Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 53 из 102 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1014
  1. #521
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    У меня истерика.... Сижу рыдаю как дура. простите что тут пишу. ну просто действительно больше не с кем поговорить.. мне опять дали отказ на работу... Я уже 7,5 мес ищу работу и не могу найти... По спец. я устроится не могу, во первых чтоб работать по спец. ( я менеджер) нужен англ. в совершенстве. у меня он далеко не перфект..... да и диплом мне мой ещё не дали... Хотя в январе закончила учебу... Я ищу работу няни, ну никто не хочет меня брать из-за возраста.... мне только 22.... Каждый день езжу по разным агенствам, только деньги на бензин трачу, а толку никакого, прихожу на интервью, они все улыбаются, всем все подходит, мол поздравляем с работой, потом звоню оказывается взяли другую няню... Не могу так больше жить...... Почему такая не справедливость? ну не хочу я на уборку идти. унитазы за кем то мыть ..... Я думала, что я заслуживаю лучшего, но наверное я ошибалась.....

  2. #522
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    У меня истерика.... Сижу рыдаю как дура. простите что тут пишу. ну просто действительно больше не с кем поговорить.. мне опять дали отказ на работу... Я уже 7,5 мес ищу работу и не могу найти... По спец. я устроится не могу, во первых чтоб работать по спец. ( я менеджер) нужен англ. в совершенстве. у меня он далеко не перфект..... да и диплом мне мой ещё не дали... Хотя в январе закончила учебу... Я ищу работу няни, ну никто не хочет меня брать из-за возраста.... мне только 22.... Каждый день езжу по разным агенствам, только деньги на бензин трачу, а толку никакого, прихожу на интервью, они все улыбаются, всем все подходит, мол поздравляем с работой, потом звоню оказывается взяли другую няню... Не могу так больше жить...... Почему такая не справедливость? ну не хочу я на уборку идти. унитазы за кем то мыть ..... Я думала, что я заслуживаю лучшего, но наверное я ошибалась.....
    Солнце, не переживай, все что не делается к лучшему, найдешь ты еще работу, а насчет возраста... привези на собеседование своих дочек, пусть посмотрят какие умницы и красавицы, тогда кто угодно тебе своих детей доверит. Ине плачь, такой красавице слезы не к лицу)http://img.ereality.ru/smile/187.gif

  3. #523
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Спасибо Дианочка тебе... Сил уже нет.... Если до НГ не найду работу, уедим обратно на Украину, там я быстро работу найду... Я очень жалею что приехала сюда, жаль время назад не воротить......

  4. #524
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Спасибо Дианочка тебе... Сил уже нет.... Если до НГ не найду работу, уедим обратно на Украину, там я быстро работу найду... Я очень жалею что приехала сюда, жаль время назад не воротить......
    Брось негатив, куда подевалась вечно улыбающаяся и радостная Оксана? Вместе с лишними кг расствоилась?) Я вот тоже скоро учебу закончу и все... кризис, пойти работать некуда, но стараюсь себя пока не накручивать.

  5. #525
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Да мой опимизм сегодня куда то пропал, и не видно его.... пошел на лево

  6. #526
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    У меня истерика.... ну не хочу я на уборку идти. унитазы за кем то мыть ..... Я думала, что я заслуживаю лучшего, но наверное я ошибалась.....
    Не переживай, но если хочется остаться, то зацепиться надо за любую работу, а там как еще все повернется, и характеристики появятся хорошие, потом можно найти будет работу, которая тебя устраивает.

  7. #527
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лара 100 %.
    Не надо думать о возвращении, скажи себе:"Я живу здесь, и я построю здесь свою жизнь!" Может это повод подумать о другом направлении, совсем о другом направлении. Если долго не получается, не надо расшибать себе голову, ломясь в запертую дверь. может тебе кто-то сигнал подает:"Это не твое! зачем тебе няня, у тебя двое своих есть, зачем тебе еще чужие? зачем ты им будешь отдавать тепло души, предназначенное для своих". и держись, не раскисай! пробъемся!

  8. #528

    Wink !

    Оксаночка, а ты не задумывалась, что если так долго не получается, значит это не твое. Попробуй в другом направлении поискать. Вернуться в Украину всегда будет возможность, а вот повторно выехать из нее вряд ли. У тебя все получится, я знаю. Давай ДЕРЖИСЬ, не кисни и будет тебе счастье

  9. #529
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    У меня истерика.... Сижу рыдаю как дура. простите что тут пишу. ну просто действительно больше не с кем поговорить.. мне опять дали отказ на работу... Я уже 7,5 мес ищу работу и не могу найти... По спец. я устроится не могу, во первых чтоб работать по спец. ( я менеджер) нужен англ. в совершенстве. у меня он далеко не перфект..... да и диплом мне мой ещё не дали... Хотя в январе закончила учебу... Я ищу работу няни, ну никто не хочет меня брать из-за возраста.... мне только 22.... Каждый день езжу по разным агенствам, только деньги на бензин трачу, а толку никакого, прихожу на интервью, они все улыбаются, всем все подходит, мол поздравляем с работой, потом звоню оказывается взяли другую няню... Не могу так больше жить...... Почему такая не справедливость? ну не хочу я на уборку идти. унитазы за кем то мыть ..... Я думала, что я заслуживаю лучшего, но наверное я ошибалась.....
    Девочка(позволишь мне тебя так называть,мне по возрасту подходит)Послушай меня,человека,который десять лет назад решил поменять страну,окружение и работу и вообще все.
    Нужно отнестись к стране в которую ты приехала,с любовью и уважением и тогда и она начнет платить тебе тем-же.
    Были у меня и уборки и туалеты и кассы в супере.Спроси у девочек,которые в Израиле,они подтвердят-все это нелегко.Да и кто здесь этого не прошел,не знаю.Но пришло время,когда я могла пойти учится(в моем возрасте)на иврите.Пока училась нашла работу хорошую,но временную.Училась и работала(у меня трое детей 17,14,3).Отучилась,получила свидетельство,потом кончилась работа.Два месяца дома,перерыла весь интернет,уже не хотела идти на уборку и в кассу,и вот с учетом моего опыта и знаниями полученными на курсах,со следующей недели я выхожу на работу в очень приличное место,на большое предприятие,в оффис.Это на несколько ступенек выше всего,что было у меня здесь.
    Так что поверь мне ,все будет хорошо,только не сразу.Притча,что каждый в иммиграции должен съесть свою порцию д***ма,наверное верен.Просто не нужно к этому плохо относится,это бесценный опыт. Всего тебе хорошего,не унывай(это самый тяжкий грех).С улыбкой и вперед.У тебя все получится.

  10. #530
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    У меня истерика.... Сижу рыдаю как дура. простите что тут пишу. ну просто действительно больше не с кем поговорить.. мне опять дали отказ на работу... Я уже 7,5 мес ищу работу и не могу найти... По спец. я устроится не могу, во первых чтоб работать по спец. ( я менеджер) нужен англ. в совершенстве. у меня он далеко не перфект..... да и диплом мне мой ещё не дали... Хотя в январе закончила учебу... Я ищу работу няни, ну никто не хочет меня брать из-за возраста.... мне только 22.... Каждый день езжу по разным агенствам, только деньги на бензин трачу, а толку никакого, прихожу на интервью, они все улыбаются, всем все подходит, мол поздравляем с работой, потом звоню оказывается взяли другую няню... Не могу так больше жить...... Почему такая не справедливость? ну не хочу я на уборку идти. унитазы за кем то мыть ..... Я думала, что я заслуживаю лучшего, но наверное я ошибалась.....
    Ой Оксанка, как же я тебя понимаю! Я бы тоже лучше в Россию вернулась, если бы муж согласился, а я ведь уже 14 лет тут живу и язык у меня хороший. А все что-то не то.. Поэтому мы и решили из Германии в Америку или Канаду эммигрировать, но вот ты там, а тоже проблемы неудовлетворенность.
    Везде хорошо отдыхать, а родина , есть родина все же.

    Но ничего-прорвемся! Оксан, нет худа без добра. Вот увидишь. Да и действительно нафиг нужно няней.

    Это достаточно тяжелая работа и ответсвеность такая, может это Бог тебя уберег.

    Я думала, у вас по приезду пойти в бьюти скул учится. Может и тебе лучше присесть за английский, с новыми красивыми формами, ты уже можешь себе позволить и другие профессии. Надо оглянуться вокруг. Может на массажиста или мед.сестру выучится. Ты говорила, что фотография тебе лежит к душе,

    Я думаю, на паримахера пойти выучится.

    Да я понимаю, что мы все на родине имели более высокий статус и образование высшее, но надо отталкиваться от того, где мы и в в каком положении.Нашим мужьям с этим легче, нам же женщинам в эмиграции тяжеле пробиться, еще из-за детей маленьких тоже, но все же есть примеры , кто устроил и свою судьбу, и профессионально удалось все тоже.

    Почему тебе не обратить внимание на креативные професии, где иностранцы наоборот приветствуются?

    Ведь пойти няней работать-это все равно путь в никуда, так как нет роста в этой профессии, а ты молодая, надоест быстро.

    Утри слезы, все еще впереди и мы пробъёмся, обязательно.
    Последний раз редактировалось Allisija; 19.08.2009 в 18:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru