Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85
  1. #51
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Для начала не ешьте, когда не хотите. Т.е не растягивайте слив и не придётся переделывать.

    Из статьи я понял, что только 5 человек не похудели. А это хороший результат.
    плохая потеря веса (3 пациента).
    Возврат веса более 10 кг от низшей точки веса был у 5 пациентов из 26

    Но возврат веса есть прилюбых операциях и вопрос сколько была при этом низшая точка если 50-60 кг, то это неплохо, а если 70-80, то уже как то не очень....

  2. #52
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    А вот по поводу грилина, мой врач сказал, что я после слива и ограниченого выделения этого гормона, буду меньше есть хотеть,

    Кто-нибудь хочет меньше есть, после слива? .)
    Я, я меньше хочу есть, вернее я вообще не хочу, чувствую себя примерно как после приема Меридии, когда мозг совершенно не хочет есть, даже ни на что сладенькое или супер-любимое, нет аппетита. Ем, только по тому, что надо. Чувство удава, за пол года испытала раза 3 всего.
    Ем чайными ложками, суп десертными. Единственное, сейчас, чтоб удерживать вес от дальнейшего спада, утром съедаю - 1 бутерброд маслом и сыром + сладкий кофе со сгущенным молоком . Уже лет 10 я не ела бутербродов, а это такой приятный вкус, прям вкус детства

  3. #53
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Николаю

    У меня-то подбное отношение к еде, стало появляться, месяца через 3-4 после опер., а у Вс, вон, прям сразу! Завидую.
    Я сразу после опер, жутко голодная ходила, мне прям не есть, а ЖРАТЬ, хотелось, надо мной вся клиника угарала, как я на день раньше, все-же выклянчила себе кефир и тащилась от этого жутко . А запахи все пищевые, недели 2е ловила, меров со 100 наверное

  4. #54
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А запахи все пищевые, недели 2е ловила, меров со 100 наверное
    Чтобы успеть добежать до белого друга..... Итак все первые полгода.....

  5. #55
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Да, жрать изредка хочется! но, обычно, попроще - кушать.

    Мой желудок практически не растянулся, хотя идет 9 месяц после операции. И совсем немножко осталось до желанного результата.

    Если поддалась желанию "пожрать", то приходится делиться с "другом". Или около часа давиться слюнями. Очучения феерические!

    Вчера сделала себе воздушный, нежнейший омлет. Отдала БД все до капельки. А яйцо всмятку могу схомячить без проблем. И даже два.

  6. #56
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне наверное будет совсем легко после опер.т.к. никогда не отличалась ни жором ни повышенным аппетитом,а до сладкого вообще равнодушна,даже супер пупер торты нет желания попробовать не то что поесть.

  7. #57
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    У меня-то подбное отношение к еде, стало появляться, месяца через 3-4 после опер., а у Вс, вон, прям сразу! Завидую.
    Я сразу после опер, жутко голодная ходила, мне прям не есть, а ЖРАТЬ, хотелось, надо мной вся клиника угарала, как я на день раньше, все-же выклянчила себе кефир и тащилась от этого жутко . А запахи все пищевые, недели 2е ловила, меров со 100 наверное
    Оль, вот и мне хочеться твоего состояния, как при "тайских табл или Миридии", ну ты понимаешь,о чем я.

    Это состояние у меня Было и сразу после ОП, потом прошло, потом вернулось, потом опять пару раз по кругу, апетита вообще не было при женских праздниках, как праздники начинались, так все не могла смотреть на пищу- отвращение было, даже муж пугался, есть заставлял,раньше отбирал

    Так вот, а потом все пропало, вернулось обычное состояние ума, а чего бы такого закинуть..

    А чаще, и физический голод, как ты выше описала, я как доберусь до кружки Кофе с молоком и какой-нибуть дутербродиной или там чего еще,

    аж стонать вслух начинаю и причаю "Ой, какая вкуснятина, Ой ням-ням..

    Правда--чем иногда смущаю окружающих, благо теперь почти худая и они думают, я так шучу..

    А толстой бы такие слова не простили бы..
    Как мне как-то сказали, типа,

    сама , как булочка-еще булочки лопаешь..

    так вот, я думаю, так грилин-то у меня, что делает?

    То повышался значит, то понижался, пока были перепады в аппетите, атеперь адаптировался и стойко повышеным остается..

    Получается, тогда что???

    опять будет двацать пять, Т.е. силой воли надо себя брать, а это пугает, так как сами знаете, какая сила воли у обжор.. Я пытаюсь придерживаться, не знаю , думаю, что я свой желудок еще не растянула, хотя за раз могу легко сьесть два-три яйца. Или грамм 200 салата и яйцо. В день вообще выхожу спокойно на 1500-2000 каклл, в жор до 2500 могу дойти..

    Ну, как говориться, будем посмотреть, ведь пока еще худеется, весы недавно показали 64 и даже чуть ниже, пойду поменяю линеечку.

  8. #58
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Мне наверное будет совсем легко после опер.т.к. никогда не отличалась ни жором ни повышенным аппетитом,а до сладкого вообще равнодушна,даже супер пупер торты нет желания попробовать не то что поесть.
    Ой, какое счастье! Мне даже тяжело такое представить.

  9. #59

    По умолчанию

    Хочеться попробовать белковый коктейль. Посоветуйте какой приобрести!

  10. #60
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Венера89 Посмотреть сообщение
    Хочеться попробовать белковый коктейль. Посоветуйте какой приобрести!
    Вот здесь, много инфы о белке: Выбирайте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru