Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 134
  1. #51
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Серебряный мир, Вы о чем? Очередной тролль...

  2. #52
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Делать Брахиопластику - подтяжку кожи рук, не планирую. Хотя безусловно руки мне не нравятся, но я надеюсь, что в будущем я смогу найти средства, время и главное побороть лень) и ходить на спорт.
    Ирина, я в полном восторге от вашего результата! Вы необычайная красотка
    Смотрю на фотографии и жалею что не узнала о бариатрических операциях раньше!
    А насчет рук - я как-то пыталась "убирать руки" с помощью кавитации. Это было довольно глупо с моей стороны, так как лишнего веса было уже 35 кг, объем каждой руки 35-38 сантиметров и те 2-3 сантиметра, которые ушли за несколько сеансов были для меня как "слону дробина". Но то, что эта шткуа работает, я убедилась. Я после того, как сброшу большую часть веса, обязательно пойду руки подтягивать, а может и животик попробую Мне кажется что для вас кавитация в сочетании со спортом дала бы отличный результат!
    если интересно, могу прислать ссылку на место, где я делала, самое дешевое по всей Москве (расположено оно правда на Юго-Западе)

  3. #53

    По умолчанию

    Панда, а пришлите мне пожалуйста, если можно.

  4. #54
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А может я в открытом доступе напишу, вдруг кому еще будет интересно? Или это будет считаться рекламой?

  5. #55

    По умолчанию

    Ой, а я даже не знаю, наверно лучше в личку.

  6. #56

    По умолчанию

    Можно выложить ссылку по кавитации здесь. Я не сочту это рекламой. Цель у вас одна. Не только похудеть но и подтчнуть кожу. Может еще кому пригодится.

  7. #57
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Отлично, я рада поделиться!
    Вот куда я ходила
    Почему у них дешевле я узнала когда пришла к ним - там хозяйка очень милая молодая девушка, медик, сама очень увлечена аппаратной косметологией, все проверяет на себе, отважная! В отличие от подавляющего большинства клиник, где делают кавитацию, у нее техника не в лизинге, а в собственности, поэтому она может сама регклировать уровень цен. Когдя я ходила она предложила мне пакет процедур с очень хорошей скидкой. Да и потом есть в ней какая-то пытливость ума - ей самой интересно какого результата можно добиться, она сама в нем как-будто заинтересована!

    немного о сути метода здесь

    подробнее всего здесь и с картинками
    Внизу обязательно откройте "что происходит с жиром" и другие вкладки, там результаты исследований, насколько я помню, интересно.

    Мое мнение на этот счет такое (поскольку не многие пробовали, поделюсь) - конечно же никакой "потери 3-4 сантиметров в объеме за один сеанс" не будет, лично у меня, при том, что не питалась тогда правильно (не знаю почему, но именно тогда, когда особенно важно чего-то не делать, очень хочется это сделать ), не занималась спортом (что они настоятельно рекомендовали), руки уменьшились примерно на 3 сантиметра в объеме (пишу примерно, потому как одна рука чуть больше, другая чуть меньше) после 5 процедур. А это немало, правда? Меня предупреждали что на руках у меня жир более плотный, чем на животе, поэтому сказали что уходить будет хуже, чем на животе например. Живот они обещали убрать вообще без проблем

    Единственная моя ошибка - это то, что рано начала это делать, на мой взгляд это хорошо делать именно после массивной потери веса, а не до или во время. Еще я наверное поостереглась бы делать это на животе, потому как воздействие ультразвука (пусть там и есть контроль глубины проникновения луча) до конца наверное не исследовано. Поэтому я думаю что рука-ноги идеально для кавитации (тем более что шрамы на руках резинкой от трусиков не спрячешь! не хочется носить рукава всю жизнь из-за небольших несовершенств! )

    Как происходит процедура - на область обработки наносят гель для проводимости, начинают водить этой штукой, в ушах появляется не то звон, не то гудение, при приближении к лимфоузлам он усиливался. В общем и целом ничего непереносимого, только вот долго лежать нужно.
    В этот же день или на следующий - лимфодренаж.

    и еще - там есть противопоказания! но они вас и не возьмут пока подробно не расспросят

    И еще интересно мнение врачей, что они думают об этом, хоть я и попробовала это на себе и знаю что жир понемногу топится

  8. #58
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Интересный какой метод. Панда, а удовольствие сие дорогое?

  9. #59
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Праскуша, там зависит от зоны. Если зона большая, то и цена соответственно По ссылке посмотрите, куда я ходила, там у них все расписано.

    Да, это не так кардинально как пластика, да долго и недешево, но зато без шрамиков... Мне кажется что это интересно для тех, кто уже доводит до совершенства, оттачивает нюансы, как говорится

  10. #60
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это я видела. Ну, например, требуется мне руки подтянуть. Там 30 минут 3500 стоит, сколько таких процедур надо в среднем?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru