Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 136
  1. #51
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Нужно срочно сделать принскины всех страниц этого сайта с ворованными фотками. И подавать в суд от частных лиц, изображенных на этих фотках.

    И разорить эту шарашкину контору к едрене фене, и закрыть, чтоб неповадно было.

    Принскрины (копии страниц) надо сделать срочно, пока они не убрали фотки. Не сомневаюсь, что кто-то из изображенных на них людей мог уже позвонить этим ворам.

  2. #52
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Я сделала копии всех страниц, которые содержат украденные фотографии! Они у меня в компьютере. Если кто-то из людей, чьи фото украдены, захочет подать иск в суд, можете обращаться ко мне даже если воры уберут ваши фотки. Надо их наказать. И иск предъявить подороже, чтоб неповадно было. От частного лица еще и лучше иски предъявлять, особенно если это будет несколько человек.

  3. #53
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Вот это ДАААА! Что тут произошло. Кстати это ответ на вопрос почему я, например, пускаю в друзья только тех, кто сделал операцию А то появится моя фото "ДО" на банке с тушенкой.....

  4. #54
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Вот это ДАААА! Что тут произошло. Кстати это ответ на вопрос почему я, например, пускаю в друзья только тех, кто сделал операцию А то появится моя фото "ДО" на банке с тушенкой.....
    Лара, ну ни фига себе ирония! По отзывам девочек, ты всегда была красавицей

  5. #55
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Когда я давала согласие на то, что бы разместить мои фотографии в разделе "Результаты", я прекрасно отдавала себе отчет, что интернет это величайшее благо для людей, но и огромная помойка! Конечно, это свинство присваивать себе результаты чужой работы (я имею в виду работу наших докторов). И надо разбираться с клиникой, которая позволяет нарушать профессиональную этику. Да, надо сделать факт широко известным в профессиональных кругах.

    Но, как пациент, я спокойно отношусь к тому, что и мою фотографию могут украсть. Нет технологий, которые позволили бы 100 % защитить ресурс.
    Да, жаль людей, которые поверят этой недобросовестной рекламе. Но путь от осознания, что у тебя лишний вес, до операции ОЧЕНЬ долог. Каждая из нас пришла к операции, пройдя таблетки, кодирование, клипсы и т.д. Не так просто решиться внести изменения в систему пищеварения, которую мы имеем, благодаря тысячелетиям эволюции. Все равно человечество будет пытаться расстаться с лишними кг, вначале терапевтическим путем. Каждый этот путь проходит сам.

    Даже после это случая, я по-прежнему хочу оставить свое фото. Для уже прошедших путь и ищущих хирургическое вмешательство. Я знаю, что и мне помогли принять решение фотографии наших девочек и мальчиков. За что им огромное спасибо.

    P.S.Ларочка, даже на банке с тушенкой, ты все равно будешь умницей и красавицей.

  6. #56
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Милочка, все равно обидно когда твоими результатами пользуются другие!
    И к тому же обманывают миллионы желающих похудеть!
    Таких людей надо учить и наказывать рублем, чтобы другим неповадно было!

  7. #57
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Натали, конечно обидно! Именно с профессиональной точки зрения. И, если это возможно ( я имею в виду законодательные рычаги), надо наказать рублем.
    Я пишу на форуме редко, больше читаю, но сейчас написала, потому что мне просто очень не хотелось бы, что бы из-за этого случая, поддавшись панике, наши девочки отозвали свои фото из раздела "Рузультаты". Мы тем самым лишим людей информации, отправив их в руки шарлатанов от медицины.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Натали, конечно обидно! Именно с профессиональной точки зрения. И, если это возможно ( я имею в виду законодательные рычаги), надо наказать рублем.
    Я пишу на форуме редко, больше читаю, но сейчас написала, потому что мне просто очень не хотелось бы, что бы из-за этого случая, поддавшись панике, наши девочки отозвали свои фото из раздела "Рузультаты". Мы тем самым лишим людей информации, отправив их в руки шарлатанов от медицины.
    Натусик,
    мои фото тоже есть в разделе результаты. Но я отзывать их не буду! Так как тоже понимала, на что давала свое согласие. И все же хочется надеяться, что наши фотографии удастся защитить, так как знаю на сколько они важны тем, кто еще думает или сомневается!!! Но я была бы больше спокойна, если бы мои фото защищало как можно большее количество копирайтов. Как на примере с кроваткой
    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Вот пример защищенной фотографии

  9. #59
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Когда я давала согласие на то, что бы разместить мои фотографии в разделе "Результаты", я прекрасно отдавала себе отчет, что интернет это величайшее благо для людей, но и огромная помойка! Конечно, это свинство присваивать себе результаты чужой работы (я имею в виду работу наших докторов). И надо разбираться с клиникой, которая позволяет нарушать профессиональную этику. Да, надо сделать факт широко известным в профессиональных кругах.

    Но, как пациент, я спокойно отношусь к тому, что и мою фотографию могут украсть. Нет технологий, которые позволили бы 100 % защитить ресурс.
    Да, жаль людей, которые поверят этой недобросовестной рекламе. Но путь от осознания, что у тебя лишний вес, до операции ОЧЕНЬ долог. Каждая из нас пришла к операции, пройдя таблетки, кодирование, клипсы и т.д. Не так просто решиться внести изменения в систему пищеварения, которую мы имеем, благодаря тысячелетиям эволюции. Все равно человечество будет пытаться расстаться с лишними кг, вначале терапевтическим путем. Каждый этот путь проходит сам.

    Даже после это случая, я по-прежнему хочу оставить свое фото. Для уже прошедших путь и ищущих хирургическое вмешательство. Я знаю, что и мне помогли принять решение фотографии наших девочек и мальчиков. За что им огромное спасибо.

    P.S.Ларочка, даже на банке с тушенкой, ты все равно будешь умницей и красавицей.
    Большое Вам спасибо.
    Хочу заверить всех, что мы не оставим этот вопиющий случай без огласки. Мы сейчас над этим работаем. Фотографии будем максимально защищать логотипом по всему полю - пусть не так красиво, зато, скорее всего пираты не позарятся.

  10. #60
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, есть ли новости о борьбе с пиратами с того сайта?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru