Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 52 из 102 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1014
  1. #511
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, да Вы что??? Разве бы до операции Вы могли похудеть за 1 месяц на 8кг???? Понятно, что хочется, чтоб вес уходил, как в клинике, по 7кг. в неделю, но ведь мы разумные девушки и понимаем, что такого не будет. У меня тоже через неделю после О.П. вес встал и стоял неделю, а щас опять пошел, по пол кило, но пошел и я очень рада и счастлива. И у Вас обязательно пойдет, Вы-же понимаете, что стали реально кушать намного меньше, просто арганизм начал экономить энергию, а потом он обязательно сдастся, куда он денется - уйдет как миленький, пусть и медленно зато навсегда!!!!
    Дувочки не впадайте в уныние, все будет хорошо!!!!

  2. #512
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Всем приветик !!!!

    Сегодня выслала фотки свои сестренки.. Она на Украине, их посмотрела и моя тетя.. Они про операцию ничего не знают.... Я им не говорю не потому, что не хочу, чтоб они знали, а просто когда приеду на Украину хочу сюрприз сделать.... Посмотреть на их выражения лица, когда они меня увидят.... Так вот выслала фотки. последний раз они меня видели в январе, ну думаю, не заметят что я похудела. так как веса ещё ого-го сколько, я им и не говорила ничего.. так вот какое мое было удивление, когда моя тетя была в шоке и не знала что мне сказать, и как я умудрилась так похудеть? Ну я говорю, мол ничего особенного пару кг сбросила, мол, а что сильно заметно? Она говорит, что у неё челюсть упала Блин так приятно было.... \

    А ещё сегодня я померяла свои курточки, ну что сказать, а них я ходить уже ине смогу, в зимнюю я могу 2 раза завернутся, в осеннюю, которая на мне весной перед операц. не застегивалась, могу обернутся 1,5 раза, все висит....... Какое это счастье.... присмотрела себе вечернее платье 14 размера, это 44 европейский и поставила цель, что должна в него влесть на свое ДР, тогда точно буду отмечать в ресторане, так что у меня есть 3 мес. и похудеть нужно на 1,5 размера, вполне реально.....

    И ещё Девочки меня муж поднял на руки... и не просто поднял а пронес с одной комнаты в другую... давно я об этом мечтала, мне его конечно жалко все таки 124 кг живого веса. но он сказал. что теперь всегда будет носить меня на руках.... Толи ещё будет... а что будет когда буду весить 80кг? А вообще я счастлива

  3. #513
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оксанчик, ну супер! Рада за требя! ( А помнишь, какая безнадега была у нас в наших первых записях наших дневников? А сейчас такое счастье)

  4. #514
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Оксаночка, поздравляю!!! Очень приятно читать такие записи, сразу выступает улыбка на губах!!!

  5. #515
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я себя сегодня немного побаловала, зделала себе новую прическу, подстриглась... И хочу сказать, что когда сидела в кресле, первый раз любовалась собой.... Раньше даже в зеркало смотреть не хотела от туда всегда смотрела на меня тетя хрюша, а сейчас совсем не плохая девушка я теперь всегда себя расматриваю в ветриах, и мне не противно, как было раньше, а ещё сегодня мне зделали кучу комплиментов, мужчина, который мне ногти делает, чего он только мне не наговорил, как хорошо я выгляжу, какая у меня замечательная прическа, и т.д и т.п, сказал, чтоб почаще к нему приходила, сегодня как никогда он мне долго ногти делал, Я конечно не подумала одела кофточку с вырезом большим, может по этому процесс длился дольше узнал бы муж, точно нгогти я бы больше не делала а вообще он говорит. что скоро на меня паранджу оденет , приколист....

  6. #516
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Оксанчик, поздравляю) очень рада за тебя и твои успехи))) мужа жалко, нелего ему сейчас придтся с такой женой красавицей

    У меня вот тоже праздник, плато закочилось и вес начал трогаться с места, ураа))


    P.S. а мне ногти женщина делает

  7. #517
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Оксанчик, поздравляю) очень рада за тебя и твои успехи))) мужа жалко, нелего ему сейчас придтся с такой женой красавицей

    У меня вот тоже праздник, плато закочилось и вес начал трогаться с места, ураа))


    P.S. а мне ногти женщина делает

    Да, муж сам себя жалеет. он не хотел, чтоб я делала операцию, говорил, что уведут ещё, а он меня и такой любит, дурачок..... Эх люблю я его, сильно-сильно, эх как он не понял эще за 7 лет, что мне никто не нужен? ну да согласна, иногда я люблю пофлиртовать, но не больше ведь.... Ну флирт наверное у каждой девушки в крови.....

  8. #518
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение


    P.S. а мне ногти женщина делает

    Дианчик, нужно менять мастера.... Я вот не люблю к женщинам ходить у меня все врачи мужчины, и гинеколог, и стоматолог, и терапевт, и педиатр., вот только парикмахера не нашла мужчину Ну ничего, ещё все в переди

  9. #519

    Thumbs up

    Оксаночка, шикарно выглядишь!!!!
    Отличные успехи- очень за тебя рада!!! Умничка

  10. #520
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Дианчик, нужно менять мастера.... Я вот не люблю к женщинам ходить у меня все врачи мужчины, и гинеколог, и стоматолог, и терапевт, и педиатр., вот только парикмахера не нашла мужчину Ну ничего, ещё все в переди
    у нас с мужчинами напряг) в городе, наверное, ни один мужчина не работает в салонах) да и в других профессиях в основном женщины)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru