Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 264
  1. #41
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Муж тоже звезд с неба не хватает и плюс плохой характер. Как полная хозяйка ситуации делаю в принципе что хочу.
    Извини, а это разве не ОНО? По описанию - похоже, ИМХО

  2. #42
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Да, дело не только в жалостливости. А в нормальных логических размышлениях. Идеальных нет ни мужей, ни жен. И где гарантия, что новый муж будет без недостатков? Ведь хороших мужей не бросают. Так же и с женами. А вот, если прошла любовь (уточняю, не страсть), то тогда все раздражает в когда-то близком и дорогом для тебя человеке. И видишь в нем одни недостатки. Жалость не поможет. В этом случае, жалость только унижает. Нужно вместе расти, быть интересными друг для друга и не давать чувствам сойти на нет.
    Для меня это не просто слова, 27 лет в браке, вернее ВМЕСТЕ.

  3. #43
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Извини, а это разве не ОНО? По описанию - похоже, ИМХО
    Нет, не Оно. ОнН.
    Не смотря на заскоки и лень, любит дочь и ей занимается. Работал всегда и по сей день в той же фирме уже 22 года. Чувство юмора отменное. Секс тоже

  4. #44
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    Post

    Девочки, мне кажется, что Кирюшка уже 200 раз пожалела, что так подробно описала свою личную жизнь. Я думаю, что она, как человек несомненно умный и состоявшийся, совсем не то имела ввиду. Ее все устраивает, она самодостаточна и счастлива. Ей не надо ничего менять, ее и так все устраивает. Она себя ведет со всеми искренно, не заискивая, не ублажая, а просто живет своей жизнью. А если кому, что не нравиться в ее семье, как я поняла, пусть устраиваю свой быт иначе, она не против.
    Я однозначно принимаю ее строну и уважаю ее мнение и поведение в этой ситуации. Мне понятна ее позиция. И наверное нам нельзя осуждать ее, так как мы все равно не знаем всех подводных камней. Как говорится: "В каждом дому по кому- а в своём пять" .

  5. #45
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Не смотря на заскоки и лень, любит дочь и ей занимается. Работал всегда и по сей день в той же фирме уже 22 года. Чувство юмора отменное.
    Мой тоже не такой уж плохой. Я с ним 30 лет, с 7 класса школы дружили, а после школы вышла замуж за курсанта уже военного училища. Сейчас жена полковника между прочим. Да любовь прошла, но есть понятие надежности. Будет ли меня к примеру молодой муж терпеть старой или парализованной я не знаю, не уверена, этот точно будет и горшки выносить и ухаживать до последнего (во всяком случае я в это верю). И чувство юмора имеет и к сексу еще очень даже ничего. Это меня взбрендило, на молодое тело потянуло...Второму мужчине сейчас 31, мне скоро 46.
    Квартиру я ему не могу купить, зарабатываю я конечно неплохо для Москвы, но не настолько, чтобы у меня 5 млн рублей (165000 долларов) было на однокомнатную квартиру. В Италии это намного дешевле, да только нам она не нужна. Домработницу 3 собаки мои в клочья разорвут)))
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 21.07.2011 в 14:58.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне кажется, что Кирюшка уже 200 раз пожалела, что так подробно описала свою личную жизнь. Я думаю, что она, как человек несомненно умный и состоявшийся, совсем не то имела ввиду. Ее все устраивает, она самодостаточна и счастлива. Ей не надо ничего менять, ее и так все устраивает. Она себя ведет со всеми искренно, не заискивая, не ублажая, а просто живет своей жизнью. А если кому, что не нравиться в ее семье, как я поняла, пусть устраиваю свой быт иначе, она не против.
    Я однозначно принимаю ее строну и уважаю ее мнение и поведение в этой ситуации. Мне понятна ее позиция. И наверное нам нельзя осуждать ее, так как мы все равно не знаем всех подводных камней. Как говорится: "В каждом дому по кому- а в своём пять" .
    Что-то Вы, Мария, не допоняли. Мы не осуждаем Кирюшку. Я, ИМХО, восхищаюсь и сама стремлюсь к такому же положению вещей в своей семье.

  7. #47
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мой тоже не такой уж плохой. Я с ним 30 лет, с 7 класса школы дружили, а после школы вышла замуж за курсанта уже военного училища. Сейчас жена полковника между прочим. Да любовь прошла, но есть понятие надежности. Будет ли меня к примеру молодой муж терпеть старой или парализованной я не знаю, не уверена, этот точно будет и горшки выносить и ухаживать до последнего (во всяком случае я в это верю). И чувство юмора имеет и к сексу еще очень даже ничего. Это меня взбрендило, на молодое тело потянуло...Второму мужчине сейчас 31, мне скоро 46.
    Квартиру я ему не могу купить, зарабатываю я конечно неплохо для Москвы, но не настолько, чтобы у меня 5 млн рублей (165000 долларов) было на однокомнатную квартиру. В Италии это намного дешевле, да только нам она не нужна. Домработницу 3 собаки мои в клочья разорвут)))
    Кирюш... Только не обижайся. Мы же здесь по другому вопросу собрались .
    Просто выплыло это ОНО, и ты этим термином воспользовалась. В последствии оказалось, что у тебя совсем не ОНО, а нормальный заботливый муж. Не буду даже спорить о том, что время "лечит" все, даже лучшие чувства. И твой интерес к молодому мужчине вполне объясним .
    Про квартиру. Где что дешевле или дороже по моему пустые разговоры.
    И это сама понимаешь. Здесь тоже есть жилье люкс и "галерка". А про домработницу так понимаю вопрос отпал. Есть муж

  8. #48
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне кажется, что Кирюшка уже 200 раз пожалела, что так подробно описала свою личную жизнь. ....
    И наверное нам нельзя осуждать ее, так как мы все равно не знаем всех подводных камней.
    Я не скрываю своей личной жизни от своих близких, поэтому не боюсь разоблачений. На работе ситуацию тоже знают, т.к. у меня "служебный роман". Соседи давно все видят. Что обо мне подумают остальные, меньше всего меня интересует, я не боюсь сплетней, зависти и домыслов, на осуждения и вовсе наплевать. У меня своя мораль в этом плане, лицемерие и ложь мне чужды.

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что она, как человек несомненно умный и состоявшийся, совсем не то имела ввиду. Ее все устраивает, она самодостаточна и счастлива. Ей не надо ничего менять, ее и так все устраивает. Она себя ведет со всеми искренно, не заискивая, не ублажая, а просто живет своей жизнью. А если кому, что не нравиться в ее семье, как я поняла, пусть устраиваю свой быт иначе, она не против.
    Я однозначно принимаю ее строну и уважаю ее мнение и поведение в этой ситуации. Мне понятна ее позиция. И наверное нам нельзя осуждать ее, так как мы все равно не знаем всех подводных камней. Как говорится: "В каждом дому по кому- а в своём пять" .
    Ну хоть кто-то понял ситуацию нормально. Меня действительно ничего не раздражает и все устраивает. И со своими мужчинами мне комфортно, с обоими.

  9. #49
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Что-то Вы, Мария, не допоняли. Мы не осуждаем Кирюшку. Я, ИМХО, восхищаюсь и сама стремлюсь к такому же положению вещей в своей семье.
    Нет. Я стремиться к такому положению не буду. Хочу быть честной перед самой собой. "и рыбку съесть и на лошадке покататься" это не про меня.
    Надежность .... Да где эта надежность?
    Хочу нормальную семью в которой мирятся, ругаются но есть чувства.
    Иметь постоянного любовника это уже не семья

  10. #50
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девчонки, да все у каждого по своему. Мы все разные, и это прекрасно. Я ведь тоже не думала, что меня может так переклинить, что все станет с ног на голову. И роман мой не на раз развился, были долгие мучительные недели и месяцы пока я перестала сопротивляться обстоятельствам. Так, что каждый идет по своему грешному пути собственной тропой. Я ни на кого не обижаюсь. Вы меня вправе и осуждать и оправдывать. Это мой путь, а у каждой из Вас - свой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru