Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 56 из 80 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 792
  1. #551
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Спасибо тем, кто здесь написал, может вообще только лицо сделать, а ну её эту абдоминопластику, не так всё критично, что-то мне страшно стало. Праскуша, сколько у Кудиновой фаселифт стоит, мне очень нравится Ваш результат.

  2. #552
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Жанна, спасибо за рассказ, читала вслух маме, ржали пол часа, а ведь мысли у меня были точно такие же... Вот жду когда мой доктор возьмется за меня.. мне ещё липосакцию сделать надо, это я буду делать на Украине, а вот руки или Москва или Америка... У моего доктора маленький опыт, и он отговаривает, он сделал только 3 ОП на руках.. Так, что я рисковать не буду... Но этот засранец (это я любя), сказал, что раньше чем через пол года меня видеть не хочет ... А я готова хоть сегодня ехать..

  3. #553
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оксан,я не знаю общую статистику,но в Питере за руки берутся далеко не все и оооочень не охотно.Предупреждают сразу,что много осложнений и т.д....Я и сейчас смотрю на шрамы при перевязке,просыпаюсь каждые полчаса ночью чтоб поменять позу чтоб не так болело и думаю,стоило ли оно того...Наверное стоило,если мой собственный сын прозвал меня нежно так"белочка-летяга"...Паруса под руками висели конкретные,но...Впрочем,это"но"наверное пройдет,как стирается из памяти,обычно,все что приносит боль.Сутки после операции почти ничего не помню,только как мучительно выплывала из тумана и видела перед собою,родное такое,Иннино лицо,на котором радости,видимо от моего вида,было маловато...Затем через сутки проснулась от боли и почувствовала что рук у меня нет,пропала чувствительность а пальцы раздулись до неимоверных размеров...Доктор сказал что при данной операции это почти норма,чувствительность,иногда,возвращается месяцами,учитывая сколько нервных окончаний затрагивается.Затем радость от того что руки опять "при мне", пусть и в кровавых волдырях от пластырей.Я пишу ,девочки,это не для того чтоб вызвать какую то жалость или что то подобное,а чтоб мы все реально представляли как это бывает и к чему надо быть готовым.Сегодня 10 дней прошло после операции.Полет уже почти нормальный.Почесуха и боли присутствуют,но терпимо,а значит "и шо ему деется!"...Все проходит и жизнь налаживается.

  4. #554
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Жанна,я все делала у Гагариной,липосакция-вообще не больно,у меня уже вторая была 3 недели назад-синяков уже нет.А руки почему так больно?у тебя была большая брахио-,до локтя?Я делала мини с разрезом под мышкой,все терпимо,только жидкость в одной стороне собиралась,приходилось вскрывать.

  5. #555
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Жанна,я все делала у Гагариной,липосакция-вообще не больно,у меня уже вторая была 3 недели назад-синяков уже нет.А руки почему так больно?у тебя была большая брахио-,до локтя?Я делала мини с разрезом под мышкой,все терпимо,только жидкость в одной стороне собиралась,приходилось вскрывать.
    Ларис,у меня большая брахиопластика,от локтя в самую подмышку по руке.И от подмышки вниз по бочине еще шов,там огромный сморщенный мешок висел,я эти мешки второй грудью звала.Причем шов по руке идет буквой "Y",расходится по подмышечной впадине по сторонам,так как парус из шкурки висел очень,очень большой.

  6. #556
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Подмышка тоже провисла или это технология операции? Не поняла...

  7. #557
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Технология видимо...Девочки,обещаю после выставить фотки,чтоб понятно было,мало ли кто как я столкнется с этим.

  8. #558
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Спасибо тем, кто здесь написал, может вообще только лицо сделать, а ну её эту абдоминопластику, не так всё критично, что-то мне страшно стало. Праскуша, сколько у Кудиновой фаселифт стоит, мне очень нравится Ваш результат.
    Сейчас до 200000 подорожал, плюс стационар порядка 5000-1000 тысяч выйдет в зависимости от палаты.

  9. #559
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Несмотря на то, что у меня минибрахио, да и лимфостаза не было, но руки болели после операции так, как не болела ни одна предыдущая. Первый месяц тупо жалела, что на нее решилась. Все время ныли руки, ездить в метро было каторгой, ни за поручень не взяться, ни нормально руками шевелить, одеваться больно. Руки болели все время, может, лишь на обезболивающих могла не думать о боли. Была жутко раздражительной, плаксивой, боль разъедала мозг. Но еще и сильно сказалась усталость организма, операций много, организм просто устал.
    Время прошло, все наладилось. Есть еще над чем думать, решусь или нет, пока не знаю. Но мысль пока не оставляет.

  10. #560

    По умолчанию

    Для особо пугливых я добавлю капельку меда))))Совмещенная грудь+руки(разрез до локтя в форме Y) ровно через месяц абдоминопластика+корекция груди.Обе операции совмещенные. Ничего не болело,пару недель сохранялись отеки на руках(делала в ИЮЛЕ в самую жару) что такое кровь на белье вообще не знаю,после каждой операции летала на 3-й день как веник на Парижем ниче не замечая,хватала тяжелые сумки и только потом сама себе напоминая,что ой...нельзя же...ставила ее на место))))) выход после каждой операции замечательный,безболезненный и с желанием встать и пойти покурить))))) В общем про все те ужасы о которых вы тут пишите я и не подозревала)))))ну вот как то так.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru