Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 96 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 953
  1. #41

    Smile

    [QUOTE=zavetnaya;7155]Жалко, что вообще об этом еще мало информации, но у девочки хорошие результаты -40 кг! Она молодчина!!! А то что у Вас так же существует форум, подобный нам, это же замечательно!!! Надо же помогать друг дружке! Вот и Белочка говорит, что у них так же есть форум!!!
    И я вот думаю, как чудесно, что еще остались люди (и важно какой они национальности, сколько весят, где живу), которые помогают другим в столь нелегкой борьбе! Все же добра, куда гораздо больше чем зла!!!!! А начет все это не зря!!!

    форум на самом деле не плохой и интересный,просто вот общаться я там не могу,так как не умею на литовском писать,хотя разговариваю и читаю на нем свободно)) я там линеечки посмотрела,вес примерно у всех падает за год 40-50 кг,как и у шунтиков так и у бандажированых,вот только у одной застрял,почти не двигается,а так у всех нормально и проблем со здоровьем серьезных нет из-за операций,все довольны
    Последний раз редактировалось Хелен; 26.04.2008 в 18:05. Причина: добавление

  2. #42

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Была на пляже, сгорела, на улице +42 градуса. Вот не везет, так не везет!От лица теперь можно прикуривать! Сижу, бьет озноб!
    ужос какой)))я бы умерла от такой жары,для меня 30 в нашем климате трагедия,пластом лежу дома,ноги становятся как подушки,ни одни туфли не налазиют,кроме тапок мужских чуть ли не 40 последнего))

  3. #43

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    У нас здесь, Леночка, легче переносится, так как сухо, везде кондиционеры. Только на улице тяжело! Но в это время года только по вечерам гуляют, а вечером великолепно на улице, как у нас теплым летом! Влажность - это очень многое что значит. Я, когда бываю в Москве, то жару тоже не переношу. Негде от неё спрятаться! А здесь и дома, и в магазине, и в больнице, в машине, в кафе, ресторане и тд. есть кондиционеры. Вот как у нас люди страдают, кто попадает в жару в больницу, ужас!
    Вот только с загаром не переборщить!
    да в Москве воздух сухой,а у нас Прибалтика,влажность,а загар меня не берет,кожа загаронепробиваемая)))))))))может у меня это из-за веса (( а я моря я последний раз была в 81 году,Охотское в Магадане не в счет,оно как лед,никто не купается в нем

  4. #44

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Была на пляже, сгорела, на улице +42 градуса. Вот не везет, так не везет!От лица теперь можно прикуривать! Сижу, бьет озноб!
    Так, Настена, ты что опять так экстримом занимаешься!!!!
    Тебе же говорили беречь себя, а ты "старших" по званию не слушаешься- ну, непорядок! Что будем делать ?Наказвать?!

  5. #45

    Smile С Пасхой!!!!!

    Дорогие Владимир Викторович, Вадим Викторович, девчоночки и наши мальчики!!!

    От души поздравляю с Пасхой!!!
    Христос Воскрес!!!!

    Дай нам всем Бог здоровья, счастья, сил и терпения, веры, надежды со всем справиться и всего добиться!!! Ну, а нашим любимым докторам, помимо всего, еще сил и терпения в столько нелегком труде!!!!

  6. #46

    По умолчанию

    Повсюду благовест гудит,
    Из всех церквей народ валит.
    Заря глядит уже с небес...
    Христос воскрес! Христос воскрес!

    С полей уж снят покров снегов,
    И реки рвутся из оков,
    И зеленеет ближний лес...
    Христос воскрес! Христос воскрес!

    Вот просыпается земля,
    И одеваются поля,
    Весна идет, полна чудес!
    Христос воскрес! Христос воскрес!

    Прекрасен праздник Пасхи, прекрасны ее обычаи - крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня - возлюбить ближнего. Так будем любить друг друга, и за Светлое Христово воскресение

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
    Так вот именно,что на литовском((((((там нельзя писать на русском,только на ихнем или на инглишь,хотя в Литве русскоязычных очень много и русский практически все знают,а на английском я там не одного сообщения не видела
    Жалко, что на литовском. Очень интересно было бы почитать, Белка помню говорила что ее форум на иврите, а про литовский мне показалось что он на русском. Американские форумы конечно тоже полезно почитать, но я как то с ними нас не сравниваю, все равно менталитет разный, другая культура, другая страна. Литва и Израиль тоже другие страны, но все таки ближе. ну да ладно, рассказывайте тогда с Белкой пожалуйста нам что нибудь интересное, если вдруг у себя увидите

  8. #48
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Христос Воскресе!

  9. #49

    По умолчанию

    с Пасхой всех вас))))

  10. #50

    Smile

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Жалко, что на литовском. Очень интересно было бы почитать, Белка помню говорила что ее форум на иврите, а про литовский мне показалось что он на русском. Американские форумы конечно тоже полезно почитать, но я как то с ними нас не сравниваю, все равно менталитет разный, другая культура, другая страна. Литва и Израиль тоже другие страны, но все таки ближе. ну да ладно, рассказывайте тогда с Белкой пожалуйста нам что нибудь интересное, если вдруг у себя увидите
    на том форуме,если сделать регу,можно посмотреть как похудели в течении 1,5-2 результаты на лицо и фигуру)))))))))))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru