Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 57 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 570
  1. #51

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Приветствую! Я всегда рядом! Для срочной связи или вопросам - e-mail ждет сообщений!
    Но, получив возможность вставать и садиться без дискомфорта, плотно занялся работой. А постоянные выезды из города в ближайшие населенные пункты, лишали возможности оперативного посещения этого уважаемого форума (так теперь еще и свои форумы, но, их в сторону, - сразу к Вам!).
    Достижений нет. Разве что привык питаться так, как ранее и не мыслил. И, самое важное, научился пить по прошествии времени окончив прием пищи. За едой несколько раз переклинивало: не лезет еда! И мало ем, а упирается и не проходит (неприятное ощущение!). Иной раз питаюсь пищей из Макдональдса (куриные кусочки и горчица - песня!). Почему я раньше его игнорировал?! Но, всё же, ем йогурт.
    Такие вот новости!

    Не запихивай в себя то что уже не лезет! Вот сьел маленький кусочек и подожди пока он даст знать что ты уже сыт! И после -баста! Ни одного куска больше!!!!
    Макдоналдс никогда не уважала, а вот японская , корейская и китайская, вообщем восток-это я ооочень люблю, а теперь приходиться отказываться от этого удовольствия! "Сильная" пища для желудка , очень плохо после нее! Не могу чеснок, горит прямо в желудке!
    А как насчет физзанятий??? Не считая физнагрузки за рулем авто!!!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Не запихивай в себя то что уже не лезет!
    Это пока сложно: не научился определять момент.
    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    А как насчет физзанятий??? Не считая физнагрузки за рулем авто!!!
    А никак. Я не знаю, что можно. Что умею - нужен пресс. А у мне еще рано его напрягать, как я понимаю (да я чувстуется неприятный напряг).
    Думаю, всё же дотерпеть послеоперационный месяц, а потом начать занятия.

  3. #53

    По умолчанию

    119,6 (-10,4)

  4. #54
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question Диву даюсь

    Я вот даже понять не могу, как такое может быть. Ведь регулировок-то ещё не было? Или я что-то не понимаю? Ну это просто здорово! Поздравляю!

  5. #55

    По умолчанию

    Алексей, сделайте для наглядности линеечку, please...А то я с трудом успеваю следить за вашими успехами. Молодец! Поздравляю!
    Последний раз редактировалось Virsavia; 27.08.2007 в 17:03.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Я вот даже понять не могу, как такое может быть. Ведь регулировок-то ещё не было? Или я что-то не понимаю? Ну это просто здорово! Поздравляю!
    Это я со страху. Я регулировки боюсь. Наверное.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Алексей, сделайте для наглядности линеечку, please...А то я с трудом успеваю следить за вашими успехами. Молодец! Поздравляю!
    А как делается такая линеечка?

  8. #58

    Thumbs up Вечерняя прогулка!

    Прогулка перед сном, интенсивным шагом, Вам ну положем минут 15 для начала! 1.5 км примерно - тоже здорово! Спиться после прогулочки....поверьте! надо начинать менять стиль жизни!
    я вот тоже экспериментирую пока и с пищей в основном! Вся жизнь - борьба!

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    А как делается такая линеечка?
    Алексей, кликните по любой линеечке в подписи у форумчанок, потом зайдите на тот сайт MYJANE, кажется. Там идите во вкладку-линеечки, выбирайте по стрелочке, как говорится...И мы все будем наглядно видеть ваши немалые успехи и радоваться !

  10. #60

    По умолчанию

    Всем добрый день! Почитала ваши отзывы и решилась тоже на бандажирование желудка, только пока боязно, что-то пугает ваше состояние после операции,а есть здесь те кто давно сделал и наглядно может показать результат.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru