Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 53 из 96 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 953
  1. #521
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink Социяльный БДСМ в совдепии

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что особенно извращаются в грубости работники социальных сфер, при платных услугах терпение и вежливость персонала входит в стоимость..
    наверное потому что в соц. сфере одни мазохисты собрались, и они вполне логично к якобы небольшой з/п (довольно успешно почти везде дополняемой всякого рода "добровольнными" пожертвований просителей,посетителей и т.п.) желають получить бонус " в пятак" - посему и хамят упоённо и с надеждой !
    Последний раз редактировалось Frogg67; 23.01.2009 в 11:31.

  2. #522
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    "желають полчить бонус " в пятак" - посему и хамят упоённо и с надеждой ! "
    А я всё время думаю,чего ж врачу в нашей поликлинике не хватает?Спасибо за подсказку.Это я с привеликим удовольствием.

  3. #523
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

  4. #524

    Smile С Днем Рождения!

    Мария (ОЙРА), с Днем Рождения!

    От всей души хочу Вас поздравить с праздником, пожелать Вам всегда оставаться такой же оптимистичной, энергичной, живой, доброй! Наконец-то достичь своей цели, быть счастливой и здоровой!
    Всегда оставайтесь самой собой и Судьба будет хранить Вас!

    Еще раз с Праздником!!!! Уряяяя!!!!!!

  5. #525
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ойра, с Днем Рождения пусть мечты сбываются
    http://wincity.norcom.ru/forum/uploa...1193209967.jpg

  6. #526
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ойра, С Днем Рождения!!!!

    http://cards2.yandex.net/get/7/1843/0160.320.gif

  7. #527

    Smile С Варениеммм!!!

    MALINA, Happy Birthday !!!

    Будь счастлива! Желаю исполнения всех, всех желаний и скорейшего достижения желаемой цели! Ты молодчинка, у тебя отличные успехи и я уверенна, что ты сильный человечек и у тебя все получиться!!!

    Верю в тебя!

  8. #528
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    С Днем Рождения, Малина Здоровья и успешного похудения
    http://blondie.ru/files/672.jpg

  9. #529
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

  10. #530
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Не знаю, где и написать теперь, решила, что здесь пофлудить можно. Наконец-то закончила свое мед обследование. Мои болячки все равно со мной. Но это те на котрые ожирение не влияет. Зато то, на что влияет пришло в абсолютную норму, как будто я уже совсем стройная. И ушла моя постоянная температура! Но, самое главное, сегодня меня смотрел профессор, естественно он "обалдел" (ну другого слова не подобрать).сколько он мне комплиментов сказал, назвал молодой девицей (хотя ему не больше 45 лет). Лил елей на мою душу ведрами. Я решила, что обязательно появлюсь еще раз перед ним после моих операций-похудений и после абдоминопластики. Опять послушаю его в целях психотерапии. Но вот ведь врачи какие все-таки закостенелые: ведь увидел результат слива -восторгается и согласен, что здоровье от этого только выиграло, но услышал, что хочу добавить шунт, сразу: "Да оно Вам надо, да это ведь нарушение всасывания, витамин не хватит и т.д. . Вот Вам желудок уменьшили, теперь легче сидеть на диете, вот и придерживайтесь диеты, не надо себя намеренно калечить." Я ему напоминаю, что это уже слышала от него перед "Слив", что я обязательно буду положительным примером, что он еще другим рекомендовать станет, так ведь при своем мнении остался. Хотя и сказал, а может годик подождете? Нет все-таки появлюсь перед ним еще раз. Может ,не как врач,но как мужчина согласится, что это того стоит

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru