Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 102 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1014
  1. #491
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Девочки всем спасибо за комплименты, я честно себе очень нравлюсь... Я наконец то полюбила себя
    Оксаночка, поверь - это только начало, дальше ты будешь любить себя еще больше!

  2. #492
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Оксанчик, красотка!) У тебя так все уменьшается хорошо)

  3. #493
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Оксанка,скоро не ты будешь Крейзи,а все америкосные мачо крейзанутся от такой красотки!Но,главное,как ты сама себя ощущаешь.Умница!

  4. #494
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Совсем не уменьшилась? У меня просто не так кардинально. Был 40-41, сейчас 39, редко, какую обувь 38 беру, но она какая-то обычно более иная по качеству.
    Мне кажется-совсем.Во всяком случае последние обутки,купленные мной,все тот же 41 размер.

  5. #495
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А отеками страдала? У меня нога и была 38-39, да к вечеру отекала сильно. Сейчас почти нет. Кольца на руках начали тоже спадать.
    У меня с отеками проблем не было.Наверное это потому,что у меня плоскостопие,плюс,за годы толстоты,ноги еще расплющились.Да и жара у нас страшенная почти круглый год.Ну и,скорее всего,возраст дает себя знать.Видать у таких "калош",как я обратные процессы,плохо происходят.

  6. #496
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, всем огромное спасибо..... Надеюсь на следущих фотках, буду ещё стройнее

    Я пару дней назад ещё заметила замечательную штуку, у меня темнела кожа , там где постоянное трение, во первых у меня кожа плохая все следы остаются, но тут вообще все черное было.... Я всегда комплексовала по этому поводу, Под подмышками, под грудью, между грудьми появилось черное пятно во время беременности, вобщем ни о каких майках и речь не шла.... А сейчас все черные пятна прошли, у меня нормальная кожа во всех местах.... Как будто и не было ничего.. А между грудьми пятно оно вообще очень чесалось и пекло, оно у меня было 2,5 года и прошло.... Я ничего не делала....

  7. #497
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оксан, мои поздравления с ДР твоей крошки. И тебя поздравляю с тем, как чудесно ты уже выглядишь

  8. #498
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оксан, смотрю уже и вполный рост не стесняешься фотографироваться, значит точно уже к себе положительно относишься,
    заметила, что я тоже перестала боятся своих фотографий в полный рост. Поздравляю!

  9. #499
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Оксан, мои поздравления с ДР твоей крошки. И тебя поздравляю с тем, как чудесно ты уже выглядишь


    Спасибочки за поздравления ! ! ! и спасибо за комплимент оч приятно

  10. #500
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Оксан, смотрю уже и вполный рост не стесняешься фотографироваться, значит точно уже к себе положительно относишься,
    заметила, что я тоже перестала боятся своих фотографий в полный рост. Поздравляю!
    Ага фоткаюсь... И уже не противно на себя смотреть, А ведь на каждой следущей фотке я выгляжу меньше. Как этому не радоваться? Конечно лишнего веса ещё много но все же, на 30 кг меньше.... Гы, уже делают комплименты, приятно блин...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru