Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 95 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 947
  1. #561
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я вот вчера макарон даже поела, правда штук 10 макаронин (маленькие завитушки), и главное что не переборщила, не полезли обратно! Создается впечатление что я уже знаю свою порцию, и не переедаю... и это не может не радовать!!

  2. #562
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    ...и главное что не переборщила, не полезли обратно! Создается впечатление что я уже знаю свою порцию, и не переедаю... и это не может не радовать!!
    Молодец Нюрик, что-то нас одновременно на макарончики потянуло...Самое интересно, что я тоже пока не разу не переедала, как будто тоже знаю свою порцию.

  3. #563
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Молодец Нюрик, что-то нас одновременно на макарончики потянуло...Самое интересно, что я тоже пока не разу не переедала, как будто тоже знаю свою порцию.
    А я вообще очень люблю макароны... могу каждый день ими питаться... Но поначалу я переедала, сейчас уже просто видимо привыкла, не бегаю каждый раз к "белому другу"

  4. #564
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я все-таки осуществила свою мечту, купила шикарную медовую дыню и оторвалась по полной. Пока все нормально, хоть и съела будь здоров сколько. Дыня сплошной нектар. Через пару часиков еще заход сделаю.

  5. #565
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я все-таки осуществила свою мечту, купила шикарную медовую дыню и оторвалась по полной. Пока все нормально, хоть и съела будь здоров сколько. Дыня сплошной нектар. Через пару часиков еще заход сделаю.
    Я вот тоже все с мыслями собираюсь, хочу арбуз и дыню... Но у меня муж не любитель, поэтому если не полезет, придётся выкинуть... так что я пока морально настраиваюсь... Но на днях всё-таки тоже прикуплю, попробую...

  6. #566
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Арбуз ела- очень даже, персики ем давно, но без шкурки, тоже на ура.
    Почему то совсем не хочется мяса, ну хотя бы котлет. Ем только рыбу. Уже ем хлеб на завтрак. Много не влезает, что не в виде супа -все надо запивать. Завтра буду пробовать дыню. А все завтра будут пить вино-водку и есть шашлыки. Умру от зависти. Хотя еда теперь не доставляет удовольствия- долго, муторно, думаешь привьется-не привьется, поторопишься чуть-чуть,потом рыгаешь, что хрюша И вкус только мозгом представляю, а начинаю есть-не то. В общем счастья поесть уже нет, а счастья от новых нарядов еще нет. Это депрессия?

  7. #567
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Арбуз ела- очень даже, персики ем давно, но без шкурки, тоже на ура.
    Почему то совсем не хочется мяса, ну хотя бы котлет. Ем только рыбу. Уже ем хлеб на завтрак. Много не влезает, что не в виде супа -все надо запивать. Завтра буду пробовать дыню. А все завтра будут пить вино-водку и есть шашлыки. Умру от зависти. Хотя еда теперь не доставляет удовольствия- долго, муторно, думаешь привьется-не привьется, поторопишься чуть-чуть,потом рыгаешь, что хрюша И вкус только мозгом представляю, а начинаю есть-не то. В общем счастья поесть уже нет, а счастья от новых нарядов еще нет. Это депрессия?
    Ну мне кажется, что до депрессии еще далеко... Это просто перестройка организма и мозга... Не расстраивайся, всё наладится, просто нужно время...

  8. #568
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А все завтра будут пить вино-водку и есть шашлыки. Умру от зависти. В общем счастья поесть уже нет, а счастья от новых нарядов еще нет. Это депрессия?
    Лара привет!
    Ты знаешь, я после операции тоже очень хотела шашлыка, откусывала малюсенький кусочек и долго-долго жевала. И вроде ничего, проходил. Я мясо очень люблю, и устоять перед шашлыком не могу совершенно!

    По поводу удовольствия от еды, попробуй делать красивую сервировку. Я раскладываю на большой тарелке по кусочку всего, и глазам кажется, что еды куча , а наедаюсь, как и раньше.

  9. #569
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Хотя еда теперь не доставляет удовольствия- долго, муторно, думаешь привьется-не привьется, поторопишься чуть-чуть,потом рыгаешь, что хрюша И вкус только мозгом представляю, а начинаю есть-не то. В общем счастья поесть уже нет, а счастья от новых нарядов еще нет. Это депрессия?
    Как все это знакомо, я сейчас в точь-точь в таком же состоянии. Прорвемся!!!!!! Хотя маленькие удовольствия от одежды меньших размеров я все-таки уже получаю. Сегодня приходила в офис женщина, которая меня видела до операции в последний раз... Посмотрела, потом еще и сказала: "вы кажется похудели.... даже я бы сказала что сильно похудели..." Толи еще будет!!!!!!!!

  10. #570
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да запаситесь вы терпением, блин
    Сброс веса дело наживное в нашем случае, с едой все постепенно наладится, вес будет снижаться, а с тем, что глазками съели бы... да радуйтесь, что больше так не можете есть, ведь раньше и хотелось бы так не делать, а вот возможности не было, вернее, хватало у кого-то силы воли, да только всегда все срывалось. Да, сейчас еще не то отражение в зеркале, но оно же будет... Я полгода назад и не мечтала, что смогу спокойно влезать в русский 50 размер, я такой не была 20 лет. Да, я не могу что-то есть, что-то просто не хочу, но сейчас отражение в зеркале меня радует. Надо подождать, время сейчас играет на нашей стороне.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru