Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 53 из 231 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2304
  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Регулировка? После шунтирования? Наверное вы просто ошиблись топиком.
    Здесь уже все перемешалось,шунтированные пишут в бандажировании и наоборот.Мы общаемся.

  2. #522
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    -а я держалась-держалась и нажралась

  3. #523

    По умолчанию

    [QUOTE=Анастасия;5889]Да, в том-то и дело, что для моих дистрофичных яичников очень плохо такие стрессы, они и так ели-ели работают, а теперь вообще перестанут.QUOTE]
    Самая главная проблема - это стресс!!! Посмотри сколько раз после операции ты была в панике?

    Судя по всему ты не только на ситуацию с операцией так реагируешь.Поэтому - СПОКОЙСТВИЕ,ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ.Жизнь прекрасна и удивительна.А это ссылочка поможет тебе понять,что это именно так

  4. #524
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Белочка,хоть это было и не для меня,спасибо большое.Прочитала и подумала,что действительно грех жаловаться на свою жизнь.

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Белочка,хоть это было и не для меня,спасибо большое.Прочитала и подумала,что действительно грех жаловаться на свою жизнь.
    Девочки милые это ссылочка для всех

  6. #526

    Talking для Praskusha!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Вес как-то скачками уходит, неравномерно, так же и объемы уходят. И что еще интереснее, объемы уходят интенсивнее, раньше, когда я весила 96, у меня был где-то на 1.5-2 размера больше размер одежды. С чем это связано, не могу понять.
    Так и будет неравномерно...и у всех так же...не переживай! На весах спишь небось? Лунный цикл наполняет нас водичкой....приливы -отливы...мы тоже все этому подвержены к сожалению! так что я тоже как Вы ...то вроде кг ушли, а обьемы те же...то наоборот...много всяких странностей придеться пережить ещё! Крепись! самое главное не форсировать события! Я лично успокоилась...давно...и потихоничку худею...стараюсь не стрессить...всё потихоньку!

  7. #527

    По умолчанию Всем!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Солнце, привет
    Тут где-то онега пробегала, написав, что у нее вес стоял не менее 2 месяцев, а потом медленно опять пошел вниз. И объемы ведь у тебя уходят. Так что, не опускай руки, все обязательно уйдет, просто чуть медленнее, чем мечталось.
    Я обьемы ВООБЩЕ НЕ МЕРИЛА! Плюнула на это дело с самого начала! Нафиг они ...эти примерки туда-сюда см...кг с меня хватает....на весах жила первое время...а теперь и на них не становлюсь...у меня вес уже 5 месяцев на месте топчиться...ну и пусть топчиться! Я прекрасно себя чувствую и наслаждаюсь своим новым состоянием! Насиловать себя не хочу...-32 кг...мне пока хватит! Потом посмотрим....я знаю , что стоит поднапрячся мне с диетой и нагрузками...и вес пойдет вниз сразу...ну стрессить не хочу...работы хватает...после работы очумело бежать в спортзал не хочу...да и не могу!

  8. #528
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Я обьемы ВООБЩЕ НЕ МЕРИЛА! Плюнула на это дело с самого начала! Нафиг они ...эти примерки туда-сюда см...кг с меня хватает....на весах жила первое время...а теперь и на них не становлюсь...у меня вес уже 5 месяцев на месте топчиться...ну и пусть топчиться! Я прекрасно себя чувствую и наслаждаюсь своим новым состоянием! Насиловать себя не хочу...-32 кг...мне пока хватит! Потом посмотрим....я знаю , что стоит поднапрячся мне с диетой и нагрузками...и вес пойдет вниз сразу...ну стрессить не хочу...работы хватает...после работы очумело бежать в спортзал не хочу...да и не могу!
    Не, на весах не сплю и не живу, взвешиваюсь пару раз в неделю, а скоро и на 1 раз в 2 недели, а потом и 1 раз в месяц перейду. А вот объемы измерять привыкла, слишком многолетняя практика, мне всегда помогало видеть, когда вес вставал, что объемы-то уходят)
    А в спортзал очумело бегать не надо, я вообще считаю не нужно ни в чем фанатизма. ЕСЛИ есть желание, тогда надо ходить, а насиловать себя ненавидимоым спортом результата не принесет. Да, тело будет уменьшаться, а душевного комфорта может и не стать.

  9. #529
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Девочки,всем хорошего настроения

  10. #530

    Wink ама не знаю, что хочется

    Привет всем!
    Действительно, не у всех пропадает аппетит после операции (или даже бандажа). Есть хочется по прежнему. Но спасает одно - быстрое насыщение. Если при этом ещё не накидываться на еду, а перемолоть её зубами и маленькими глотками СПОКОЙНО съесть... Если же проглотить плохо разжеванную, то можно намучаться.
    Не знаю, как у других, но у меня первый знак, что "кончай жрать" - это появление густой слюны. Если проигнорировать это предупреждение, то будет плохо.
    Но даже когда хочется есть и заглядываю в холодильник, то кроме отвращения его внутренний вид не вызывает. Сама не знаю, чего хочется. Есть - хочется, а ВОТ ЭТО есть - не хочется. Хотя содержимое холодильника весьма приличное, муж с сыном регулярно из него таскают еду и всегда довольны. Мне же хочется каких-то лангустов в сметане.
    Может, поэтому насекомая отлетела ещё на один килограмм?
    Пойду поищу хоть какого-нибудь завалящегося лангуста, можно без сметаны...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru