Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 172 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1713
  1. #561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Я говорю именно о шунтирования желудка. Именно это было написано на сайте. И сам этот человек подтвердил мне, когда я его переспросила.
    Информация о том, что в Израиле желудочное шунтирование делают всего 3 года - неточная. Работы по желудочному шунтированию из израильских клиник датируются началом 90-х годов. Например, посмотрите эту ссылку:

    Как видно, эта работа датирована 1992 годом. В ней анализируются результаты шунтирований, сделанных еще за 6-8 лет до данной публикации.
    Скорее всего, пациенту, о котором говорит nino, была сделана какая-то модификация желудочного шунтирования.
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 04.08.2009 в 21:58.

  2. #562
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Дианка, похудевшая и посвежевшая на фото.
    Выглядишь великолепно, и глазки блестят!
    Так держать и дальше!

  3. #563
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Диан, очень сильно видна разница, небо и земля!

    Правда видно!

    И сейчас уже начало стройности пошло, обрисовывается фигурка.Очень хорошенькое личико. Понятно, что хочется по быстрее вес сбросить и по возможности весь, но все же, сейчас уже очень хорошо.

  4. #564
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Диан, присоединюсь ко всему вышесказанному. Хорошеешь на глазах. То ли еще будет

  5. #565
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Позитива-то сколько, человек на 20 Даш, тебе пора делиться с сомневающимися в выборе)
    Мшцы, порой, подводят, мне, помимо всевозможных препаратов, еще очень помогла в восстановлении спина зарядка и обрастание теми самыми мышцами. Удачного дальнейшего похудания

  6. #566
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Удачного путешествия на Юга, оттуда еще стройнее и красивее приедешь.

    А у меня тоже иногда в районе лопатки побаливало, я и не могла подумать, что это слабость мышц, я думала, я их простудила просто.
    Надо наверное, потихоньку начинать подкачавать себе мышцы, чтобы корсетом мышечным пообрастать

  7. #567
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Праскушик, спасибо на добром слове)) Позитива и правда море, но я и раньше не страдала депрессиями Зато теперь причин для радости еще больше.

    Делиться с вомневающимися думаю мне не стоит специально. Могу увлечься и наоборот напугать)) Специально не вступаю в подобные дискуссии, хотя они ведуться как раз в последние дни тут. Думаю, пусть они сами читают форум и делают совй выбор. Ведь реально есть и плюсы и минусы - это кому что важнее и ближе.

    Но про себя - Я ОЧЕНЬ РАДА СВОЕМУ ВЫБОРУ. ТОЧКА.
    А для посетителей - смотрите фото и читайте мнения уже прооперированных, потом посмотрите на себя в зеркало и главное на свой образ жизни (это не попытка задеть или обидеть, просто правда, Оль, разве в твоих фото в самое толстое время можно разглядеть ту красотку со знаком ШИК, что есть на нынешних фотографиях) . Все, более ничего не нужно делать, вывод очевиден.

  8. #568
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Удачного путешествия на Юга, оттуда еще стройнее и красивее приедешь.

    А у меня тоже иногда в районе лопатки побаливало, я и не могла подумать, что это слабость мышц, я думала, я их простудила просто.
    Надо наверное, потихоньку начинать подкачавать себе мышцы, чтобы корсетом мышечным пообрастать
    Спасибо, дорогая, очень уже хочется, даже потихонечку собираться начала

    А мышицы - это да. Второй день делаю массаж - болит теперь вообще се, но это так и должно быть первое время, главное результата достичь...

  9. #569
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Оль, разве в твоих фото в самое толстое время можно разглядеть ту красотку со знаком ШИК, что есть на нынешних фотографиях) . Все, более ничего не нужно делать, вывод очевиден.
    Не-а, даже близко. Взгляд такой... ну, не затравленный, но глубоко в себе, чтобы никто не обидел. Зато сейчас, ууух

  10. #570
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Не-а, даже близко. Взгляд такой... ну, не затравленный, но глубоко в себе, чтобы никто не обидел. Зато сейчас, ууух
    Кстати, у меня тоже взгляд выдавал, мои страдания, я недавно нашла свои фоты до ОП, смотрю, и подкрашенная, и одета хорошо и выгляжу вроде неплохо, а взгляд, как у кокер-спаниэля.. А сейчас,даже в домашних тапках и простой футболке, а взгляд такой задорный что ли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru