Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102
  1. #51
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Елена, а вот это другой разговор. Вы знаете сколько нужно денег на диагностику? Узнайте, напишите что надо делать и сколько это стоит? Откройте счет в Сбербанке положите реквизиты в форум, (предварительно спросите докторов не возражают ли они против этого). Я думаю сумма на диагностику не критическая и может быть собрана, теми участниками форума, которые Вас знают (не знают) и захотят помочь. Я лично что-то Вам обязательно переведу. Не знаю как бандаж, а диагностика в Ваших руках.
    А то "прощайте..., ухожу..., гроб не поднять" я лично от этого текста шуганулась сильно, за что Вы нас так? :-)
    Давайте думать практически и позитивно. Удачи.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Елена, а вот это другой разговор. Вы знаете сколько нужно денег на диагностику?
    Какая диагностика- проверить миграцию кольца в желудок. Надо кишку глотать - у меня в городке -300-500р. Можно бесплатно. Поэтому не понятно почему нельзя проверить.

  3. #53
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Давид, мне очень не хотелось бы, чтобы сейчас пошел разговор о том, что каждый кузнец своего счастья и если захотеть, то можно сделать все самой. Действительно все не так сложно, но когда человек в тупике, то любая кочка может показаться непреодолимой горой. Давайте эту кочку просто уберем без советов, глядишь и тупик закончится.

  4. #54
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Какая диагностика- проверить миграцию кольца в желудок. Надо кишку глотать - у меня в городке -300-500р. Можно бесплатно. Поэтому не понятно почему нельзя проверить.
    Если бы у меня были проблемы и я пошла на гастроскопию, то в нашей поликлинике от меня шарахнулись бы все, они бы ничего не поняли и только прибежали бы на меня поглазеть.

    Поэтому естественно, что Лена хочет проходить в клинике у докторов, вроде бы раньше что-то около 2к стоило это + рентген, наверное 1,5к. Если бы у человека действительно была бы возможность, она бы явно здесь не писала, так что не стоит осуждать.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Если бы у меня были проблемы и я пошла на гастроскопию, то в нашей поликлинике от меня шарахнулись бы все, они бы ничего не поняли и только прибежали бы на меня поглазеть.
    Зря вы так о врачах. Ни кто не шарахнется. Приходишь и говоришь - у меня бандаж - надо осторожно. Я приходил со сливом - врач, только спросил цель оп. и всё. попал в травму с переломом- стал рассказывать, какая у меня оп. думал сейчас весь приёмный покой сбежится - ноль интереса - у каждого своя работа - пора отвыкать от мысли, что мы особенные. Поверьте врачи знают об оп. и относятся спокойно.

    SSV, вы правы, только под леж.... всё

  6. #56
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Давид спасибо

  7. #57
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Зря вы так о врачах. Ни кто не шарахнется. Приходишь и говоришь - у меня бандаж - надо осторожно. Я приходил со сливом - врач, только спросил цель оп. и всё. попал в травму с переломом- стал рассказывать, какая у меня оп. думал сейчас весь приёмный покой сбежится - ноль интереса - у каждого своя работа - пора отвыкать от мысли, что мы особенные. Поверьте врачи знают об оп. и относятся спокойно.

    SSV, вы правы, только под леж.... всё
    Рада, что лично Вам так повезло. Но есть другие врачи и отношение совсем другое. И если я, не дай Бог, расскажу в своей поликлинике об своих ОП, то знать будут все подряд и поглазеть придут тоже. Не говоря о том, что помочь просто не смогут или побоятся.

  8. #58
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Питер...96 поликлиника...Прихожу на перевязку после абдомино.Хирург спрашивает откуда у меня дырочки на брюшке.Говорю что у меня шунт. Он смотрит на меня с сочувствием и говорит,мол,боже мой...."А вы знаете,что вам придется через год переделывать все обратно,иначе вы умрете от истощения?" У меня сразу настроение почти драчливое,взгляд с прищуром..."Да вы что,правду говорите?"-делаю испуганное лицо)))."Мдя"...с умным лицом слышу в ответ."Вы будете худеть,худеть,худеть...Начнется истощение....И все." Спрашиваю с ехидцей:"А других вариантов нет?" Помолчав,мне отвечают:"Нет,таких я не встречал!"...Слов нет...Я ему:"А у меня там еще и бандаж имеется!" Его на минут пять коротнуло и он в прямом смысле "завис"...Затем происходит следующее:врач выскакивает и пропадает.Через десять минут приходит заведующий отделением и говорит,что дальше на перевязки я буду приходить в его смену....Так для меня и останется тайной,чего так испугался предыдущий хирург,наверное,что я скончаюсь от истощения прямо у него на столе))). Это к слову о квалификации некоторых врачей...А вот пожилая дама терапевт,встречает меня как родную,и когда я первый раз к ней пришла,была рада увидеть первую шунтированную"в живую"))). Постоянно расспрашивает,что да как,радуется за меня,иногда начинает паниковать с моей анемией,и призналась честно,что две недели после встречи со мною штудировала всю современную медицинскую литературу,чтоб знать с чем имеет дело...

  9. #59

    По умолчанию

    Интересно! А как быть с инвалидностью? При гастроскопии напишут о бандаже и,как я прочитала в одном из постов, инвалидность не продлят? Вот это номер!
    Я так понимаю,что к этому надо быть готовым?!

  10. #60
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    "Вы будете худеть,худеть,худеть...Начнется истощение....И все." Спрашиваю с ехидцей:"А других вариантов нет?" Помолчав,мне отвечают:"Нет,таких я не встречал!"...
    Повеселило однако, если бы не история Ойры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru