Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 86 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 858
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Омез вызывает привыкание? Со временем потребность в омезе для снятия изжоги может увеличиваться?
    Со временем изжога увеличивается или уменьшается у сливов?
    Привет! Могу сказать про себя. До операции изжоги не было, лишь единичные случаи. После операции постоянно была изжога. Практически ежедневно принимала omeprazole. Постепенно перешла на 2-3 раза в неделю. Полность изжога прошла после 7 месяцев. Но не ем кислую пищу, даже томаты. Просто на кислое нет желания.

  2. #52

    По умолчанию

    здравствуйте! я-новенькая...но форум мониторю довольно давно...
    вес 88-90...рост 164...
    хотелось бы сделать операцию слив, но беспокоит следующее:
    если вес планируется примерно 60-62 кг, как не похудеть например до 52...от чего зависит остановка похудания?...
    вот читала Хельгу. как у неё вес уходил, хотела 57 . ушёл на 55...
    кстати, хотелось бы узнать, остановился у неё вес?...

  3. #53
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да, стоит уже 3 месяца. Не волнуйтесь, все-же не у всех вес уходит меньше запланированных кг, это скорей исключение, чем правило. Обычно, наоборот, никак не дотягивает пару кг. до желаемого веса.
    И я рада своим 55кг, очень
    Кроме того, спустя какое-то время, возможен некоторый возврат веса, поэтому лучше сейчас быть в минимуме, чтоб был небольшой запасик, при возможном возврате

  4. #54
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
    Привет! Могу сказать про себя. До операции изжоги не было, лишь единичные случаи. После операции постоянно была изжога. Практически ежедневно принимала omeprazole. Постепенно перешла на 2-3 раза в неделю. Полность изжога прошла после 7 месяцев. Но не ем кислую пищу, даже томаты. Просто на кислое нет желания.
    Это наверное хорошо, что изжога у вас прошла. Мой организм же включил свою индивидуальность и на прием омеза по иным показаниям у меня началась изжога . Снялась его отменой и назначением другого препарата. Кислое ем. Изжоги нет.

  5. #55

    По умолчанию

    Хельга, спасибо за ответ!
    в 40 лет я худела с 70 до 48кг,сама, на нервном срыве...аппетита небыло вообще...
    чтобы что нибудь съесть-надо было напрягаться...если про еду не вспомнишь-то и нигде не засвербит...
    2 года было всё нормально, а потом как понеслось....и вот уже 90...за 3 года...сначало махнула рукой. возраст...а сейчас как очнулась-зачем из себя старуху делать?нет уж!
    вот хочу слив сделать....чтоб уж точно сбросить...

  6. #56

    По умолчанию

    Уважаемые доктора!
    Сегодня (01.07) я была у вас на консультации и задала несколько вопросов, которые у меня остались после прочтения форума. Думаю, что ваши ответы будут интересны не только мне, но и другим будущим пациентам. Здесь (внизу страницы) я попробовала пересказать нашу беседу. Очень прошу вас прочесть ее и сделать свои замечания.
    Спасибо!

  7. #57
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я живу в Израиле. Записалась на консультацию с врачом на 19 сентября. Мой вес 97 кг. рост 166см. Я пью гормоны для щитовидки и еще лекарство уменьшающее тригицириды в крови. Не знаю дадут ли мне разрешение на операцию.

    Последний раз редактировалось Инга; 13.12.2010 в 12:31.

  8. #58

    По умолчанию

    Не спросила у доктора - какой теперь объем желудка после СЛИВа? Напишите, кто знает. Что-то есть много стала.

  9. #59
    Junior Member Аватар для Zhanna
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Essentuki
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Zdravstvuyte...Menya zovut Zhanna ,mne 30 let. Reshila sdelat sliv,oboshla uje vseh vrachey kotorih nujno, sdelala gastroskopiyu no eshe ne vzyala rezultat ,no mne skazali chto u menya kakie to yazvochki ,pozvanila doktoru kotoriy budet delat mne sliv on skazal chto nujno budet podlechitca.Pochemu nujno podlechitca? Ved' vse ravno vo vremya operacii uberut jeludok...

  10. #60
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
    Zdravstvuyte...Menya zovut Zhanna ,mne 30 let. Reshila sdelat sliv,oboshla uje vseh vrachey kotorih nujno, sdelala gastroskopiyu no eshe ne vzyala rezultat ,no mne skazali chto u menya kakie to yazvochki ,pozvanila doktoru kotoriy budet delat mne sliv on skazal chto nujno budet podlechitca.Pochemu nujno podlechitca? Ved' vse ravno vo vremya operacii uberut jeludok...
    Если речь идет об эрозиях в антрельном (выходном) отделе желудка, то этот отдел как раз не удаляется. В любом случае, эрозивный гастрит - заболевание системное и в период обострения страдает вся слизистая желудка.
    PS: Мы не считаем небольшие эрозии без признаков изъязвления или кровотечения противопоказанием к операции, однако, это вопрос, который каждый из хирургов решает для себя сам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru