Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 55 из 235 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2344
  1. #541
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    ..... Если вдруг не дай Бог у меня будут проблемы, (с моим "счастьем" это возможно) но у меня билет, сможите вы меня выписать например с высокой температурой или ещё с чем то, но при условии, что я буду все лекарства принимать ? Возможно это дуратский вопрос, но для меня это действительно важно....
    Если у нас не будет полной уверенности, что с вами все в порядке, мы вас не отпустим, невзирая на билеты. Такое редко, но бывает. Жизнь одна и она дороже билетов.

  2. #542
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Doctor, http://img.ereality.ru/smile/161.gif какой-то у Вас разброс цен с Ольгой Вячеславовной немного разный)
    У Ольги Вячеславовны правильнее. Анализы стали немного дешевле.

  3. #543

    По умолчанию

    Владимир Викторович,Вы оперировали меня и мою подругу 28 апреля,мы лежали в 401 палате,Вы сказали,что вспомните! Оля чувствует себя хорошо,ничего почти не болит и уже "бегает". А меня беспокоит сильная слабость и боль под левой лопаткой,особенно когда сижу.Так должно быть? Тем. 37.1-37 она меня не очень беспокоит,а вот ноющая боль....
    Спасибо.С уважением Елена.
    Да и еще кетонал не обезболивает,может быть что то еще?
    Последний раз редактировалось Люся; 03.05.2009 в 13:26.

  4. #544
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    спасибо за ответ... А на какие сутки снимают швы?

  5. #545
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ... А на какие сутки снимают швы?
    Нитки саморассасывающиеся, а если надо будет то подрезать узелки, это можете сделать и сами. Не страшно и не больно. Швы снимают примерно через 2 недели.

  6. #546
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Спасибочки за ответ, я так и думала... У меня такие же были после кесарево... Это радует

  7. #547
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович,Вы оперировали меня и мою подругу 28 апреля,мы лежали в 401 палате,Вы сказали,что вспомните! Оля чувствует себя хорошо,ничего почти не болит и уже "бегает". А меня беспокоит сильная слабость и боль под левой лопаткой,особенно когда сижу.Так должно быть? Тем. 37.1-37 она меня не очень беспокоит,а вот ноющая боль....
    Спасибо.С уважением Елена.
    Да и еще кетонал не обезболивает,может быть что то еще?
    В связи с тем, что вам кроме бандажирования желудка была выполнена еще и операция по поводу грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, боль может сохраняться дольше, чем у других пациентов, которым просто устанавливается кольцо. Боль по лопаткой в левой руке и под ключицей, связана с натяжением диафрагмы, (наложены швы) в ходе операции. Обязательно пройдет. Как разрезик в районе пупка, не мокнет?

  8. #548
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Как разрезик в районе пупка, не мокнет?
    Доктор,а если мокнет этот разрез спустя месяц после операции,как с этим бороться?Все перепробовала....

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что вам кроме бандажирования желудка была выполнена еще и операция по поводу грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, боль может сохраняться дольше, чем у других пациентов, которым просто устанавливается кольцо. Боль по лопаткой в левой руке и под ключицей, связана с натяжением диафрагмы, (наложены швы) в ходе операции. Обязательно пройдет. Как разрезик в районе пупка, не мокнет?
    Большое спасибо! Очень приятно,что Вы находите для нас время,да еще и помните нас! Разрез не мокнет,все в порядке,я сама сделала перевязку,все хорошо.Буду терпеливо ждать улучшения.Стараюсь двигаться больше и больше гулять.Спасибо большое еще раз.С уважением Елена.

  10. #550
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Здравствуйте, Доктор!
    У меня операция по шунтированию назначена на 27 мая, у CR@ZY 26 мая, можно ли будет договориться, чтобы нас разместили в одной палате?) Это нужно будет заранее позвонить Ольге Вячеславовне или можно сразу в клинике?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru