Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95
  1. #51
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    И про меня на все 100%.Из вещей покупаю-то,что налезет,а не то,что нравится.А сколько денег и времени потрачено на всё то,что описала Натали,и испорченный желудок и отношение окружающих-всё верно.Мне тоже все те врачи,которым я сказала,что хочу сделать операцию,твердят про инвалидность.Но она у меня и так уже есть.И это из-за лишних кг.

  2. #52
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Мне тоже все те врачи,которым я сказала,что хочу сделать операцию,твердят про инвалидность.Но она у меня и так уже есть.И это из-за лишних кг.
    Ну так все здесь на форуме, взвесив "за" и "против", приняли окончательное решение.
    Проанализировав все свои болячки: гипертонию, диабет 2 типа и многое другое...поняла, что без радикальных мер, жить мне недолго...
    Одним из решающих факторов, было то, что после инсульта можно не сразу в ящик сыграть, а лечь на много лет (соседка 14 лет парализованная пролежала, после перенесенного инсульта), а риск словить инсульт или инфаркт при ожирении во много раз выше....

  3. #53
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    И про меня на все 100%.Из вещей покупаю-то,что налезет,а не то,что нравится.А сколько денег и времени потрачено на всё то,что описала Натали,и испорченный желудок и отношение окружающих-всё верно.Мне тоже все те врачи,которым я сказала,что хочу сделать операцию,твердят про инвалидность.Но она у меня и так уже есть.И это из-за лишних кг.
    Почитаешь и волосы дыбом встают, сколько лет отдано напрасной борьбе в погоне за кусочком счастья и здоровья, которое мы, будучи в толстом виде, никогда бы себе не вернули.
    Я очень и очень верю, что и у тебя все сложится, как хороший и красивый пазл и ты наконец-то сможешь вздохнуть с облегчением, сделав задуманную операцию. Это обязательно сбудется, главное верить!

  4. #54
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Врач наверно имел ввиду соблюдать диету перед операцией. Диета нужна хотя бы для того, чтобы жир с печени немного ушел. В противном случае операцию делать сложнее. А этого можно добиться посидев хотя бы пару недель на диете. Это не так уж и долго, зато очень нужно.
    Да нет, он сказал в компьютор не влезу...не знаю что именно он имел ввиду, но думаю это связано с обследованием в после операционный периуд.

  5. #55
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Врач наверно имел ввиду соблюдать диету перед операцией. Диета нужна хотя бы для того, чтобы жир с печени немного ушел. В противном случае операцию делать сложнее. А этого можно добиться посидев хотя бы пару недель на диете. Это не так уж и долго, зато очень нужно.
    Хочу дополнить еще,что уменьшение жира на печени необходимо только тем пациентам,которые весят 200 и более кг.,ИМТ которых состовляет больше 60
    вот ссылка,где на этом сайт это рассказывает врач


    но я все равно постараюсь похудеть...раньше начну,раньше закончу!))

  6. #56

    По умолчанию похудеть перед операцией

    Похудеть перед операцией рекомендует врач, чтобы не было осложнений во время операции, т.к чем выше вес, и дольше операция, тем выше риск раздавить мышцы спины, поясницы - под наркозом, мы наверное расслабленны и мышцы не в тонусе, от этого и опасность. Я слышал про такие случае при бариатрических операциях. А ещё слышал, чем выше вес, тем непредсказуемее действует наркоз - трудно опредилить дозу (но это из слухов, а не от врача).

    В компьтер не влезете - это, наверное, где проводится томография - там есть вроде ограничения, моей тётке не стали делать, т.к не входила.

  7. #57
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Post

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    уменьшение жира на печени необходимо только тем пациентам,которые весят 200 и более кг.,ИМТ которых состовляет больше 60
    А вот у меня например оказался жировой гепатоз печени, хотя вес далек до 200. Так что все индивидуально.
    А насчет раньше начать это ооочень правильно

  8. #58
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а врач сказал, что если вы похудеете на 5 кг, то влезете в "компьютер"?
    странно как то все .. мне кажется, что с вас за 2 недели десятка килограммчиков сбежит за милую душу ..
    жировой гепатоз мне ставили и в 100 кг ..

  9. #59
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    жировой гепатоз мне ставили и в 100 кг ..
    А мне так до сих пор ставят и как с этим бороться?

  10. #60
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    А мне так до сих пор ставят и как с этим бороться?
    Ты пошутила, Надежда? Сейчас-то почему?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru