Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 163
  1. #51
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Вспоминаю Оксаночку нашу Крэйзи.. Я ,по-моему,иду по ее стопам... Практически ничего не могу кушать.И такое возникло недели полторы назад.Что ни попробую,стоит колом и ,как следствие БД.За вчерашний день попробовала кусочек рыбы и 1/8 очищенного яблока.Все вышло.Живу на воде,чае без сахара и витаминах.Раньше спасалась 1-2мя суши и овсянкой,но сейчас и они застревают.Сброс веса за два с половиной месяца 30 кг.Сначала думала о непроходимости,но вода,чай проходят без проблем.Да... совсем нет аппетита.Может быть ,это еще влияет.У кого такое состояние было и как долго оно может продолжаться?

    пс.Начали сыпаться волосы,которых и так,как кот наплакал(((.Белок пью ежедневно по 40 грамм(минимум)+витамины+кальций.
    Попробуйте детские творожки! Они очень нежные и не должны "вставать колом", плюс, конечно же детское питание...

  2. #52
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Вспоминаю Оксаночку нашу Крэйзи.. Я ,по-моему,иду по ее стопам... Практически ничего не могу кушать.И такое возникло недели полторы назад.Что ни попробую,стоит колом и ,как следствие БД.За вчерашний день попробовала кусочек рыбы и 1/8 очищенного яблока.Все вышло.Живу на воде,чае без сахара и витаминах.Раньше спасалась 1-2мя суши и овсянкой,но сейчас и они застревают.Сброс веса за два с половиной месяца 30 кг.Сначала думала о непроходимости,но вода,чай проходят без проблем.Да... совсем нет аппетита.Может быть ,это еще влияет.У кого такое состояние было и как долго оно может продолжаться?
    Катюнь, а не может быть такого, что опять активизировался хеликобактер и у тебя обострение гастрита? Ведь у тебя вначале всё было очень хорошо. Должна же быть какая-то причина. Я бы проверила желудок для порядка.30 кг-это замечательно, но жить на воде одной тоже не реально. Гастрит может проявляться очень по-разному. Мне самой пришлось откладывать операцию из-за того, что были обнаружены "зрелые эрозии желудка". Они были у меня "немые", никак себя не проявляя. Возможно, что так было из-за того, что я пила омез на фоне нестероидных противовоспалительных препаратов и поэтому мне не было больно. У меня ровно два месяца после операции, сброс веса гораздо меньше, чем у тебя- 19 кг, твёрдой пищи могу съесть 100 грамм, к БД не бегала ни разу, демпинга тоже не было. Если бы не максимум пищи в 100 гр, то я бы могла подумать, что мне и операцию не делали. Есть и пить могу всё, специально пробовала. Питаюсь курицей, кальмаром, творогом, кефиром, овощами, фруктами. Не ем сладкое, жирное, быстроуглеводное. Думаю, что после проверки желудка у тебя многое может проясниться. Я очень на это надеюсь.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Катюнь, для волос реальная результативная помощь - мезотерапия витаминами. Удовольствие, прямо скажем - ниже среднего)), но зато на 2-3 неделе внешний вид волос изменился : они стали пышнее, сильнее, более гладкие, а через месяц явный волосопад прекратился у меня. У меня вообще волосы ну очень-очень проблемные, но стали выглядеть заметно приличнее. Только надо длительно ходить раз в 7-10 дней. И (по моему опыту) можно даже совсем небольшой объем подкалывать потом (чтоб по деньгам было попроще), а эффект видимый. Попробуй!
    Обязательно сделаю!Но.. возможность будет только летом,когда поеду в отпуск на РОдину.В Канаде эта процедура дорогая для меня.К сожалению,не могу пока себе этого позволить здесь((.Уже думала об этом.У меня как раз подруга этим занимается.Она тоже врач,как я ,но косметолог.
    Светусита, спасибо за совет.Но с моими тремя волосинками народные методы не помогут. Проблема эта существует лет с 20,после рождения первого ребенка.А их у меня трое.. и каждые роды выливались мне приличной потерей волос.
    пс.Кто сказал,что беременность оздоравливает женщину?)))))
    Последний раз редактировалось Катюня; 20.11.2012 в 17:19.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Катюнь, а не может быть такого, что опять активизировался хеликобактер и у тебя обострение гастрита? Ведь у тебя вначале всё было очень хорошо. Должна же быть какая-то причина. Я бы проверила желудок для порядка.30 кг-это замечательно, но жить на воде одной тоже не реально. Гастрит может проявляться очень по-разному. Мне самой пришлось откладывать операцию из-за того, что были обнаружены "зрелые эрозии желудка". Они были у меня "немые", никак себя не проявляя. Возможно, что так было из-за того, что я пила омез на фоне нестероидных противовоспалительных препаратов и поэтому мне не было больно. У меня ровно два месяца после операции, сброс веса гораздо меньше, чем у тебя- 19 кг, твёрдой пищи могу съесть 100 грамм, к БД не бегала ни разу, демпинга тоже не было. Если бы не максимум пищи в 100 гр, то я бы могла подумать, что мне и операцию не делали. Есть и пить могу всё, специально пробовала. Питаюсь курицей, кальмаром, творогом, кефиром, овощами, фруктами. Не ем сладкое, жирное, быстроуглеводное. Думаю, что после проверки желудка у тебя многое может проясниться. Я очень на это надеюсь.
    Наташенька,я и не мечтаю о таком рационе(((.Практически ничего не проходит.Я даже витамины принимаю только жевательные,обычные застревают(((.По-поводу хеликобактера обязательно напомню врачу.У меня как раз плановая встреча с доктором 9 декабря.В этот же день у меня должны взять первые анализы на белок,все витамины и микроэлементы.Посмотрим.
    Кстати,забыла написать еще об одной проблеме.... у появилась жуткая сухость кожи.Мало того, на правой ноге,под мизинцем появилась трещинка,потом воспаление вокруг,довольно значительное.Сначала подумала,что это грибок(делала педикюр не так давно).Но антимикозные мази не помогали.Вчера сходила к своему врачу семейному.Она сказала,что скорее всего ,попала инфекция,назначила гормональную мазь.Сегодня воспаление и зуд поутихли,но я сама медик и понимаю,что гормон-это лишь способ замаскировать проблему.Что касается жидкости,пью минимум полтора литра в виде воды-чая+овощные соки.Т.е. вроде бы норма.Думаю,что причина во времени погоды,естесственно и отоплении.Вообще,после иммиграции сталкиваюсь с сухостью кожи каждую зиму,но сейчас она особенно выражена и сопровождается зудом и появлением маленьких трещин.Кремами пользуюсь ежедневно.Руки смазываю кремом несколько раз в день.Здесь это проблема для многих,так как система отопления иная,чем в РОссии,Украине ,СНГ вообщем.

    Огромное спасибо за советы!!Сейчас пишу и стараюсь запихнуть в себя йогурт)).Вроде идет))

  5. #55
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Катюня! вот я отыскала твою темку... значит ЖШ и два месяца..... и огромный отвес! молодец!

    про питание... а я не могу рыбу - назад выйдет... яблоко - только через 10 месяцев начало проходить понемногу

    на молочку - дурнота у меня, на мясо рвота

    хорошо шел картофель в разных вариантах, не опускай руки - продолжай пробовать по чайной ложечке, я и сейчас радуюсь, когда нет рвоты, например, макароны любые застревают, а вот подогретые они же на следующий день проходят, с трудом, но проходят. наблюдай за собой, накапливай опыт. супы попробуй делать разные, может что-то пройдет, экспериментируй...

  6. #56

    По умолчанию

    Леинька,спасибо тебе !! Успокоила меня.Я не одна))).А как у тебя с приемом витамин,белка?Я напросилась к тебе в друзья,если ты не против.

  7. #57
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да, я очень рада, что ты у меня в друзьях!

    С витаминами хорошо, но комплексы витаминов надо менять! Попила полгода одно, потом поменяла на подороже комплекс, потом опять средней категории, не сиди постоянно на одних и тех же витаминах.

    С белком ужасно - не могу его пить - демпинг. Тут два выхода: или несладкую смесь белка замешивать густо очень и шарики с чайную ложку глотать, или купить аминокислоты спортивные в огромных таблетках. Но я стараюсь из пищи белок наедать, но не всегда удачно. Вчера съела бифштекс в столовой - радооовалась!!!

  8. #58

    По умолчанию

    У меня очень хорошие витамины,посмотрим после 9 декабря на результаты анализов.Надеюсь,все будет хорошо.Белок тоже у нас неплохой и достаточно вкусный.Называется premierprotein shake.Демпинга на него,слава богу нет.Просто за два с лишним месяца надоел жутко,нужно поменять.Закончу упаковку-попробую другой.

    И еще,девчонки))) начиталась вас и сегодня просто себя насиловала едой.Удалось съесть йогурт,куринный суп-почти чашку и две столовые ложки фарша для блинчиков)).Так что могу,оказывается... правда в микродозах и чайной ложкой,с промежутком в 10-15 минут...но получилось!!!!

  9. #59
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    вот!!! а ты думала как? другие сидят и из тазиков поварешкой едят?

  10. #60
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    И еще,девчонки))) начиталась вас и сегодня просто себя насиловала едой.Удалось съесть йогурт,куринный суп-почти чашку и две столовые ложки фарша для блинчиков)).Так что могу,оказывается... правда в микродозах и чайной ложкой,с промежутком в 10-15 минут...но получилось!!!!
    Ура! Умничка!) Приятного аппетита)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru