Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113
  1. #41

    По умолчанию

    Спасибо, держусь молодцом. Можно сказать даже не переживаю. Жду Марту в палате, она носится юлой по этажам, надеюсь, что не забыла про меня

  2. #42
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я тоже,жду-не дождусь 6 ноября!Скорей бы.Даже не говорю никому,чтоб настрой не сбивали своим скептицизмом.

  3. #43
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Андрюша, ну как ты там? Уже наверняка прооперирован! 501 палата - ты на пятом этаже?

  4. #44
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я завтра приеду) Немного волнуюсь и настраиваю себя на позитив а перед глазами у меня коллекция туфель которые я сразу накуплю))))) Может кто еще на завтра записан? чтоб скучно не было)))

  5. #45
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Надеюсь, что все с тобой хорошо! Думала к вечеру выйдешь "в эфир". Подождем до завтра..

  6. #46
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Помню по себе, вечером после операции только спать хотелось и еще потом сутки просто отсыпалась. Т.е. было по барабану, что там бубнел телевизор и кто сосед по палате.

  7. #47
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Помню по себе, вечером после операции только спать хотелось и еще потом сутки просто отсыпалась. Т.е. было по барабану, что там бубнел телевизор и кто сосед по палате.
    Я после ОП не принимала снотворное, и проснулась часов в 9 вечера (ОП была в 14:00), в онлайн вышла той же ночью, после прогулок по коридору. А вот моя соседушка Elena_K дрыхла после таблетки снотворного сутки с лишним.)

  8. #48
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Какие таблетки? Просто спала и все. Хотелось поспать.

  9. #49

    По умолчанию

    Всем привет! Ну вот я и на той стороне. Точно не помню но вроде после трех часов дня меня привезли в палату после ОП. До шести или семи вечера я то спал то нет не понял. Всю ночь до сих пор не спал. Только что закончилась капельница с антибиотиками. Живот сводит от того, что хочу безумно жрать !!! Температура 37.2 в целом состояние неплохое. Жду разрешения на прием воды хотя синьку пить еще не давали. Пойду сейчас по коридору погуляю
    Всем спасибо за поддержку и переживания!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Андрюша, ну как ты там? Уже наверняка прооперирован! 501 палата - ты на пятом этаже?
    Да на пятом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru