Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 55 из 231 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2304
  1. #541

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Я точно знаю, что демпинг только у нас, у ЖШ, у других его не бывает! У меня его и не было НЕ РАЗУ, но я не ем сладкого и жирного. Правда, печень трески ела и ничего! Просто нужно осторожнее к продуктам относится, ведь четко прописано в последствиях этой операции! Проблем не будет!
    А я вчера купила печень и попробовала,не пошла любимая....Такое впечатление было,что у меня демпинг синдром.Полчаса не отпускало

  3. #543

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А мы такие болтливые оказались, бегаем по всему форуму, выцепляем людей и болтаем, болтаем, болтаем
    А мы чтецы за вами бегаем и читаем-читаем!!! Что-нить пользительного в будующем....

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Так живой форум, это прекрасно Человек практически в любое время суток может получить здесь ответ, даже ночью кто-то может ответить. И это здорово, когда общение идет практически в режиме онлайн
    А мне так и не ответили почему-то... Даже и днем

  6. #546
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да просто организмы у нас у всех разные. У меня при МАГе совсем не должно быть изжоги, а у меня она нет-нет, да появляется.

  7. #547
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ласта, такое иногда бывает, все-таки по другую сторону мониторов сидят обычные люди, что-то можем и пропустить в запарке.
    А есть те вопросы, на которые мы, пользователи, не знаем ответ. Я попыталась ответить макимально, но все-таки считаю, что такой вопрос должен быть адресован непосредственно Докторам.

  8. #548
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
    А мы чтецы за вами бегаем и читаем-читаем!!! Что-нить пользительного в будующем....
    Чувствую себя на этом форуме жуткой болтушкой, я на своем основном форуме за 4 года общения набрала всего 6500 сообщений, а здесь за 3 месяца 500 с лишним))) Треплушка натуральная))))))))

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ласта Посмотреть сообщение
    А мне так и не ответили почему-то... Даже и днем
    Ласта!Не обижайся ,ты просто попала вто время,когда мы (ОСНОВНЫЕ БОЛТУШКИ) заболели. Поэтому и настрой не активный. Рады тебя здесь видеть и общаться.

  10. #550

    По умолчанию

    А у меня изжоги нет совсем.А вот на жирное такая реакция

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru