Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 58 из 231 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 2304
  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Органик продукты всегда были и будут очень дорогие, да и не все магазины ими торгуют. В России все так же, это мы, наивные, все еще верим, что нас кормят натур продуктом)))
    Да уж конечно...Кур выращивают если и в России, то всё-равно -таких пород -генетических мутантов, овощи-фрукты сорта тоже гибриды с теми самыми внесёнными"противоморозными, противо заразными. противо..." генами. Да и почву вы где видели чистую, без нитратиков и прочей гадости. Даже на собственных дачах невозможно вырастить "чистые"продукты. Хотя бы по причине воздуха, дождя и прочее...

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я курицу разжевываю до состояния фарша.Не знаю почему не идет.Третий раз пытаюсь съесть.Мясо хочется.Колбасу нельзя да и не могу,мясо другое еще тяжелее.Че делать?
    Мне доктор после операции советовал разжёвывать даже каждую макаронину 33 раза...ГЫ!

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Мне доктор после операции советовал разжёвывать даже каждую макаронину 33 раза...ГЫ!
    Меня еще моя тетя ,когда я была маленькая учила разжевывать 33 раза(или 32?)не помню.Есть медленно и чинно, кто умеет?Все время спешим.Сейчас учусь.Пытаюсь растягивать трапезу на 30 минут
    И все равно,вот пол чашки супа тянула,тянула.Вроде сыта.Отставила,нет чего-то не хватает,еще съела ложку(суп с крекерами).А она стала так близко к выходу.Поняла-обожратушки.Такая порция маленькая.Готовила сегодня пирожки с мясом. Один съела, даже не поперхнулась,ну что это такое?Вареная курица не прошла,супом сыта была от половины чашки.А пирожок улетел,и если бы по рукам не ударили и еще бы улетел.Правда не знаю чем бы закончилось.

  4. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    http://s4.rimg.info/d76e9fff4dccfb58...be577b280b.gif
    Вот и у меня такая же проблема. Мозг никак не реагирует и не подаёт никаких сигналов о наступлении насыщения и переполнения. Только после очередного кусочка наступает распирание желудка, комок становится в горле, начинается демпинг синдром, мутит..Я думаю, что это серьёзная проблема и кто из учёных-медиков найдёт ту "ниточку", которая отвечает за сигналы насыщения и сможет её как-то перерезать или наоборот активизировать (как например при аритмии-перерезают пучок нервов и всё в порядке), то получит нобелевскую премию. Я думаю, что большинство полных людей именно не получают такого сигнала. Представляете, какой это будет прорыв в медицине и в оздоровлении целых поколений...
    Нет,ну правда,как определить границу,запивать боюсь.После воды боль в желудке,но так хотя бы понятно,что сыт. У меня медленно опускается и еда и вода.(сказали после рентгена с барием,очень медленно)Даже сидя полчаса невозможно дождаться пока еда попадет в желудок и скажет моему мозгу,что мы сыты.И поэтому все время попадает лишний кусок или лишняя ложка.Многие писали,что у них разные симптомы и слюни и икота и еще что-то,а у меня ничегоА я заметила,что кушать хочу только дома,вот и детей в кафе водила,и была в местах где полно разнообразной еды. Не тянет.

  5. #575
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Да уж конечно...Кур выращивают если и в России, то всё-равно -таких пород -генетических мутантов, овощи-фрукты сорта тоже гибриды с теми самыми внесёнными"противоморозными, противо заразными. противо..." генами. Да и почву вы где видели чистую, без нитратиков и прочей гадости. Даже на собственных дачах невозможно вырастить "чистые"продукты. Хотя бы по причине воздуха, дождя и прочее...
    Эээ, а я написала, что у нас в каждом магазине органик продукты продают? А то, что многие в это верят, так это правда. Те же пенсионеры, их много.

  6. #576
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Конечно, не напишет. Он был строен, аки березка.

  7. #577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Эээ, а я написала, что у нас в каждом магазине органик продукты продают? А то, что многие в это верят, так это правда. Те же пенсионеры, их много.
    Вот-вот, Праскуша! Я это и имела ввиду. Моя подруга из Новгорода с гордостью показывала мне "своих" выращенных местных кур (мол, это мне не "американское г*вно") с такой же мощной грудью...Я её пыталась разубедить, что мутантный ген уже введён в яйцо из которого эта "местная" курочка выведена. Но она не верит, хоть и не совсем пенсионерка. Этот же ген не видно невооружённым глазом. Я уже смирилась с этим фактом. Что делать, куда ж деваться? Ем то, что глазу приятно и по кошельку, а остальные факторы игнорирую.

  8. #578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Нет,ну правда,как определить границу,запивать боюсь.После воды боль в желудке,но так хотя бы понятно,что сыт. У меня медленно опускается и еда и вода.(сказали после рентгена с барием,очень медленно)Даже сидя полчаса невозможно дождаться пока еда попадет в желудок и скажет моему мозгу,что мы сыты.И поэтому все время попадает лишний кусок или лишняя ложка.Многие писали,что у них разные симптомы и слюни и икота и еще что-то,а у меня ничегоА я заметила,что кушать хочу только дома,вот и детей в кафе водила,и была в местах где полно разнообразной еды. Не тянет.
    Белка, я где-то читала (по-моему в памятке от хирурга после операции), что при ЖШ надо пить либо за 30 мин ДО еды, либо также после. А насчёт кафе я согласна. в основном, я ем много дома, потому что могу потихоньку потягивать и того и сего через 15-минутные промежутки. "Благо", что еды всегда в доме полно всякой-4 мужичка кормить приходится. Так и пасусь: то колбаски, то йогуртика, то салатика...и так по кругу...

  9. #579

    По умолчанию

    Согласись Вирсавия,что только новые желудки и спасают

  10. #580

    По умолчанию

    Здравствуйте все! Я это сделала! У меня теперь шикарная грудь и ничего не висит! И я вешу 69 кг. Правда долго всё заживало, даже не хотелось ничего никому рассказывать. Конечно физически очень тяжело перенести большую пластику, но зато теперь весна и можно красиво одеться и все столько комплиментов говорят и кажется, что и не было ничего трудного. Порадуйтесь за меня, а я рада за всех. Нашим докторам я просто даже слов не могу найти, как благодарна. В 37 лет я начала новую жизнь. Немного не привычно, но очень здорово.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru