Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74
  1. #41
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Самое тяжелое научиться недоедать, вовремя остановиться, и что не хочется - взять и выкинуть с чистой совестью. Для меня научиться недоедать все на торелке - одно из самых сложных было, сказать все, стоп, не хочу, наелась (а не объелась)... До сих пор себя торможу. А порции, думаю со временем у всех увиличиваются, причем в разы. И это нормально. Предстваьте объем послеоперационного питания и попробуйте на нем прожить года 2-3, а то и больше. В первый месяц после операции лично у меня выходило 450-600 ккал... Сейчас бы если я ела так до сих пор... от меня бы вообще что-то осталось???
    Я научилась легко, я просто не кладу себе больше, чем я могу съесть. Так происходит в 95% случаях А вот не отдыхе или в гостях сложнее, но там все равно как -то до БД не доводила.
    И что интересно, у меня пошел 5-ый месяц после ОП, а ежедневный калораж УМЕНЬШАЕТСЯ, первый месяц не считаю, но по сравнению с 3 и 4 месяцами - в 5 месяц я ем в среднем в день даже меньше на 50 калорий Сейчас 700. Надеюсь, что в течение года после ОП у меня тенденция сохранится и благодаря этому я дойду до желаемого ИМТ

    P.S. калораж увеличить легко могу, просто не хочу, и так хорошо и не голодная.

  2. #42
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    И что интересно, у меня пошел 5-ый месяц после ОП, а ежедневный калораж УМЕНЬШАЕТСЯ, первый месяц не считаю, но по сравнению с 3 и 4 месяцами - в 5 месяц я ем в среднем в день даже меньше на 50 калорий Сейчас 700.
    P.S. калораж увеличить легко могу, просто не хочу, и так хорошо и не голодная.
    А Жора тебя еще не посещал ни разу? Он интересный товарищ, приходит когда его не зовешь и потом очень трудно его выпихнуть обратно...

  3. #43
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А Жора тебя еще не посещал ни разу? Он интересный товарищ, приходит когда его не зовешь и потом очень трудно его выпихнуть обратно...
    Посещал и уходил Если считать едой, то 1100 калорий я наела пару раз, но все равно я же считаю среднее за месяц и там оно учитывается Больше 1100-1200 калорий ЕДЫ в меня за день не полезло, слава богу (1500 один раз набрала в отпуске с жирным сладким айс кофе).
    Конечно если начать есть жидкие калории - полезет, но зачем они мне, я их не хочу

  4. #44
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Конечно если начать есть жидкие калории - полезет, но зачем они мне, я их не хочу
    Это пока несерьезный разговор. Будут моменты, когда ты просто ничего не сможешь с собой сделать. Судя по пройденному времени, тебе еще рано.

  5. #45
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Это пока несерьезный разговор. Будут моменты, когда ты просто ничего не сможешь с собой сделать. Судя по пройденному времени, тебе еще рано.
    Да я не тороплюсь, просто делюсь тем, что есть. Тенденция у меня такая, что пока что калораж не только не увеличивается, а наоборот уменьшается. Во 2 месяц мне хотелось и я ела больше, чем в 3, в 4 и в 5. Это мне хотелось бы годик оставить так, как есть
    Пока что я на 5-ом месяце, что будет дальше - отпишусь.

  6. #46
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Да я не тороплюсь, просто делюсь тем, что есть.
    Все нормально. Когда так идет, и происходит хороший сброс. А когда сразу аппетит включается и результаты другие.

  7. #47
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Еще не знаю человека который ест столькоже, сколько после операции.
    После операции некоторые вообще не могли есть, эдак с полгода

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А порции, думаю со временем у всех увиличиваются, причем в разы. И это нормально.
    Девчонки-мальчишки, милые, давайте колитесь на тему-так что же все-таки "нормальная порция" спустя год или больше после операции, допустим, классического СЛИВа (адаптационный период явно закончен). Сколько это в твердой пище - нормально-то? Ведь у кого-то из СЛИВов 1,2 это уже и к полутора стаканам подбирается, а у кого-то все на 100 граммах стоит. Причем и в том и в ином случае врачи говорят, что все в пределах нормы. Знаю, что каждый организм "терра инкогнита" и для кого-то и стакана твердой пищи не много, чтобы продолжать худеть или хотя бы не толстеть, а кому-то и 100 грамм многовато для этих целей. И все же. Так какая же порция твердой пищи для СЛИВа считается нормальной после "устаканивания" (по многолетнему опыту определенная врачами)? Каковы "ножницы" этой нормы?
    Последний раз редактировалось totowa62; 29.09.2011 в 14:41.

  9. #49
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Так я СЛИВ с манжетом, отпишусь... твердой не более 2-3 ложек и 50/50 что БД будет. Вчера это было 7 куриных сердечек и БД, позавчера 4 мойвы из духовки и БД за десерт. Омлет с сыром и ветчиной 1/4 сковородочного размера был недоеден на четверть и отдан зверинцу сегодня утром. Супа или чой-то с подливой, грамм 200 за 20 минут слямзить могу. Ролтона влазит только половина. Еще из твердого могу штук 5-6 сушек слямзить, семечек погрызть. Из оптимального, чтобы не хотелось пол дня есть, можно баночку паштета мясного заглотить, маленькую такую...запить кофе или чаем. Мне помогает.
    А если высиживать дома на кухне за столом. И клевать, что ни попадя часа 3 подряд, может и больше получиться. Только кухня не мое место. Заглотила что-нибудь и в комнату на диван перебираюсь. А если сижу с людьми, то потягиваю теже 3 часа мартини без какой либо еды.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 29.09.2011 в 15:23.

  10. #50
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Кирюш, я тебя читаю и у меня волосы шевеляться от ужаса.
    Такое питание в течении трех лет приведет меня к полной инвалидности вследствии истощения.

    Даже если взять твой литр мартинеса в выходные, мартинес бьянко белый, 145 калорий в 100 грамм, то это 1450 калорий грубо говоря в одной бутылке. Ну накинем еще тыщу калоража за счет семи куриных сердечек, нескольких маленьких сушек и полпачки роллтона. Итого в выхи получаем 2450 калорий. Норма, чтобы не худеть. В неделе остается еще четыре дня, где нет мартинеса, а значит получается четыре разгрузочных дня в неделю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru