Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 54 из 178 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1775
  1. #531

    По умолчанию

    Ночью небо все в звездах,это так красивоооооо.Такое впечатление,что оно прямо над тобой.А днем в море видишь красивейших рыбок,моим детям они в купальники заплывали.Не забудьте фотоаппараты и камеры.

  2. #532

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Ночью небо все в звездах,это так красивоооооо.Такое впечатление,что оно прямо над тобой.А днем в море видишь красивейших рыбок,моим детям они в купальники заплывали.Не забудьте фотоаппараты и камеры.
    Белочка, мне именно так и описывали, что небо, как-будто лежит над тобой!!!
    А без фотика, мы ни-ни... ни ногой !!!!

  3. #533

    По умолчанию

    Да девочки,впечатлений наберетесь.

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Спасибо, Камилл. Слазила посмотрела, на самом деле на сайте не такой большой размерный выбор. А у меня этот самый пресловутый 85F и есть. Что-то уже подходит в 80F, но все-таки сложность в больших чашечках и не слишком большой при этом обхвате незримо присутствует.
    На сайте инфа не точная, и цветов мало указано.. в магазине я видела гораздо больше.. А 85F тогда я покупала в основном фирмы милавица, знакомая женщина по каталогам заказывала.. а потом стала сама в магазинах покупать.. До мелавицы пробовала "новые черемушки", но оно довольно грубовато и все красивое только 70А, а уж 85F только как чехлы да днем с огнем не сыщешь.. у мелавицы несколько торговых марок, например я еще Пальметту покупала (тож мелавица), оч красиво и хорошо.. еще покупала прибалтиское, по моему латвийское, у них тоже 85F достаточно много, но оно мало где продается..

  5. #535
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ириш, это я все еще никак не выздоровею, вернее, нос я свой "снаркоманила" самолично, все время брызгала лекарство, вот и подсадила его. Промучилась пару суток, теперь вот окончательно пошла на поправку.
    Надо создать отдельную тему и там трепаться, ужас, как не люблю склоки и истерики, мое, не мое, твое, не твое. Пожалуй, на хрен поддержку и на хрен все в темах, пусть в них общаются владельцы. тему, которую я сама создала, считаю открытой для любых разговоров, но поддержку и какие-то советы, пожалуй, буду и впрямь в личке давать. Я, как дура наивная, считала, что лучше это все на форуме делать, раскачивать его, чтобы и движение, и сообщение и многие страждущие видели, что мы живы, здоровы, поддержать можем. Но все это не ценой скандалов. Так что, пойду, посмотрю, в каком разделе можно создать флудилку, там и буду сидеть.
    Для всех тех, кто посчитает это позой, ошибочка, позы нет, но проблем, истерик, неприятностей и иже с ними мне и на работе предостаточно. Не хочу еще и место своего отдыха превращать в один большой срач.

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ириш, это я все еще никак не выздоровею, вернее, нос я свой "снаркоманила" самолично, все время брызгала лекарство, вот и подсадила его. Промучилась пару суток, теперь вот окончательно пошла на поправку.
    Надо создать отдельную тему и там трепаться, ужас, как не люблю склоки и истерики, мое, не мое, твое, не твое. Пожалуй, на хрен поддержку и на хрен все в темах, пусть в них общаются владельцы. тему, которую я сама создала, считаю открытой для любых разговоров, но поддержку и какие-то советы, пожалуй, буду и впрямь в личке давать. Я, как дура наивная, считала, что лучше это все на форуме делать, раскачивать его, чтобы и движение, и сообщение и многие страждущие видели, что мы живы, здоровы, поддержать можем. Но все это не ценой скандалов. Так что, пойду, посмотрю, в каком разделе можно создать флудилку, там и буду сидеть....
    Зря Вы так Праскушенька-душенька!!! Я с удовольствием читаю и советы и попутный флуд. Вопросы пока не возникают, пока не оперировалась, но скоро они у меня польются водопадом. Ведь пока не попробуешь на своей шкурке, всё ясно, но потом Вах и это забыла спросить и то.... Хи... я особо ценное теперь конспектирую, вырезаю и складирую в отдельный файлик, чтоб потом не рыться... Вы маменька про личку это бросьте, кому не ндравиться всегда можно пролистать, тем более скорость инета в столице не напрягает

  7. #537

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ириш, это я все еще никак не выздоровею, вернее, нос я свой "снаркоманила" самолично, все время брызгала лекарство, вот и подсадила его. Промучилась пару суток, теперь вот окончательно пошла на поправку.
    Надо создать отдельную тему и там трепаться, ужас, как не люблю склоки и истерики, мое, не мое, твое, не твое. Пожалуй, на хрен поддержку и на хрен все в темах, пусть в них общаются владельцы. тему, которую я сама создала, считаю открытой для любых разговоров, но поддержку и какие-то советы, пожалуй, буду и впрямь в личке давать. Я, как дура наивная, считала, что лучше это все на форуме делать, раскачивать его, чтобы и движение, и сообщение и многие страждущие видели, что мы живы, здоровы, поддержать можем. Но все это не ценой скандалов. Так что, пойду, посмотрю, в каком разделе можно создать флудилку, там и буду сидеть.
    Для всех тех, кто посчитает это позой, ошибочка, позы нет, но проблем, истерик, неприятностей и иже с ними мне и на работе предостаточно. Не хочу еще и место своего отдыха превращать в один большой срач.
    Оленька, Ну, дай Бог, что б ты как можно скорее поправилась!!!!! Береги себя!!! А то от такой жизни вообще (климата, воздуха и т.д.) мы все каие-то больные!!!! Нас явно хотят истребить высшие цивилизации и разумы !!!!

    Тема "Бандажирование желудка" открытая мной, никогда не пострадает от нашего живого общения !!! Так что пишем и там тоже смело ... муррррррр ...(а так же есть темка "Помощь и поддержка в любых ситуациях)!!!!!
    Пррсто все было так безобидно и мило, и ничего плохого в том не было... просто обидно!!!!
    Но ничего, бум в других темах общаться!!!!

  8. #538
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, да я как раз за общение. Мне кажется, живое общение гораздо интереснее, чем сухие факты и опустевшие темы. Ну, переместимся мы в болталку, будем общаться там, ничего страшного, зато не будет истерик и крика. Спокойствие гораздо важнее

  9. #539

    По умолчанию

    Глупости.Невозможно все время в темах говорить только об операциях,а в процессе возникают какие-то комментарии.И что надо перескакивать в болталку? Не напрыгаемся. Все,закончили обсуждать..Где получилось,там и написали.

  10. #540

    По умолчанию

    +40, дышать нечем,похожа на китайца,опухла глаз не видно..Пойду сегодня в бассейн спасаться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru