Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113
  1. #51
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ну вот я и на той стороне. Точно не помню но вроде после трех часов дня меня привезли в палату после ОП. До шести или семи вечера я то спал то нет не понял. Всю ночь до сих пор не спал. Только что закончилась капельница с антибиотиками. Живот сводит от того, что хочу безумно жрать !!! Температура 37.2 в целом состояние неплохое. Жду разрешения на прием воды хотя синьку пить еще не давали. Пойду сейчас по коридору погуляю
    Всем спасибо за поддержку и переживания!
    Ай, молодца!!!!! Ходить полезно, ходи-ходи. Как разрешат пить-есть, вот тут и начнется твоя новая жизнь (ничего что на "ты"?). Удачи.

  2. #52
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ну вот я и на той стороне. Точно не помню но вроде после трех часов дня меня привезли в палату после ОП. До шести или семи вечера я то спал то нет не понял. Всю ночь до сих пор не спал. Только что закончилась капельница с антибиотиками. Живот сводит от того, что хочу безумно жрать !!! Температура 37.2 в целом состояние неплохое. Жду разрешения на прием воды хотя синьку пить еще не давали. Пойду сейчас по коридору погуляю
    Всем спасибо за поддержку и переживания!
    Ну отлично все, значит. Я тоже не спала пракически вообще в клинике. Если хочешь, можно у медсестрички снотворное попросить, сутки только и будешь, что спать. А тебе пообещали синьку дать? Не всем достается она))) Некоторым во время ОП вливают, тому свидетельство голубая жидкость в унитазе)

  3. #53

    По умолчанию

    Все нормально синьку выпил, мешок уже сняли

  4. #54
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Talking Молодец!

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Все нормально синьку выпил, мешок уже сняли
    Ну теперь можешь бегать начинать))))))

  5. #55
    СЛИВ 2.10.2012 Аватар для Ларочка
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    поздравляю с операцией! ну вот и все позади, теперь с каждым днем будишь чувствовать себя все лучше и лучше, а пока восстанавливайся и набирайся сил)))))))))))

  6. #56

    По умолчанию

    Всем привет! Что может быть лучше чем чашка теплого какао, наверно чашка кофе, но за неимением кофе (пошел понюхал у 400 каб) с удовольствием выпил какао. Завтра домой и от этого еще лучше. На сегодняшний день - 2кг с момента ОП. Нужно пить 1,5 литра в день, но я осилил 0,5. Наверно мог бы и больше, но тупо забываю. Хожу тут мало, но думаю как приеду домой буду ходить по улице. По крайней мере желание ходить есть. Состояние хорошее, по болевым ощущениям как-будто мышцы живота болят

  7. #57
    Junior Member Аватар для Warmcat
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Поздравляю с переправой! Пусть все протекает хорошо и безболезненно! Обязательно прислушайся и выполняй все рекомендации докторов по послеоперационному режиму питания!!! Это очень ВАЖНО!!!
    Я тоже бегал к кабинету докторов аромат свежесваренного кофе вдыхать, потом шел в свою палату и пил компот из сухофруктов - это была амброзия)))!!!

  8. #58
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что может быть лучше чем чашка теплого какао, наверно чашка кофе, но за неимением кофе (пошел понюхал у 400 каб) с удовольствием выпил какао. Завтра домой и от этого еще лучше. На сегодняшний день - 2кг с момента ОП. Нужно пить 1,5 литра в день, но я осилил 0,5. Наверно мог бы и больше, но тупо забываю. Хожу тут мало, но думаю как приеду домой буду ходить по улице. По крайней мере желание ходить есть. Состояние хорошее, по болевым ощущениям как-будто мышцы живота болят
    Андрей,поздравляю!!!
    Скажи,а как ты себя чувствуешь вообще?слабость есть?
    А вода и какао легко проходят,пить не больно?
    Мне очень интересно,как это все происходит,наконец-то вернулась в Москву,завтра еду анализы сдавать.

  9. #59
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что может быть лучше чем чашка теплого какао, наверно чашка кофе, но за неимением кофе (пошел понюхал у 400 каб) с удовольствием выпил какао. Завтра домой и от этого еще лучше. На сегодняшний день - 2кг с момента ОП. Нужно пить 1,5 литра в день, но я осилил 0,5. Наверно мог бы и больше, но тупо забываю. Хожу тут мало, но думаю как приеду домой буду ходить по улице. По крайней мере желание ходить есть. Состояние хорошее, по болевым ощущениям как-будто мышцы живота болят
    Водичку мало кто осиливает больше 0,5 литра, тяжело она идет. В этот момент главное не начать сладкие компотики/чаи/кисели пить (они то отлично вливаются )
    Ходи больше, чем больше двигаешься, тем больше сбрасываешь!

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Андрей,поздравляю!!!
    Скажи,а как ты себя чувствуешь вообще?слабость есть?
    А вода и какао легко проходят,пить не больно?
    Мне очень интересно,как это все происходит,наконец-то вернулась в Москву,завтра еду анализы сдавать.
    Слабость была на следующий день после ОП. Вода идет не очень, какао намного лучше. Вот пол часа назад принесли кисель, пошел хуже чем какао, но все таки выпил. Вообще теплая жидкость идет лучше. В целом сейчас такое состояние, что готов домой поехать, но потерплю до утра, а потом домой. Кстати вчера мне на ночь предлагали обезболивающее, но я отказался т.к. в нем не было необходимости, уже ничего не болело.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru