Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 213
  1. #51
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Инна, так у нас у бол-ва дам смысл жизни - выйти замуж. Редкие индивидумы подходят к этому осмысленно. Бол-ву просто надо быть при муже. Потом дети - желанные, нежеланные неважно, должны быть. Может еще ребенок...частенько, чтобы "удержать" загулявшего мужа. Потом жизнь ради мужа и детей. Все. На себе ставится крест - программы выполнена: муж, семья, дети. Жизнь в целом намного шире и прогограннее, нежели описанная шаблонность. Если женщина это понимает - она себя любит и ценит. И находит для этого и время, и средства.
    Полностью согласна. И кажется мне, что дамы, подружившиеся с бариатрией, как раз на себя рукой не махнули, крест не поставили. И это - один из главных питательных источников их красоты.

  2. #52
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    У нас если ты после 30 не замужем, замужем не была и детей у тебя нет, никто не будет считать тебя полноценной успешной дамой. Будь ты хоть трижды независимой бизнес-вумен с двумя молодыми любовниками, окружающие будут шушукаться на тему отсутствия у тебя женского счастья.
    Все меняется и у нас в кривом королевстве. Многие сейчас не стремятся к ранним самореализациям в семье. Смотрю на своих детей, разговоры в духе "надо встать на ноги, надо работать-делать карьеру, надо квартиру купить", преобладают над желанием иметь семью и детей. Хотя честно говорят, что если случится незапланированная беременность, дети будут. Но предпочитают планировать.

  3. #53
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    кстати .. красота - страшная сила говорите?
    Ну и кто и кого(чего) победил с вдруг появившейся красотой внеземной и несусветной? Зачем эта сила? Как ее применили?

  4. #54
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    кстати .. красота - страшная сила говорите?
    Ну и кто и кого(чего) победил с вдруг появившейся красотой внеземной и несусветной? Зачем эта сила? Как ее применили?
    Действительно, красотки, а в чем же эта стр-р-рашная сила и как ее применять в мирных целях?

  5. #55
    Junior Member Аватар для Дина
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Интересно было бы узнать КАК применили в своей жизни свою новую красоту прекрасные похудальщицы. Вот что я - еще только собирающаяся сделать бариатрию похудальщица - думаю. Сила вновь оберетнной красоты - в силе человека ее обредшей. То есть в силе души, в силе желания и намерения, и когда эта сила подтверждается действительным изменением в физическом мире - то правда, как говорит мой муж - через стены ходить можешь. Сила красоты - в ее СИЛЕ. Это есть и мы все это знаем. Иначе зачем мы здесь? Ведь красота - главное зачем мы здесь. Я правда так думаю.

  6. #56
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    Интересно было бы узнать КАК применили в своей жизни свою новую красоту прекрасные похудальщицы.
    Я очень удачно поменяла работу и не только, еще личную жизнь.

  7. #57
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я родилась в России, жила там 17 лет переехала в Латвию , в Ригу, там 1 раз вышла замуж, была молодая худая и красивая, но конкуреция..., мужчин мало, всегда знала что если например с мужем разведусь, то он завтра женится, а как со мной, большой вопрос. 6 лет назад переехала на Кипр, любяший муж, очень красивый,успешный ,на 10 моложе, и мне теперь 46 лет, но он знает, что если мы разведемся то я завтра найду себе мужчину , если захочу и очередь будет стоять, конкуренция однако

  8. #58
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    6 лет назад переехала на Кипр, любяший муж, очень красивый,успешный ,на 10 моложе, и мне теперь 46 лет, но он знает, что если мы разведемся то я завтра найду себе мужчину , если захочу и очередь будет стоять, конкуренция однако
    Так-так-так... Я на Кипр отдыхать еду в октябре, надо присмотреться к местной мужской колонии...

  9. #59
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Очень много русских выходит здесь замуж, хотя уже избаловали киприотов наши девушки, еще лет 8 назад вообше были рады , лишь бы русская, сейчас уже перебирать начали.Да и филиппинки-конкурентки не дают расслабится.

  10. #60
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну что, валим отсюда, девочки!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru