Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 262 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2613
  1. #41
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Unhappy

    всем приветики пишу здесь а не в своей теме т.к. интересно именно как с этим у нас . вопрос - перед оп. делают диету 3 недели 1)могу ли я ее делать 4 недели не повредит чему 0нибудь 2)что делать с белком сегодня в атеке дали огромную банку-2кг. (180шек.) не взяла пока т.к. все говорят что уж больно мерзкое вещество и все равно пить его не могут . ТАК что же делать? а ведь после оп. тоже надо белок

  2. #42

    По умолчанию диета до операции

    Добрый день девочки (и мальчики)! Я уже несколько месяцев читаю форум, а зашла только сейчас, когда прошла комиссию и получила разрешение на операцию. Это будет 15 ноября в Асуте, Хайфа. Диетолог выдала мне меню низкоуглеводной дооперационной диеты, но там нет ни слова о белковых коктейлях. В то же время на всех англоязычных форумах говорится об обязательной жидкой белковой диете за 2 недели (примерно) до операции. Кто-нибудь с этим сталкивался?

  3. #43
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miri Посмотреть сообщение
    Добрый день девочки (и мальчики)! Я уже несколько месяцев читаю форум, а зашла только сейчас, когда прошла комиссию и получила разрешение на операцию. Это будет 15 ноября в Асуте, Хайфа. Диетолог выдала мне меню низкоуглеводной дооперационной диеты, но там нет ни слова о белковых коктейлях. В то же время на всех англоязычных форумах говорится об обязательной жидкой белковой диете за 2 недели (примерно) до операции. Кто-нибудь с этим сталкивался?
    я сталкнулась все искала этот долбанный коктейль в аптеках только простой без вкусов и аж по 2 кг. не хотела покупать просто так- говорят оч. противный. паралельно звонила недели 2 к бариат. диетологам и недавно получила ответ что можно вместо коктеля между едой пить стакан кефира -а разве это не написано было -спросила она - бе-ее нет не написано было . пью с удовольствием кефир и считаю дни до операции

  4. #44
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    а кто- нибудь знает где можно купить коктель со вкусом и не в таких огромных количествах на пробу .после оп. надо же ведь

  5. #45
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allebasi Посмотреть сообщение
    Девоньки, привет, дорогие!
    Я таки сделала 4 октября. 5 дней пролежала в нашей местечковой больнице и вот дома уже пару дней. Сидеть правда у компа долго тяжело, могу только подойти на пару минут и сразу в постель или выровняться походить, но сидеть однозначно больно. Операция длилась говорят примерно 3 часа + итошешут. В принципе я бы сказала все отлично, просто прекрасно, только вот жрать хочется как после тифа и все мысли о жратве. А так все хорошо, прекрасная маркиза
    Рада видеть у нас пополнение, Пончик, смотри, мы все разные и все очень индивидуально. Если я скажем так далеко не молодая женщина с букетом болезней, встала на первый день после операции и бродила все дни со всеми трубками сама по коридорам без криков, то через день после меня сделала девочка лет 18 и она плакала от боли. Ее через 3 дня после операции рвало при упоминании о еде или чае, поскольку ей надо было уже пить сладкий чай, а я мечу икру от голода.
    Так что все индивидуально, главное надеяться и верить!
    как вы куда пропали как себя чуствуете

  6. #46
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пончик Посмотреть сообщение
    а кто- нибудь знает где можно купить коктель со вкусом и не в таких огромных количествах на пробу .после оп. надо же ведь
    Я не из Израиля,но ,если бы белок попался без вкуса,купила бы его.У меня лимон и тирамису...бееее,сладковатый ,похож чем-то на растаевшее советское мороженое.До ОП никогда не пила белковый коктейль,поэтому сразу было не очень,а сейчас привыкла.

  7. #47
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    если бы белок попался без вкуса,купила бы его.У меня лимон и тирамису...бееее,сладковатый ,похож чем-то на растаевшее советское мороженое.До ОП никогда не пила белковый коктейль,поэтому сразу было не очень,а сейчас привыкла.
    Я когда-то попробовала банановый... с тех пор 15 лет терпеть не могу бананы... а вот после операции вкушала с ванильным вкусом... тоже притерпелась, не смертельно было...

  8. #48

    По умолчанию белковый коктейль

    Всем добрый день!
    Я не нашла белковый порошок ни в аптеке, ни в магазине Тева, но там сказали, что он должен быть в специализированных магазинах для спортсменов. В нашем крошечном городке такого магазина нет, так что мне привезли из Европы продукт под названием PaleoMeal с ванильным, как написано на банке, вкусом. Но ванилью слегка пахнет сам порошок, а при разведении его в воде или молоке запаха совсем нет. Состав его практически идеален для наших целей: на 30 г порошка 2.8 г карбогидратов, из них только 1.7 сахаров, остальное - пищевые волокна. Белка же 17 г. Т.е. он на вкус не сладкий, вообще никакой. В упаковке 540 г, стоит 30 евро. На банке написано, что можно заказать через Интернет
    Мне осталось 10 дней до операции и я слегка боюсь. Что полезного следует сделать в оставшиеся дни?

  9. #49

    По умолчанию

    главное не нервничать, хотя советовать всегда легко)))
    Господи, и откуда вам за такую стоимость Мири такой коктейль привезли?
    я купила на прошлой неделе в обычном супермаркете Малина+Панакота, правда там белка 80% а углеводов 1,7% и упаковка на 350 гр, всего за 9 евро...

  10. #50
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miri Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Я не нашла белковый порошок ни в аптеке, ни в магазине Тева, но там сказали, что он должен быть в специализированных магазинах для спортсменов. В нашем крошечном городке такого магазина нет, так что мне привезли из Европы продукт под названием PaleoMeal с ванильным, как написано на банке, вкусом. Но ванилью слегка пахнет сам порошок, а при разведении его в воде или молоке запаха совсем нет. Состав его практически идеален для наших целей: на 30 г порошка 2.8 г карбогидратов, из них только 1.7 сахаров, остальное - пищевые волокна. Белка же 17 г. Т.е. он на вкус не сладкий, вообще никакой. В упаковке 540 г, стоит 30 евро. На банке написано, что можно заказать через Интернет
    Мне осталось 10 дней до операции и я слегка боюсь. Что полезного следует сделать в оставшиеся дни?
    исе будет ок-должно быть и будет гл. верить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru