Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 60 из 270 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 2700
  1. #591

    По умолчанию Аленка

    Спасибо за поддержку!!!)))))))))))

  2. #592

    По умолчанию

    Завтра и я к вам присоединюсь! Очень волнуюсь. У меня остался только один вопрос: отдаленные последствия операции, кто-нибудь делал бандажирование год, два, три... назад. Как дела, как самочувствие, нет ли каких-нибудь сопутствующих болячек? Ответьте, пожалуйста!!!

  3. #593

    По умолчанию Анютка

    Удачи тебе, у меня после операции прошло 4 дня, чувствую себя замечательно.

  4. #594

    По умолчанию

    вот я и присоединилась к вам. Вчера сделали операцию, сегодня я дома. Такое ощущение, что в желудок положили пару кирпичей. Откашлится не могу, болит в районе порта. Пока не разобралась как питаться. Во время операции мне еще ушили грыжу толи желудка, толи пищевода, вот не думала, что она есть и гастроскопия ничего не показала.

  5. #595

    По умолчанию

    Создала линеечку пробую разместить

  6. #596
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Аня,не волнуйся.Побольше ходи и понемногу кушай мягкую пищу, через два дня уже будешь бегать.А область порта ,кажется,у всех немного болит.

  7. #597

    По умолчанию

    Привет, всем!!!! Не заходила неделю - очень соскучилась. Сейчас буду перечитывать все что здесь за это время написали))). Девочки, летаю. Когда увидела первый раз три дня двузначную цифру - ой я носилась по санаторию. А цифра то была всего навсего 99 кг. Но как же классно видеть не три цифиры а ДВЕ"!!!!!!!!!!! А сейчас - вес идет вниз. УРА. И я не жалею, что съездила в санаторий на очищение организма - и подготовилась к дальнейшему процессу и массажики поделала, а этот душ Шарко - это что-то. Буду искать в Москве чтобы ходить и дальше на него - хожу в синяках, но одела джинсы в которых приехала в санаторий (и не одевала неделю) - ОНИ СТАЛИ МНЕ СВОБОДНЫ!!!!! Такая эйфория. Так что всем удачки в нашем нелегком деле)))) (Кстати кожа стала такая чистая и гладкая))). сколько же гадости мы носим в себе))).

  8. #598

    По умолчанию Хочу в санаторий!

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Привет, всем!!!! Не заходила неделю - очень соскучилась. Сейчас буду перечитывать все что здесь за это время написали))). Девочки, летаю. Когда увидела первый раз три дня двузначную цифру - ой я носилась по санаторию. А цифра то была всего навсего 99 кг. Но как же классно видеть не три цифиры а ДВЕ"!!!!!!!!!!! А сейчас - вес идет вниз. УРА. И я не жалею, что съездила в санаторий на очищение организма - и подготовилась к дальнейшему процессу и массажики поделала, а этот душ Шарко - это что-то. Буду искать в Москве чтобы ходить и дальше на него - хожу в синяках, но одела джинсы в которых приехала в санаторий (и не одевала неделю) - ОНИ СТАЛИ МНЕ СВОБОДНЫ!!!!! Такая эйфория. Так что всем удачки в нашем нелегком деле)))) (Кстати кожа стала такая чистая и гладкая))). сколько же гадости мы носим в себе))).
    Ой, ой, мне это так интересно! Я сейчас подбираю себе и мужу санаторий на пару неделек. Очень хочется и подлечиться, и организм почистить. Если можно подробнее расскажите о таких программах. Что вам делали, сколько процедур? Эффект, я так понимаю, Вы почувствовали. Спасибо.

  9. #599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Ой, ой, мне это так интересно! Я сейчас подбираю себе и мужу санаторий на пару неделек. Очень хочется и подлечиться, и организм почистить. Если можно подробнее расскажите о таких программах. Что вам делали, сколько процедур? Эффект, я так понимаю, Вы почувствовали. Спасибо.
    Если посчитают за рекламу, то потом напишите мне в аську. скажу название - мне посоветовали санаторий Григорчиково, 20 км по Каширке. курс недельный стоит 6 тыс. плюс стоимость номера - цены разные - мой одноместный был 1000 руб. но сразу оговорюсь - выбирайте чтобы удобства были в номере, когда начнете чистить организм - поймете почему. Сложность в том, что шесть дней вообще не ешь - только пьешь разные отвары и воду. Из еды - только отвар овса - там всякие микроэлемнты и хорошо для очищения. и только в субботу - печеное яблоко. потом дней пять еще после этого выходить надо. а из процедур - в программу входят - массаж спины, душ Шарко, очищение кишечника (клизмы, ГКТ). помимо этого там можно дополнительно брать разные массажи, обертывания. Главное настроится на РАБОТУ. Еще знаю про Ревиталь - там тоже знакомые проходили прграмму, но она более щадящая - кажется голодовка дня 3., на 4ый день начинают давать вареную рыбу, овощи на пару. Единственное - цена достаточно высокая. Там тоже кажется какие то массажи, душ Шарко. Программы можно поискать на их сайтах. А так, сейчас наверное во многих санаториях есть подобные программы. Еще раз говорю - главное настрой, и это не отдых, а работа))

  10. #600

    По умолчанию

    Всем привет,давно не заходила...
    Мой жор наконец-то закончился,в следствии чего ,я опять поправилась на 1,7 кг,но за три дня мне удалось их скинуть,в общем опять почти к точке отсчета вернулась..,ну да, ладно,надеюсь все будет ОК!!!
    У меня вопрос к форумчанам: У меня жуткая бессонница,и вот я не пойму,связано-ли это со снижением веса,стрессовым состоянием организма,или может еще какие-то причины,незнаю..Кто-нибудь из форумчан не замечал у себя такой проблемы???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru