Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 115
  1. #41
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Запись на операцию

    Поздравляем!
    Вы зарегистрированы в качестве очередного пациента, которому может быть выполнена операция бандажирования желудка за счет средств Фонда.
    Вам нужно пройти обследование и записаться на лечение у нашего координатора по тел. +7 495 544 85 64

  2. #42

    По умолчанию

    Лена, сегодня проголосовала за вас, вы самый активный участник на бесплатную операцию, удачи вам и да поможет Вам Бог!!!

  3. #43
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ура!!!
    Поздравляю!!!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Поздравляем!
    Вы зарегистрированы в качестве очередного пациента, которому может быть выполнена операция бандажирования желудка за счет средств Фонда.
    Вам нужно пройти обследование и записаться на лечение у нашего координатора по тел. +7 495 544 85 64
    Спасибо Вам огромное за шанс.

    Мысли разбегаются. Еще не верится. На ум приходит только спасибо, спасибо, спасибо.
    Спасибо всем огромное за поддержку и поздравления.
    Вроде и сказать так много хочется а сформулировать не получается.

  5. #45

    По умолчанию

    Мысли разбегаются... мне это знакомо, и не как не выразить... Поздравляю! Теперь все стало на столько реальным, что можно пощупать.

    Лен, напиши мне в личку откуда ты и когда планируется оп, а после и регулировки. Так как я издалека, а ездить накладно, то мне Вадим Викторович предложил такую схему: приезд, регулировка, неделя в Москве, 2-ая регулировка, три дня ждем степень отека, чтоб убедиться в проходимости, после отъезд. Мои отношения со знакомыми москвичами утеряны, не хочется навязываться, подумываю снять квартиру, было бы дешевле на двоих, да и веселее. Если тебя мой план устроит, то подожду твоей регулировки.

    Предложение по регулировкам с 10 дневным проживанием в Москве адресую не только Лене. Кому подходит мой план пишите.
    Последний раз редактировалось Nadin; 02.11.2010 в 22:21.

  6. #46

    По умолчанию

    Nadin Я живу в Москве и в этом смысле проблем не будет. Если регулировки будут летом то возможно будет возможность приютить у себя.

    С утра взвесилась 98.5 Видимо организм в шоке и решил срочно худеть. Попыталась договорится о талоне на анализы в своей поликлинике. Услышала много интересного в свой адрес.
    Позвонила в клинику. 8 еду сдавать анализы, 9 на операцию.
    Все еще не верится что чудеса случаются и незнакомые тебе люди дарят такой шанс. Спасибо огромное тем кто пополняет счет и тем кто отдает голоса.

  7. #47

    По умолчанию

    Вот здорово! С датами определенность немного успокаивает. Желаю, чтобы все у тебя прошло хорошо, по плану, ты молодец!

    Спасибо за предложение, буду иметь в виду, но до лета еще далеко, к тому времени я надеюсь уже все сделать.

  8. #48
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Сегодня уже 9-е. Никто не слышал как там Елена? Прооперировалась?

  9. #49

    По умолчанию

    Елена, рассказывайте, как успехи?

  10. #50

    По умолчанию

    доктор, как дела у нашей Елены-прекрасной?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru