Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 52 из 172 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1713
  1. #511
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    По таблице у меня сейчас размер между 50 и 52 российскими.А на джинсах написано 38 А европейский у меня 21-22.Рост маленький
    Я вчера смотрела по немецкомe телевидению научно - популярную передачу " Welt der Wunder".

    Там просветили насчет размеров. Оказывается некоторые фирмы выпускают, так называемые "Шмайхельнгрёсен",

    что по - русски означает как "подлизывающийся размер" или "льстящий размер",

    Т.е. придет покупательница и обладательница 44 размера в магазин, а обнаружит, что она сорокового или даже 38 размера, вот радости ей будет и она на этих радостях будет постоянно в этот магазин возвращаться за покупками. А тот магазин, где она 44-50 размера будет не долюбливать.

    А еще, скоро выпустят новые параметры, так как европейцы за последние сто-двести лет совсем другие стали, и ростом, и фигурой, поэтому будут другие размеры соотвествовать.

    Тот кто раньше носил 40 размер, теперь будет 38 размер носить.. Поэтому-то некоторые германские вещи больше, чем другие.

    В смысле раньше к одежде надо было прибавлять или отнимать цифру 6, чтобы узнать свой размер в русском или европейском размере, то сейчас с 2008 года некоторые фирмы перешли на новый стандарт, так что теперь можно и цифру 8 отнимать или прибалвять.( см. пост Праскуши)

  2. #512
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Я в

    Т.е. придет покупательница и обладательница 44 размера в магазин, а обнаружит, что она сорокового или даже 38 размера, вот радости ей будет и она на этих радостях будет постоянно в этот магазин возвращаться за покупками.
    Хороший магазин пойду туда обязательно!!

  3. #513
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Блин, долго веселилась.... Жанна изображает баласт, Лара на берегу вся такая из себя платочком машет.....
    Вот ни фига себе...Только сейчас прочитала...Я вообще то собиралась вся красивая на собственном катере прокатиться....Янка,вот так вот иногда хочется тебя хрястнуть веслом,погрузить в байдарку и ....

  4. #514
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что это размер джинс, вообще вылетело из головы
    А про льстящий размер я так же читала и слышала, но мне кажется, до ас это еще не докатилось

  5. #515
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    уезжаю послезавтра в отпуск. вернусь через две недели. и потом через две недели операция..
    вот так интересно,вдруг за очень котрокий срок все мои мысли связаны с операцией. до операции -столько-то времени, а до моего дня рождения -полгода после операции..и значит я буду совсем другая Леля,совсем другая.
    я вот почему-то уверена,что я не попаду в тот самый 1 %, у которых операция как-то неудачно прошла.
    я обычно заказываю себе вещи в каталоге, наверное многие девочки встречались с этой проблемой - в магазине нормальном практически ничего невозможно подобрать..
    так вот сегодня пришла очередная блузка,и у меня в голове мысль -а зачем мне этот мешок??скоро не нужен будет. вообщем отправила обратно..
    И рада сама этому. как маленький ребенок.
    Не хочу больше так жить,не могу.
    вот пишу сейчас,а слезы на глазах. купальник подобрать -и то проблема.Перед каждым отпуском иду к своему психологу,только он помогает мне успокоиться,и в отпуске не думать о том,кто что подумает о моей заднице (простите).
    Очень надеюсь,что когда вернусь, буду радоваться вашим очередным успехам.
    успехов вам,милые девочки!спасибо за то,что глядя на вас понимаю,что все и у меня будет хорошо!

  6. #516
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию размеры

    Ольга щадящие размеры до нас тоже докатились.У меня низ сейчас 48-50 размер. И неделю назад я себе купила парочку джинсов - темные и светлые 31 размера. Даже не знаю какой это по нашему размер. И ещё я себе покупала длинный пиджак-френч- я купила себе "М"Это был самый маленький размер. Он мне очень понравился. Но он был свободноват- пришлось перешить пуговицы. Для справки - верх из-за большого живота у меня 54 российский. А размер "М" совсем не 54.(Пиджак был не китайский)Европейский размер у меня 18-20( 46-48). Так что в размерах полная неразбериха( всё нужно мерить)

  7. #517
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Приятного отдыха.И,конечно же,всё получится.Все мечты сбудутся.Вещи будешь выбирать 44-46(российского)размера

  8. #518
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Лёленька, хорошего отдыха тебе и приятных моментов.... Про то, что про тебя думают окружающие, не бери в голову. Это твой последний отдых в таком облике, и совсем скоро, ты станеш самой красивой и стройной... Все впереди и нужно радоватся. что скоро все произойдет... Удачи тебе. Ждем твоего возвращения.... И переправу на наш берег

  9. #519
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Вот ни фига себе...Только сейчас прочитала...Я вообще то собиралась вся красивая на собственном катере прокатиться....
    Мы к твоему катеру, мою байдарку привяжем, договорились? Только чур не делать резких поворотов, как на пляжах разных, для охлаждения отдыхающих! А пока катера нет, быть тебе..... пассажиром... Кто лучше тебя штурманом может быть в шхерах?

  10. #520
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    А я мимо пролетаю на "Буране" с ружьём
    Мария - жесть))))))))))))))))))))) На Буране с ружьем - это самая колоритная из описанных выше мечт))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru