Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 231 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2304
  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Солнце, спасибо за совет по линеечке!
    Теперь моя насекомая на месте.
    Хороший результат http://smailiki.nm.ru/style1/sty02.gif

  2. #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Вот всё никак не могу опредилиться с видом операции.Шунтирование или бандажирование.И там и там есть свои плюсы и минусы.Может кто посоветует на чём остановить свой выбор.Хочется надёжно и навсегда -значит лучше шунтирование.Страшно делать серьёзную операцию-лучше бандажирование.
    я почти год была уверена,что буду бандажироваться,но в конце-концов изменила решение,взвесила все плюсы и минусы,посоветовалась с врачом,который будет меня оперировать,почитала сообщения тех,кто уже прошел это,и выбрала для себя шунтирование,Ты должна сама решить,что для тебя лучше

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Если хочешь иметь детей, то бандаж.
    В вопросах-ответах доктор писал, что шунтирование и беременность также совместимы..

  4. #494
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А разве ЖШ уже много лет не делают на западе? И не эту ли оперцию называют "золотым стандартом" в Америке?

  5. #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Девочки,расскажите пожалуйста,про кредит.Какой первый взнос? и сколько платить надо ежемесячно?заранее спасибо.
    Я брала в МБРР, но компания, в которой я работаю, выплачивает деньги через это банк зарплату и осуществляет прочие финансовые дела, поэтому сотрудникам корпоративных клиентов у них много льгот и кредит там с меньшими процентами. У всех имеющих зарплатную карту, есть еще и кредитная карта, которой я и оплачивала операцию. Банк сам потом сразу высчитывают из зарплаты каждый месяц. По какой сумме ежемесячно точно сказать не могу,т.к. это не первый мой кредит там, и сумма снимается общая. Какие у них условия кредитования для физических лиц не знаю, наверно на сайте у них можно прочитать..

  6. #496
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да у нас уже дофига тучных людей, просто операция очень не дешевое удовольствие, да и пока не так все-таки распространена.

    А по поводу беременности врачи писали, что должно пройти не менее года, а то и 2 после операции, любой, кстати, прежде, чем собираться забеременеть. Чтобы полностью организм восстановился, чтобы ребенок внутриутробно мог получать все нужные вещества. Если не путаю, а у меня чего-то в последнее время с памятью , то доктор в какой-то теме про это писал.

  7. #497
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию для Ириши

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ой, Настенка, спасибо! Только вот жаль их пришлось уменьшить, что бы разместить.
    Вот в полном объеме можно посмотреть тут ...

    Но я уверенна, что у тебя пейзажи гораздо чудесней... и я бы порисовала с удовольствием, ну а лучше б, пофотографировала...

    Ой, Настена, как же мне к тебе в гости захотелось, да еще когда море, такое как ты описываешь.. бирюзовое... Черное море, сама понимаешь- это не то, а другого я пока и не видела
    Как я хотела посмотреть твои фотки ещё раз... Какая ты красавица! Жалко, что ты уже удалила ссылку.

    Ира, на фотках ты очень стройная... При каком ИМТ ты пошла на операцию? И каких результатов ждёшь тогда? (Может, я что-то просмотрела в твоём посте... Там уже столько сообщений... Замумукаешься читать... )

  8. #498

    Smile Вуиииии

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Как я хотела посмотреть твои фотки ещё раз... Какая ты красавица! Жалко, что ты уже удалила ссылку.

    Ира, на фотках ты очень стройная... При каком ИМТ ты пошла на операцию? И каких результатов ждёшь тогда? (Может, я что-то просмотрела в твоём посте... Там уже столько сообщений... Замумукаешься читать... )
    Солнышко, милая, сорри, только вот сегодня днем и удалила!
    Но спешл фо ю..

    Но, я уже говорила, это все ракурс,и не более, как говорится, вид с верху

    На операцию шла с 38,1, тобишь 105/166, а хосю, очень хосю 57-60/166
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 02.04.2008 в 20:57. Причина: удалила линк

  9. #499
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Если хочешь иметь детей, то бандаж. Проблем для организма меньше. А ЖШ - очень серьезное вмешательство. Не забывай, что до последнего времени ЖШ делали только язвенника и онкобольным (просто уже нет выхода). Если есть возможность ездить на регулировки, то однозначно бандаж или в крайнем случае МАГ.
    Какие мы будем с ЖШ в старости, никто не знает! Столько осложнений после этих операций. Только по очень серьезным медицинским показаниям - это не шутки!
    И еще смотря, какой вес! Если есть возможность сбросить при помощи бандажа, не раздумывай!
    Но это моё личное мнение. Я не о чем не жалею!
    Может, кто-то меня поправит или поспорит???
    Дети у меня уже взрослые,даже внучка есть,скоро второй или вторая появится.Год назад мне удалили матку.Мне 44 года ,рост158,вес 100+или -2кг. Живу в Москве. Эх где ж деньги то взять.

  10. #500

    Smile

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Дети у меня уже взрослые,даже внучка есть,скоро второй или вторая появится.Год назад мне удалили матку.Мне 44 года ,рост158,вес 100+или -2кг. Живу в Москве. Эх где ж деньги то взять.
    Возми кредит, многие из нас так делали !
    Ссылки полезные я уже давала! Банки- это самый лучший помощник в таких бедах, если не от куда ждать поддержки!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru