Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 262 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 2613
  1. #561
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Есть несколько но..
    Я живу в провинции, у нас в городе 2 с половиной спортзала в котором работают инструкторы после 3-5 месяцев обучения на курсах( один из залов, этажом выше моей работы, поэтому в курсе). А стоимость посещения там не для наших с мужем зарплат. ((((. Я не потяну просто.
    Есть ещё мысль пойти в парк( он далековато, может муж подвозить будет) , там есть тренажёры (с собственным весом).. есть сидячие, попробовать позаниматься там..

  2. #562
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Начать нужно с хирурга, которые скажет, что можно и что нельзя.
    А бассейн есть у вас там? Полезно...и энергии тратится много и ногам не вредит

  3. #563
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Вот я как раз во вторник записана к хирургу, буду с ним говорить. У нас есть один бассейн на город в одном из спортзалов. Абонемент только на год и его стоимость как 2\3 моей минимальной зарплаты. ( И по секрету, я плавать не умею совсем, у меня дикий страх, что я утону, даже на отдыхе в Турции в бассейне я не отрывала руки от поручня))))Там весь город, особенно пенсионеры( у них очень дешёвый абонемент)))).
    Я вот подумала, может поискать группы( не в спортзале) пилатеса. Говорят, что эта система более щадящая . Надо будет узнать.
    Последний раз редактировалось tatia; 20.10.2012 в 20:45.

  4. #564
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    всем привет.вес стоит и не опускается.я после операции кроме витаминов ничего не принемала.слышала что надо добавить белок для лучшего похудения.к диетологу не хожу(много причин).моя семейная врач сказала что ни какого белка не знает и выписать не может.помогите пожалуйста.подскажите как называется белок и где можно купить без рецепта.

  5. #565
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    для белка рецепта не нужно -в любой аптеке ,а лучше в суперфарме или зайди в любой хедер кошер и там спроси белок -смотри калорийность и ск-ко белка на 100гр. будь готова -везде это большие банки (мин.2кг) и цена не хилая 2 года назад купила ванильный около 180шек и до сих пор стоит на полке -рука не поднимается выкинуть ,но и давиться энтим не стала . худеють не при помощи белка....

  6. #566
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    для белка рецепта не нужно -в любой аптеке ,а лучше в суперфарме или зайди в любой хедер кошер и там спроси белок -смотри калорийность и ск-ко белка на 100гр. будь готова -везде это большие банки (мин.2кг) и цена не хилая 2 года назад купила ванильный около 180шек и до сих пор стоит на полке -рука не поднимается выкинуть ,но и давиться энтим не стала . худеють не при помощи белка....
    Спасибо.а как узнать норму?

  7. #567
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    Спасибо.а как узнать норму?
    там в баночке есть ложечка и на коробке написано -посмотри и сравнивай -где больше % белка и меньше ккал на 100гр

  8. #568
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Wink

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    всем привет.вес стоит и не опускается.я после операции кроме витаминов ничего не принемала.слышала что надо добавить белок для лучшего похудения.к диетологу не хожу(много причин).моя семейная врач сказала что ни какого белка не знает и выписать не может.помогите пожалуйста.подскажите как называется белок и где можно купить без рецепта.
    На кой оно тебе? Я тоже не особо люблю своего диетолога но она мне верно сказала- белок надо получать из мяса рыбы и яиц , витамины из овощей и фруктов. Поэтому немного поначалу пропить витаминчики а потом вперед- работай зубами. называется это шейк хальбоним. Минимум два кило, не факт что ты будешь это пить. Я попробовала- муж взял у приятеля , ну и хорошо, потому как выкинула бы. Хуже чем герболайф. В общем, тебе решать, вес уйдет , никуда не денется.

  9. #569
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Cool

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Есть несколько но..
    Я живу в провинции, у нас в городе 2 с половиной спортзала в котором работают инструкторы после 3-5 месяцев обучения на курсах( один из залов, этажом выше моей работы, поэтому в курсе). А стоимость посещения там не для наших с мужем зарплат. ((((. Я не потяну просто.
    Есть ещё мысль пойти в парк( он далековато, может муж подвозить будет) , там есть тренажёры (с собственным весом).. есть сидячие, попробовать позаниматься там..
    Я тоже в жуткой провинции но ... Месяц назад начала ходить на спорт- в клубе от ирии напротив дома. 95 Шек. 2 раза в неделю. По часу. Стараюсь еще пару раз в неделю ходить с мужем. Кстати еще совет он на галакси скачал какую то аппликацию она считает пройденный путь и калории с учетом внесенных данных- никакой тренажер не нужен. Сейчас кстати самое время- не жарко и дождей нет. Опять же море сейчас самый кайф- вчера были мелкий уходить не хотел. Кантри конечно стоят денег но тоже смотря где- у нас был по 300 шек. На семью а сейчас в другом месте. Только дочери одной предложили 350. Опять таки- какая вам разница с каким опытом ваш персональный тренер? У вас супер тело и вам надо дойти до уровня первого места на соревнованиях по бодибилдингу? Я без образования вам скажу ходите если больно то на велосипед садитесь а лучше всего плавать. Поэтому- кто хочет тот ищет возможности а кто не хочет причины

  10. #570
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    На кой оно тебе? Я тоже не особо люблю своего диетолога но она мне верно сказала- белок надо получать из мяса рыбы и яиц , витамины из овощей и фруктов. Поэтому немного поначалу пропить витаминчики а потом вперед- работай зубами. называется это шейк хальбоним. Минимум два кило, не факт что ты будешь это пить. Я попробовала- муж взял у приятеля , ну и хорошо, потому как выкинула бы. Хуже чем герболайф. В общем, тебе решать, вес уйдет , никуда не денется.
    Да согласна что белок та ещë кака на вкус,но его можно во что-то добавить.думаю что с белком быстрее худеть.попробую.хуже же не будет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru