Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 52 из 178 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1775
  1. #511
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    По умолчанию про ручки

    Ой девочки.. Видела я как хирурги анастомозы шьют.. новорожденным детям правда.. Ювелирная работа! А тут еще и лапароскопически.. не сомневаюсь даже в ваших чувствах))

  2. #512

    По умолчанию

    Надеюсь головная боль пройдет,а еще от любого толчка,удара или даже ребенок на колени залазит остаются кровоподтеки,не синяки,а именно кровоподтеки.Такое впечатление.что палками били.То в одном месте,то в другом.Иногда даже не помню,что где-то стукнулась,а пятно есть. Сегодня целый день провела в приемном покое больницы с дочкой.В итоге они говорят,что пошло смещение позвонков,и воспаление диска и еще там что-то стерлось между дисками.Голова кругом.Но не госпитализировали,температура не слишком высокая 37,5.В выписке написали только если 38,тогда опять в больницу на госпитализацию.Ребенок ходить не может,но видно только если совсем перестанет ходить это будет что-то значить.После праздников к профессору будет решать одевать ли корсет или еще какое вмешательство надо. Мы уже наблюдались у одного профессора,он после трещины в позвоночнике сказал пройдет,после перелома выписал обезбаливающее и вот итог. Спортивная каръера закончена,спорт в школе запрещен.А младшей руку не вправил и 3 летний ребенок 10 дней ходил с болями.Вот вам и профессор. Но не это хотела сказать.Утром уезжали я только кофе выпила и витамины,в сумку бросила банан и сок для малышей.Как начали меня мучить голодные боли,попробовала съесть банан - больно.Целый день сок и вода.Кушать хотелось ужасно.Вечером приехали домой,поела котлету,пошла с болями,видно желудок изголодался,измучился и как начался у меня самый натуральный демпинг синдром.Сильное сердцебиение,боли,испариной покрылась.отходила час.
    Так что голодать нам противопоказано!!!!! Я намного лучше себя чувствую,если понемногу 5-6 раз в день ем. Больше никаких голодовок.

  3. #513
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Ой девочки.. Видела я как хирурги анастомозы шьют.. новорожденным детям правда.. Ювелирная работа! А тут еще и лапароскопически.. не сомневаюсь даже в ваших чувствах))
    Новорожденным, думаю, совсем ювелирная, там же все капелюшечное. Мне кажется, тоже еще то мужество надо иметь, чтобы работать в таких местах. Детки маленькие, да с проблемами по здоровью... никакой нервной системы не хватит.

  4. #514
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Белочка, держитесь. Чего-то совсем все расхворались. Тебе и дочкам здоровья. Себя еще как-то можно держать в рках, но вот при болеющих детках, лично я, впадаю в уныние, даже не смтря на то, что они уже взрослые. Моя последние полгода бегает по гинекологам, подхватила где-то воспаление придатков, теперь вот лечимся.

    У меня критические дни пришли дней на 5 раньше времени, заложенный нос не проходит уже недели 2, хлюпаю вечно, все болит из-за КД. Вес опять возрос, грудь болит, а я, дура наивная, все никак не могла понять, чего на всех кидаюсь, пытаясь укусить, чего грудь опухла, да болит все. Ага, а ларчик просто открывался.

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    У меня критические дни пришли дней на 5 раньше времени, заложенный нос не проходит уже недели 2, хлюпаю вечно, все болит из-за КД. Вес опять возрос, грудь болит, а я, дура наивная, все никак не могла понять, чего на всех кидаюсь, пытаясь укусить, чего грудь опухла, да болит все. Ага, а ларчик просто открывался.
    Носик скорее всего "снаркоманился" (он привыкает к каплям и отказывается самостоятельно дышать). Нужно промывать (салин, аквамарис, долфин) Я своему носу капаю детские капли (меньше привыкает). Беру детский називин и мешаю с проторголом+ промывание. Извините, что я с советами, просто присутствуют аналогичные проблемы

  6. #516

    По умолчанию

    Девочки спасибо за добрые слова.Для меня легче на себе все болезни и свои и детские перенести,чем видеть детей болеющими.

  7. #517

    По умолчанию

    Я вчера насмотрелась в приемном покое,через скорую младенец,потом вывозили и в инкубаторах,с капельницами,в гипсе.Ужассссс.Сердце все время сжималось,даже не за своих детей.
    Последний раз редактировалось belka; 19.04.2008 в 02:17.

  8. #518
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
    Носик скорее всего "снаркоманился" (он привыкает к каплям и отказывается самостоятельно дышать). Нужно промывать (салин, аквамарис, долфин) Я своему носу капаю детские капли (меньше привыкает). Беру детский називин и мешаю с проторголом+ промывание. Извините, что я с советами, просто присутствуют аналогичные проблемы
    Да что Вы (ты?), какие тут извинения, я уже думала об этом, но вот слезть пока никак не могу. Полная зависимость от Отривина, это единственное, что мне пробивает нос, и я могу дышать. Надо, как обычно, перетерпеть пару-тройку дней, а я временно не могу, уж больно дышать хочется)) Я редко насморк подхватываю, при моем хроническом гайморите понимаю, что стоит его только схватить, все, пиши-пропало, буду мучиться пару месяцев. Но в этот раз инфекция меня все-таки настигла. Теперь вот мучениям нет конца. Спасибо, буду отвыкать.

  9. #519

    По умолчанию

    Праскуша,выздоравливай!

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Трусики я не примеряю, с ними еще не разу не попадала, а вот примерке бюста радуюсь безмерно, вечная проблема подобрать чашечку. "Naturana" не слышала, а какой у них размерный ряд? Я всегда страдала, что у меня под грудью не слишком много, а чашки вечно должны быть большими.
    Не, не, я меряю только верх.
    А Натурана -это немецкая фирма, ее продукцию можно часто видеть в разных каталогах одежды, особенной немецких. Сайт но там не совсем точная информация. На сайте, например, не все цвета указаны, в продаже их гораздо больше. И размер на сайте в основном указаны до 95 Е, а в магазине мне приносили и 105 G и H.Купила я 95Е, хотя мне консультант сказала, что там чашки маленькие. Никакие они не маленькие, а наоборот, больше чем у аналогичных размеров других фирм. Купила я еще две штуки одинаковой модели разных цветов, один померила, второй не стала мерить, а дома померила-оказалось что один побольше, а другой поменьше, хотя размер один и тот же, но мне это даже больше понравилась. Размер у меня тоже проблематичный, когда весила 90 кг был 85F, весьма дефицитная весчь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru