 22 градуса,а ночью опускается до 14.Для этого периода очень холодноооо. А вашу погодку по телеку смотрела,как президенты паром дышали Тоже странно для мая месяца

  2. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ириша, ты меня прямо-таки в шок ввергаешь На что-то намякиваешь, так и скажи, маленькая охальница )))))))
    А вдруг ты Праскуша еще парочку родить решишьВот нового опыта и поднаберешься

  3. #603

    По умолчанию

    Девочки, поэтому я и обратилась к вам. До операции я иногда заглядывала на ваш форум и читала, как вы адаптируетесь. И когда пришло мое времяя.. меня насторожило.
    Расскажу вкраце.
    В Бельгии врачи не делают такого обхода, как у нас. Каждый день тебя проверяют измеряют давление, температуру, дают лекарство... все это меди. сестра. За 9 дней врач пришел 3 раза. Первый раз обьяснив, что пришлось резать, т.к. были сильные мусколы живота, так я поняла. Но скорей всего что то связано с операцией 94 года, делала выкачку жира, в области живота. Все точности узнаем только в конце мая, на приеме у врача. 2 ойраз пришел сказать, что будут прочищать мне дыхалку. С детства была отдышка, да и здесь 9 лет не делали обследование. После операции в первую же ночь, соседка вызвала дежурного и просила отключить свистящий аппарат, что сил уже нет слушать это. Оказалось, что это свист из моей груди. Кровати на расстоянии тумбочки.
    Целыми днями давали распиратотор в нос и рот и я этим дышала, затем приходил кинэ, давил не сильно на груд.клетку и у меня выходило с кашлем бяка. Я за всю жизнь не выкурила не одной сигареты. Давали дышать в трубку, просунут. в банку с водой. Скажу честно, такого дыхания, у меня никогда не было. Дышала всегда коротко, считали, что таким способом избежала астмы. Сейчас дышу полной грудью. Вернее надо теперь привыкнуть дышать по новому.
    На 6-7 день был трясун, нервоз. Сказали , выходит наркоз.
    на 7 ой день, в воскресенье сняли обезбаливающие, трубки из живота...Осталось 4 капельницы.
    В понедельник пршел враз 3 ий раз спросил, что может выписать во вторник-среду. Я сказала вторник.
    Вот и все.В день выписки пришла диетолог с волным меню, как я вам писала ранее.

    Пока была в больнице давление выше 150 не поднималось. В день выписки, во вторник, вечером поднялось 180. Сегодня утром, в четверг давление 235 на 155. Позвонили к врачу семейному, здесь так делается. Сказал выпить таблетку и пришла мед сестра сделала укол в живот, оказывается это укол от тромбов. Давление за полтора часа спасо на 186.
    Я то и решилась на эту операцию, что не станет давления, оно всегда беспорядочно поднимается, без каких либо болей. Пройдет сахарный диабет, отдышка. Понимаю, что на все надо время.
    По поводу врачей, я не одна, могу вас заверить, что лучше наших нет.
    Возможно аппараты или еще что либо, но внимание наших медиков, не заменит не один заморский.

  4. #604
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    А вдруг ты Праскуша еще парочку родить решишьВот нового опыта и поднаберешься
    Не-а, мне уже до внуков рукой подать, а опыта своего лопатой не отгрести

  5. #605
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    К сожалению, наши желудки могут отдать пищу только из пищевода, когда она опускается глубже, фиг чего и 2 пальцами добьешься. Лекарств не знаю, а вот слышала, что надо очень много выпить жидкости, чтобы вызывать рвоту. Но за истину в последней инстанции я это не стану выдвигать.

  6. #606

    Smile

    Белочка, спасибки !
    Ну что ж, будем ждать! Но я согласна, лучшее вообще не болеть !



    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ириша, ты меня прямо-таки в шок ввергаешь. На что-то намякиваешь, так и скажи, маленькая охальница )))))))
    А вдруг ты Праскуша еще парочку родить решишь=)Вот нового опыта и поднаберешься
    Вот, я собственно говоря на это и намекала...

  7. #607

    По умолчанию

    И еще вопрос о воде. Пишите, что надо больше пить.
    Если сьедать можено 50-60 г. влазит даже меньше, а пить не более 150 гр, как здесь сказали. То через какое время это питие можно повторять. Дело в том, что я пью обезбаливающие, дефалган, это уже 150 гр воды, затем утром, в обед, и вечером страраюсь, очень плохо иду напитки. Имеется в виду вода или все напитки, вплоть до бульона?
    В день, если 2 раза схожу по маленькому, болше не получается. Прошу прощения за такие тонкости. Может и давление оттого подскочило?
    Вот уже раз согнала до 185. Через 2 часа опять 211на 135, опять таблетку, пока скинула до 170.

  8. #608
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию про давление и воду

    Лиди,
    пей по-возможности простую воду, без газов, конечно.
    Пить надо много. Быстрее восстановишься.
    Можно попробовать какой-нибудь мочегонный чаёк мягкий попить. Они ведь тоже способствуют снижению давления.

    До операции у меня была гипертония. После операции меня некоторое время беспокоило повышенное давление. Но верхние отметки были 180. Сейчас я почти и не вспоминаю, что это такое. Но уж только если сильно понервничаю или меняется погода.

    Всё будет хорошо, скоро восстановишься. Просто надо самой себе немного помочь, поддержать организм после такого стресса.

  9. #609
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Вот, я собственно говоря на это и намекала...
    Постыдалась бы, девушка. Все старшие должны за нее отдуваться, не, теперь твоя очередь, а уж внуков подожду

  10. #610
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В принципе солнце уже все написала. Пить надо часто, по чуть-чуть, желудки у вас маленькие, но пить обязательно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru