Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105
  1. #41
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    молоко 3,5% жирности - улет, 2,5 - улет, 1,5% - немного улет .. 0,5 разбавленный кипяточком .. это я так себе кофе готовлю..
    а я до сих пор болею.. уже вторая неделя подходит к концу .. стала температурить до кучи ..

  2. #42
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Наташ,мёд с молоком не пробовала,но просто молоко прошло хорошо. Потом попробовала с мёдом- тоже ппошло.Наверно,организм реагирует на всё,и не только на физиологию

  3. #43
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    сделала открытие
    на обычное пакетное молоко-депинг или бегом к БД
    а от парного козьего молока только удовольствие парадокс-но это так.

  4. #44
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    у меня на молоко(как писала уже) только газики..вот горячее молоко с медом пока не пила..не было просто надобности..но обязательно привозможности попробую..хотя есть и пить то, чего не вызывает из начально желания, очень трудно теперь! но буду помнить,что надо провести эксперемент!!!!!

  5. #45
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На обычное молоко демпинга нет. Во воемя задымленности хорошо его пила, порой, и до литра в день. Горячее не люблю, а вот на мед, даже ничем на запитый, демпинг такой силы, что даже не рискну попробовать его чем-то запить. Когда-то мед запила горячим чаем, вырубило сразу.
    Чай с малиновым вареньем нормально.

  6. #46
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня на цветочный,купленный в магазине, есть. А взяли у знакомого гречишный-нету.

  7. #47
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я молоко с медом пила в январе. Хлебала ложкой чайной, периодически доразогревала в микроволновке. Ложкой хлебала, потому что демпинг бил - это раз. Два - глотки делать тогда не могла, выливалалось в дренаж. Но все равно то оказалось не простуда. На молоко демпингую не по децки с поносом причем, если пить глотками. Ложками я уже хлебать не умею. Едалка распахнутая! хих ..
    Вот сегодня я схомячила 2 сырка, запила горячим чаем .. ни насыщения, ни демпинга .. бред!

  8. #48
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Распахнутая едалка на демпинг не влияет. И если умер, знач, умер
    В понедельник сидела в час ночи и заедала поздний демпинг. Ага, это я часов в 10 арбузику навернула, а потом таблетки решила запить.
    И заметила, что чем больше времени проходит, чем больше, чаще и качественнее прикрывает.
    Спасаюсь от позднего демпинга все так же. Кофе с молоком 700 грамм + кусок обезжиренного сыра 10 или 17%, кусок ветчины. И после можно смело идти спать. Утром на весах обязательно - 0,5 кг.

  9. #49
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Едалка распахнутая к тому, что ем много сейчас. Вчера поужинала: 2 крыла, 1 бедро куриное, еще какой-то мелкий кусочег от курицы, все обильное смазанное лубрикантами. Запекала в фольге. Если не наступившая ночь - еще бы поела ..
    Демпинги же меня бить не должны-не должны-не должны - мантру зачитываю.. молока реально боюсь - раз. Два - я молоко не пила до операций. Воняет оно. Только кофе и какао. Сгущенку использовала. Три - 30% вероятности, что у меня непереносимость лактозы. Анализы пыталась сделать - почему то говорят, что точного результата не будет. Просто не пить. Тем более, что такая бурная реакция на него известна. Судя по симптоматике - это есть непереносимость лактозы.

  10. #50
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    детишкам при непереносимости лактозы дают специальный фермент (не помню название), либо уже ферментированное молоко.
    можно попробовать такого молочка для проверки, конечно если есть желания выяснить причину.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru