Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70
  1. #41
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Три кило в месяц может спасти мышцы но не шкуру.
    И недохудеете скорее всего

    Как воздушный шарик не сдувай, быстро или медленно... Все равно пожеванным останется
    Сравнение с воздушным шариком мне понравилось) на самом деле я знаю о чем говорю.. правда на тот момент мне было 28 лет, однако с веса в 98 кг я похудела до 70 кг около года регулярных тренировок и естественно "не жрать" после вечерней тренировки))(фитнес, ограничения в еде, ну и дисциплинированней была).. и могу сказать что проблем с кожей не было, все подтянулось..., а живот был как у беременной на последних месяцах беременности...
    Я не совсем понимаю что значить недохудеете.. мне кажется что наш организм настолько "мудрый" что если твой вес остановился на 70 кг ( а ты при этом хочешь 60кг) и при это все в норме, ты чувствуешь себя прекрасно.. то в чем проблема?) Тупое стремление к заветной цифре минуя сигналы организма- мне кажется что это болезненно...

  2. #42
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Не выдержала и влезла в разговор вопреки своему решению. А как , интересно, вы себя запрограммируете худеть ровно по 3 кг в месяц ? Ну вот очень хочется знать.
    ) хороший вопрос на самом деле, я долго над этим думала, очень много прочитала информации и на форуме и в сети.
    Может быть я не права и смотрю на это в розовых очках и реальность мне покажет совсем другое , НО я настроена очень решительно и позитивно.. я не хочу терять кг с такой скоростью, чтобы мое тело за этим не поспевало, и пусть мне понадобится 2 года или более для достижения цели, но мой организм потом мне скажет за это спасибо) это мое решение на текущий момент...
    Я знаю что после операции сброс веса будет очень большим и от этого никуда не деться.. Однако в следующие периоды ты волен кол-во потребляемых калорий контролировать.. Вот как сыроеды живут и не теряют вес - так они просто едят орехи ( хотя это не очень полезно в таких кол-вах), однако именно этим они добирают себе нужные калории..
    Понятно что поначалу может и не получится, но ведь все знают что жидкая пища тоже может быть очень калорийной.
    Операция она в помощь по объему поступаемой пищи (не жидкой), просто чтобы насыщение приходило очень быстро, однако в том же самом блендере может быть 100 калорий, а может быть 1000...
    Я не претендую на то что мои слова "истина".. но так вот я запланировала))

  3. #43
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мдя, девушки, вам бы читать побольше. Форум в смысле, а умные мы здесь каждый до единого, потому что до операции каждый из нас прошел свой путь. Или правда каждая приходит с мнением, что ну здесь точно собрались одни жирные идиоты, а я уж точно знаю)) Прочитайте свои коменты внимательно, затем форум так же внимательно, нереально худеть по 3 кг в месяц. И лучше думать, где потом денег на пластику взять, чем быть жирной и красивой, но с натянутой шкуркой. И если выбор встает между шкурой и красотой в 120 кг, уж простите, операцию делать еще реально рано. Нет красоты в 120 кг. Только если рост под 2 метра, да и то смотря какой тип фигуры. Посмотрите в зеркало, не, снимите одежду и встаньте в полный рост. Нравится? Это жирное тело оно нравится? Да, никто не обещает, что похудев и имея обвисшую кожу, вы себе тоже понравитесь, но я почти на 100% уверена, что отражение все равно будет радовать больше, чем эти обвисшие бока над штанами, 2-3 подбородка и попа, с трудом вмещаемая на 1 место в метро. Жестоко? Да, а я и не обещала быть зайкой, бо свой путь на голгофу уже прошла. Как и многие здесь, ни один из нас не думал прицельно, что будет много кожи, что грудь можно будет носить вместо палантина, а фартуком укрываться вместо одеяла. Что помахав руками, можно уйти на взлет, а кожей на ногах махать, как юбкой при канкане. Ничего, ищут выход и находят.
    Особенно хорошо и плавно можно при весе в 150, 160, 170 и тд. худеть на 3 кг в месяц. Ага.

  4. #44
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Либо ничего не читайте и довретесь доктору. Беспрекословно.
    Хорошего доктора мы порекомендуем. Двух. Вместе с прелестной докторицей
    И конечно с Палычем

  5. #45
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Матроскин, а ведь какая описка у Вас шикарная

  6. #46
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Гаг
    описька да, шыкарная )))
    Последний раз редактировалось Матроскин; 06.10.2013 в 15:34.

  7. #47
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Особенно хорошо и плавно можно при весе в 150, 160, 170 и тд. худеть на 3 кг в месяц. Ага.
    )вон оно как - з кг Вас зацепило) ну пусть будет до 5 кг и не более)).. тут Вы так бунтовать не будете?)) приколисты если честно...
    А почему не возможно планомерно худеть? что мешает?
    Ясный перец речь не идет о тех у кого суперожирение - тут все понятно, чем быстрее сбросил, тем быстрее можешь начать более активно двигаться и др, да и вообще может просто нормально дышать.
    Почему в период похудания не поднапрячься, тем более операция тебе в помощь.. почему? Почему сразу программировать себя на пластику, ведь это же тоже операция, это нехилый стресс для организма..и подсаживаться на пластику мне бы не хотелось...
    Посмотрим как все пойдет...и спасибо за Ваши сообщения они были как нельзя кстати..

  8. #48
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Потому что не работают эти сказки или искренние заблуждения.
    Иначе бы мы все здесь не очутились.

  9. #49
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Праскуша, мне моё жирное тело нравилось до похудалок (упругая была, как ни странно, и без целлюлита), но было тяжело. поэтому решилась худеть (это я не про период перед оп, а про период много лет назад) и в итоге приобрела тело бабульки, которое мне ну сапсем не нравится, и даже если я дохудею до нормы, оно мне нравиться уже не будет. Так что всё относительно.
    собственно, поэтому я и считаю, что если при выборе "делать или не делать оп" так заботит обвисшая кожа, то человек не готов к операции, она ему не нужна, значит.*


    пы.сы. уж очень парадоксально похудевшие сами становятся наци полноты. я вот как раз очень боюсь сузить свои суждения о красоте до: худой - красиво, толстый - урод.
    Последний раз редактировалось Фроська; 06.10.2013 в 17:45.

  10. #50
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Фрось, покормить?
    Для красоты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru