Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 416
  1. #51

    По умолчанию

    Спасибо девочки,но это не от перегрева и переохлаждения.У меня такое впечатление,что весь желудок был заполнен водой с хлоркой.Я хоть с детьми и играла,да вроде в рот ничего не попадало.Швы разболелись от перегрузки.(не сами швы,а глубоко под ними)Во-первых я решила.что я большая спортсменка и переплыла ...ое количество раз бассейн в хорошем темпе.Потом младшую натаскалась в душе.Вышла,думала сейчас из меня фонтан польется. Приехали домой,немного отошла.Старшая потащила на концерт(у нас праздники,так во многих местах бесплатные предсталения).Пришли,мама дорогая а там сегодня рок-концерт.Через пол часа меня можно было выносить,Все внутренности от звука и исполнения завернулись.Убежали.....

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ой, Белочка, Настенька!
    Что у вас там твориться... мы тут лета ждем, а вы там умираете от жары, бедняжки!!!
    А ты, Белочка, вообще- загадка!!!
    Я бы к канди, да поближе, и ну ее готовку, а ты наоборот... гланое не смотри не навреди себе!!!
    Да я и так на подножном корме уже 5 дней своих держала.Они кушать хотели.Могла и кондиционер включить,но я потом от головной боли несколько дней не могу избавиться.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Белочка, я думаю, что твое плохое самочувствие наложилось после сильного перегрева, резкого охлаждения. Или пошла реакция позже от перегрева! Не надо так шутить больше!
    Я тоже поплавала пару часов, совсем другой человек, а вокруг меня сплошная французская речь! Тащщусь!
    Хочу в Париж на Ваван!
    Я тоже хочу,у нас там родственники.Но пока не получается.Зато они к нам приезжают и привозят свои сыры,колбасы и виноСовершенно убежденные,что все должны восторгаться данными продуктами. Фи,невкусно

  4. #54

    По умолчанию

    Я к тому,что совсем необязательно делать культ из французких сыров и вина.Есть лучше.

  5. #55

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Не, я не согласна на такую "операцию" как сделал ВВ котику! Я еще жить хочу в нормальном состоянии! Но, если буду себя плохо вести, то вы мне иногда о ней напоминайте! Договорились??

    ...Это я просто сейчас напелась караоке!
    Нееее... Настена, тебе и не получится ее сдать, даже при ну ооооччченьььь большом желании- и слава Бог !!!
    Но если будешь себя плохо вести, мы тебя будем лучше куСакать !!!

    Ну, и как Настен попела !? Это душа поет, или повод был))!!!

  6. #56

    Smile

    Ой, девочки...вына, колбаски, сыры- ничего не надо!
    Город бы повидать, пройтись по Елисейским полям, прокатиться по Сене, на Эйфелевой побывать, посмотреть и сфотаться у Триумфальной Арки, посмотрерь Лувр, побывать в Версале... эхььь .. все это мне напомнило Анжелику- Маркизу ангелов, Маркизу дэ Плюси Бельер !!!!

  7. #57

    По умолчанию

    Вот бы послушать.Так вот откуда у тебя Настюха столько эмоциональности.Ты человек творческий,капризный.Теперь все ясненько.

  8. #58

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Нет, Иришка! Повода не было! Просто я по жизни пою! Хотя бы раз в неделю тренируюсь, так как нужно не терять навык! Сначала была муз.школа и хоровая студия, затем училище с муз.уклоном, теперь осталось как хобби. Пою в компании и на праздниках, иногда выступаю в нашем посольстве! Да, это для меня не главное! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЕТЬ, поэтому стараюсь петь в первую очередь для себя!
    Вчера была в гостях , давно так не веселилась! Конечно, комплементы снова услышала! УРА!!
    В общем все понятно, с вами, Настенька !
    По приезду в Мск идем в караоке бар, бум зажигать новых звездочек- тобишь нас!!

  9. #59
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня мама умерла.Похороны,поминки-померила сахар-лучше бы не мерила.Кошмар.Наверно никогда не допустят к операции.

  10. #60
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    У меня мама умерла.Похороны,поминки-померила сахар-лучше бы не мерила.Кошмар.Наверно никогда не допустят к операции.
    Прими мои соболезнования.
    Допустят, время пройдет и допустят. ты перенервничала, переволновалась, должно пройти время... а оно лучший доктор. Держись!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru