Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86
  1. #51
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Все в ваших руках.
    Хотите - получите отказ в операции по мед показаниям прямо по приезду, хотите - по телефону заранее.. всякое бывает у нашего волшебного здоровьица.
    Я не уследила, а вы откуда?

  2. #52
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    я из саратовской обл г хвалынск недалеко от вероничке живу 1.5ч а до москвы 16ч

  3. #53
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    .................

  4. #54
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ну можно у своих специалистов узнать хорошие или нет анализы,а можно докторам прям на сайте написать результаты.они ответят можно ли при таких анализах делать ОП или нет.Еще вариант позвонить и по телефону рассказать.Я у своего терапевта узнавала все ли у меня хорошо .А докторам не сообщала,только вопросы по ФГС были.Так я прям на форуме написала и мне доктор ответил,что все нормально.А в больничку много брать не надо,только то в чем ходить в больничке будешь,а тем более у тебя бандаж.Ты всего сутки будешь там.Так что больше ничего и ненадо.Только доктора советуют для КД все взять,бывает ОП провоцирует их начало.Зубная щетка и паста.Полотенца есть ,все выдают.Не переживай все будет хорошо!

  5. #55
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэн . Посмотреть сообщение
    Иришка спасибо за ответ... Скажите пожалуйста что брать с собой на операцию необходимое. Делали ли кому нибудь операцию в 45 лет и старше а то я читаю форум и все девченки молодые.Скажите пожалуйста анализы надо ли отсылать доктору для проверки или сразу с ними ехать*? С бандажом всю жизнь потом жить?Я пью таблетки от давления по 5-6 штук в день а если я сделаю эту операцию пишут что даже вода непроходит а как тогда их можно пить?
    Если честно,я в шоке...Получается,вы совсем не потрудились изучить механизм действия на организм бандажа и вообще,смутно имеете представление об операции которую собираетесь делать...

  6. #56
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Интересно, а знает ли Ирэн о необходимости регулировок и возможных осложнениях бандажа? Очень уж странные у нее вопросы, в самом деле

  7. #57
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэн . Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за то что голосуете за меня,мне эта операция очень нужна ,так как за этот год у меня произошёл сильнейший стресс я набрала опять килограммы у меня стала болеть правое колено врачи поставили диагноз артрит. денег на регулировку я попрошу у отца так как он получает пенсию. Вероника 6 я так рада что вы поддерживаете меня,даа действительно в хвалынске про эту оперцию никто не знает,а первую регулировку надо ехать в москву?а через сколько месяцев?А вы ездили в самару на регулировку?А после операции боль была сильная долго ли заживал шрам?
    Покопалась. Нашла. О том, что регулировки БЫВАЮТ, Ирэн, кажется, знает.

  8. #58
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    у меня был раньше не безлимит поэтому я немогла сидеть долго в интернете а сейчас подключила тариф безлимит теперь буду более тщательно читать про операцию канечно мне хочеться попбольше узнать БЖ

  9. #59

    По умолчанию для ирен

    Привет Ирен!
    Я вот тоже маюсь.с лишним весом и очень редко захожу на сайт.Пытаюсь вот сама справляться с лишним весом...тяжело..А что делать? Ну нет у нас бесплатной медицины..Я Ирен тебе ссылку на сайт дам -попробуй с ним худеть . И не отчаивайся.У меня тоже ситуация не ахти...3 детей ,одна инвалид 1 группы ДЦП,сама на инвалидности инфаркт.инсульт.гипертония (теперь для меня как ангина)астма.и куча еще чего. Ревела..дипрессия затянувшаяся была. Вот сама себя и вытаскиваю.. Захочешь общаться пиши. Avganka61@mail.ru еще ссылки дам хорошие

  10. #60
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию !!!

    Привет Татьяна!!!Спасибо большое за поддержку конечно самостоятельно очень тяжело сбросить вес,да еще бесплатной медецины у нас нет это очень плохо,вот сдала все анализы собралась уже ехать на той недели,и облом наверное точно еще не знаю что врач ответит нашли в крови сахар 7,8 у меня никогда не было сахара в крови я постоянно его измеряла,теперь буду ждать ответа может это из-за стресса перед операцией я очень волнуюсь остальные анализы вроде в норме а как еще можно с вами пообщаться в однокласниках есть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru